Spielbezirk B - 2020 / 2021
Kreisliga männliche Jugend D Staffel A
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.10.2020 | 12:00 | 1407 | 313001 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 24:20 | |||
13:00 | 1020 | 313002 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Oberhavel II | 36:15 | |||||
Termin offen | 1200 | 313004 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | 313005 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | SV Fortuna Prenzlau | 0:0 | |||||
Termin offen | 1406 | 313007 | Oranienburger HC | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1431 | 313008 | HSV Oberhavel II | SV Berolina Lychen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1002 | 313011 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1431 | 313012 | HSV Oberhavel II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1020 | 313013 | Templiner SV Lok 1951 | SV Fortuna Prenzlau | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | 313014 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1407 | 313015 | Oranienburger HC | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | 313016 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | SV Berolina Lychen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1002 | 313017 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1200 | 313019 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 0:0 | |||||
Termin offen | 1431 | 313020 | HSV Oberhavel II | Oranienburger HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1200 | 313022 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1431 | 313023 | HSV Oberhavel II | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1002 | 313026 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1020 | 313027 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | 313028 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | Oranienburger HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1200 | 313030 | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1431 | HSV Oberhavel II | spielfrei | |||||||
Termin offen | 1406 | 313031 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | 0:0 | |||||
Termin offen | 1020 | 313032 | Templiner SV Lok 1951 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1020 | 313034 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1150 | 313037 | spielfrei | SV Berolina Lychen | ||||||
Termin offen | 1360 | 313035 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | HSV Oberhavel II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1002 | 313036 | SV Fortuna Prenzlau | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1431 | 313038 | HSV Oberhavel II | SV Fortuna Prenzlau | 0:0 | |||||
Termin offen | 1200 | 313039 | SV Berolina Lychen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 II | spielfrei | |||||||
Termin offen | 1406 | 313041 | Oranienburger HC | HSV Oberhavel II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1002 | 313042 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)