Spielbezirk B - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend D Staffel A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2016 | 10:00 | 1301 | 313002 | 1.SV Eberswalde | SV Berolina Lychen | 19:21 | |||
11:00 | 1150 | 313003 | HC 52 Angermünde | SV Eichstädt 1949 | 27:3 | |||||
12:00 v | 1020 | 313001 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC II | 4:40 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 12:30 | 1200 | 313004 | SV Berolina Lychen | HC 52 Angermünde | 37:9 | |||
So. | 09.10.2016 | 12:00 | 1406 | 313005 | Oranienburger HC II | SV Eichstädt 1949 | 52:2 | |||
13:30 | 1020 | 313006 | Templiner SV Lok 1951 | 1.SV Eberswalde | 6:38 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 10:00 | 1301 | 313007 | 1.SV Eberswalde | SV Eichstädt 1949 | 45:1 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 14:15 | 1150 | 313008 | HC 52 Angermünde | 1.SV Eberswalde | 7:40 | |||
16:00 | 1407 | 313009 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 20:12 | |||||
So. | 20.11.2016 | 11:00 v | 1424 | 313010 | SV Eichstädt 1949 | SV Berolina Lychen | 3:48 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 10:00 | 1301 | 313011 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 15:22 | |||
10:30 | 1150 | 313012 | HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 20:14 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 10:00 | 1406 | 313013 | Oranienburger HC II | HC 52 Angermünde | 51:6 | |||
13:15 | 1020 | 313014 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 5:40 | |||||
Sa. | 10.12.2016 | 10:00 | 1020 | 313015 | Templiner SV Lok 1951 | SV Eichstädt 1949 | 18:3 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 10:00 | 1407 | 313016 | Oranienburger HC II | Templiner SV Lok 1951 | 46:8 | |||
14:00 | 1425 | 313018 | SV Eichstädt 1949 | HC 52 Angermünde | 4:21 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 12:00 v | 1200 | 313017 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde | 15:10 | |||
So. | 22.01.2017 | 10:00 | 1425 | 313019 | SV Eichstädt 1949 | 1.SV Eberswalde | 2:32 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 12:00 | 1425 | 313020 | SV Eichstädt 1949 | Templiner SV Lok 1951 | 4:14 | |||
14:30 | 1200 | 313021 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 10:19 | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 11:15 | 1150 | 313022 | HC 52 Angermünde | SV Berolina Lychen | 5:37 | |||
Sa. | 04.03.2017 | 12:00 | 1424 | 313023 | SV Eichstädt 1949 | Oranienburger HC II | 0:36 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 10:30 | 1150 | 313025 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC II | 6:40 | |||
12:00 v | 1301 | 313024 | 1.SV Eberswalde | Templiner SV Lok 1951 | 62:3 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 16:00 | 1200 | 313026 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 52:9 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 10:00 | 1301 | 313027 | 1.SV Eberswalde | HC 52 Angermünde | 48:9 | |||
Sa. | 01.04.2017 | 11:00 | 1020 | 313028 | Templiner SV Lok 1951 | HC 52 Angermünde | 14:21 | |||
12:00 | 1407 | 313029 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 18:18 | |||||
14:15 | 1200 | 313030 | SV Berolina Lychen | SV Eichstädt 1949 | 39:6 |
Staffel-Spielplan (pdf)