Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Rot-Weiß Werneuchen 7 7 0 0 256:157 +99 14:0
2 SV Fortuna Prenzlau 7 5 0 2 227:183 +44 10:4
3 Oranienburger HC IV 7 4 1 2 203:172 +31 9:5
4 TSG Liebenwalde 8 4 0 4 212:189 +23 8:8
5 Schwarz-Weiss Zepernick 09 5 3 1 1 136:143 -7 7:3
6 HSV Bernauer Bären II 6 3 0 3 120:134 -14 6:6
7 SV Motor Hennigsdorf III 6 2 0 4 142:177 -35 4:8
8 SV Eichstädt 1949 II 7 2 0 5 182:202 -20 4:10
9 HC 52 Angermünde II 6 1 0 5 103:179 -76 2:10
10 HSV Oberhavel 5 0 0 5 111:156 -45 0:10
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 14:00   1410 302024 SV Motor Hennigsdorf III SV Rot-Weiß Werneuchen  21:44   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1002 302025 SV Fortuna Prenzlau TSG Liebenwalde  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 302026 HC 52 Angermünde II HSV Oberhavel  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1407 302027 Oranienburger HC IV HSV Bernauer Bären II  40:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   1360 302028 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Eichstädt 1949 II  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   1424 302029 SV Eichstädt 1949 II HC 52 Angermünde II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1431 302030 HSV Oberhavel SV Motor Hennigsdorf III  30:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1430 302031 HSV Bernauer Bären II SV Fortuna Prenzlau  28:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 302032 TSG Liebenwalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  36:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   1530 302033 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC IV  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00  v   1431 302018 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären II  Neum./Knoc.    
    14:00   1360 302034 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HC 52 Angermünde II  Sabr.    
    16:00   1410 302035 SV Motor Hennigsdorf III SV Eichstädt 1949 II  Lang./Lang.    
Sa. 30.11.2019 17:30  t   1530 302037 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Fortuna Prenzlau  Schm.    
    18:00   1150 302038 HC 52 Angermünde II SV Motor Hennigsdorf III  Wilk.    
So. 01.12.2019 14:00   1360 302039 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären II  Krau./Krap.    
    16:00   1406 302040 Oranienburger HC IV HSV Oberhavel  Wilk.    

Tabelle und Spielplan (pdf)