Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HC 52 Angermünde 11 9 0 2 322:264 +58 18:4
2 TSV Germania Milow 12 7 2 3 319:284 +35 16:8
3 SV Motor Hennigsdorf 11 6 2 3 328:289 +39 14:8
4 SG Westhavelland 12 4 4 4 291:269 +22 12:12
5 HSV Bernauer Bären II 11 4 1 6 251:270 -19 9:13
6 FK Hansa Wittstock 1919 12 4 1 7 314:361 -47 9:15
7 1.SV Eberswalde 11 3 2 6 246:253 -7 8:14
8 HSV Oberhavel 10 2 0 8 200:281 -81 4:16
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 14:00   1301 310041 1.SV Eberswalde SG Westhavelland  19:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1430 310042 HSV Bernauer Bären II TSV Germania Milow  24:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4150 310043 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Oberhavel  31:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 310044 SV Motor Hennigsdorf HC 52 Angermünde  36:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 12:00  v   1150 310046 HC 52 Angermünde HSV Bernauer Bären II  30:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4500 310045 SG Westhavelland SV Motor Hennigsdorf  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:15   1431 310047 HSV Oberhavel 1.SV Eberswalde  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 13:00   4500 310048 TSV Germania Milow FK Hansa Wittstock 1919  33:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 13:00   1150 310049 HC 52 Angermünde HSV Oberhavel  Neum./Knoc.    
    16:00   1430 310050 HSV Bernauer Bären II SG Westhavelland  Krau./Krap.    
Sa. 30.03.2019 14:00   1301 310051 1.SV Eberswalde FK Hansa Wittstock 1919     
    14:00   1410 310052 SV Motor Hennigsdorf HSV Oberhavel  Lang.    
    16:00   1120 310053 HC 52 Angermünde TSV Germania Milow  Kube/Wina.    

Tabelle und Spielplan (pdf)