Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D Staffel B
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 FK Hansa Wittstock 1919 11 11 0 0 340:126 +214 22:0
2 SV Berolina Lychen 11 10 0 1 296:145 +151 20:2
3 Oranienburger HC 12 8 0 4 246:178 +68 16:8
4 SV Rot-Weiß Werneuchen 11 5 0 6 112:160 -48 10:12
5 SV Motor Hennigsdorf 12 5 0 7 233:233 0 10:14
6 HSV Oberhavel II 12 5 0 7 174:215 -41 10:14
7 HSV Bernauer Bären II 11 2 0 9 151:236 -85 4:18
8 SV Fortuna Prenzlau 12 0 0 12 83:342 -259 0:24
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.03.2019 13:00  t   1431 313115 HSV Oberhavel II SV Fortuna Prenzlau  26:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1530 313116 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC  13:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1410 313117 SV Motor Hennigsdorf HSV Bernauer Bären II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00   1431 313118 HSV Oberhavel II SV Rot-Weiß Werneuchen  14:17    
    11:00   1002 313119 SV Fortuna Prenzlau FK Hansa Wittstock 1919  4:39    
    14:00   1407 313120 Oranienburger HC SV Motor Hennigsdorf  28:23    
So. 17.03.2019 12:00   1440 313121 HSV Bernauer Bären II SV Berolina Lychen  13:31    
Sa. 23.03.2019 11:00   1530 313122 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Fortuna Prenzlau     
    12:00   1410 313123 SV Motor Hennigsdorf HSV Oberhavel II     
    13:00   4150 313124 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Bernauer Bären II     
    16:00   1200 313125 SV Berolina Lychen Oranienburger HC     
Sa. 30.03.2019 11:00  v   4150 313111 FK Hansa Wittstock 1919 SV Rot-Weiß Werneuchen     
    12:00  t   1410 313126 SV Motor Hennigsdorf SV Fortuna Prenzlau     
    14:00   1407 313127 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären II     
    14:30   1431 313128 HSV Oberhavel II SV Berolina Lychen     

Tabelle und Spielplan (pdf)