Spielbezirk B - 2015 / 2016
Kreisliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.09.2015 | 12:00 | 1420 | 322001 | TSG Liebenwalde | SV Eichstädt 1949 | 24:9 | |||
12:00 | 1406 | 322002 | Oranienburger HC | Templiner SV Lok 1951 | 20:14 | |||||
13:00 | 1530 | 322003 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Stahl Finow | 28:5 | |||||
So. | 13.09.2015 | 11:00 | 1303 | 322004 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 10:13 | |||
13:00 | 1120 | 322005 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Union Neuruppin | 18:11 | |||||
Sa. | 19.09.2015 | 14:00 | 1424 | 322006 | SV Eichstädt 1949 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 12:11 | |||
14:00 | 4100 | 322007 | SV Union Neuruppin | TSG Liebenwalde | 18:25 | |||||
So. | 20.09.2015 | 10:00 | 1300 | 322008 | SV Stahl Finow | Finowfurter SV | 7:14 | |||
14:00 | 1440 | 322009 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 7:37 | |||||
Sa. | 26.09.2015 | 12:00 | 1020 | 322010 | Templiner SV Lok 1951 | SSV PCK 90 Schwedt | 33:16 | |||
Sa. | 03.10.2015 | 10:00 t | 1020 | 322011 | Templiner SV Lok 1951 | TSG Liebenwalde | 24:19 | |||
12:00 | 1407 | 322012 | Oranienburger HC | SV Stahl Finow | 30:5 | |||||
15:00 | 1530 | 322013 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Finowfurter SV | 11:11 | |||||
So. | 04.10.2015 | 12:00 | 1424 | 322014 | SV Eichstädt 1949 | SV Union Neuruppin | 16:21 | |||
15:00 | 1120 | 322015 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Bernauer Bären | 11:7 | |||||
Sa. | 10.10.2015 | 11:00 | 1303 | 322016 | Finowfurter SV | Oranienburger HC | 14:22 | |||
14:00 | 4100 | 322017 | SV Union Neuruppin | SV Rot-Weiß Werneuchen | 16:16 | |||||
14:30 | 1020 | 322018 | Templiner SV Lok 1951 | SV Eichstädt 1949 | 36:10 | |||||
So. | 11.10.2015 | 12:00 | 1430 | 322019 | HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 12:22 | |||
12:00 | 1300 | 322020 | SV Stahl Finow | SSV PCK 90 Schwedt | 8:29 | |||||
Sa. | 07.11.2015 | 14:00 v | 1424 | 322021 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären | 7:12 | |||
14:00 | 4100 | 322023 | SV Union Neuruppin | Templiner SV Lok 1951 | 10:21 | |||||
14:00 | 1120 | 322024 | SSV PCK 90 Schwedt | Finowfurter SV | 17:14 | |||||
14:00 | 1420 | 322025 | TSG Liebenwalde | SV Stahl Finow | 34:6 | |||||
Sa. | 14.11.2015 | 11:00 | 1303 | 322026 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 16:13 | |||
13:00 | 1530 | 322027 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Templiner SV Lok 1951 | 14:27 | |||||
14:00 | 1405 | 322029 | Oranienburger HC | SSV PCK 90 Schwedt | 24:19 | |||||
So. | 15.11.2015 | 12:00 | 1300 | 322030 | SV Stahl Finow | SV Eichstädt 1949 | 9:28 | |||
Sa. | 28.11.2015 | 12:00 | 4100 | 322031 | SV Union Neuruppin | SV Stahl Finow | 22:4 | |||
Termin offen | 1424 | 322032 | SV Eichstädt 1949 | Finowfurter SV | WG | |||||
Sa. | 28.11.2015 | 14:00 | 1420 | 322033 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC | 16:20 | |||
14:00 | 1120 | 322034 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Rot-Weiß Werneuchen | 19:14 | |||||
Sa. | 05.12.2015 | 10:00 | 1406 | 322035 | Oranienburger HC | SV Eichstädt 1949 | 22:12 | |||
11:00 | 1303 | 322036 | Finowfurter SV | SV Union Neuruppin | 11:25 | |||||
15:30 v | 1300 | 322038 | SV Stahl Finow | Templiner SV Lok 1951 | 6:43 | |||||
So. | 06.12.2015 | 12:00 | 1440 | 322037 | HSV Bernauer Bären | SV Rot-Weiß Werneuchen | 11:13 | |||
14:00 | 1120 | 322039 | SSV PCK 90 Schwedt | TSG Liebenwalde | 20:19 | |||||
Sa. | 12.12.2015 | 12:00 | 1420 | 322040 | TSG Liebenwalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 25:26 | |||
12:00 | 1020 | 322041 | Templiner SV Lok 1951 | Finowfurter SV | 33:10 | |||||
14:00 | 1424 | 322042 | SV Eichstädt 1949 | SSV PCK 90 Schwedt | 15:16 | |||||
So. | 13.12.2015 | 12:00 | 1300 | 322043 | SV Stahl Finow | HSV Bernauer Bären | 8:22 | |||
14:00 | 4110 | 322044 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC | 18:19 | |||||
Sa. | 19.12.2015 | 14:00 v | 1406 | 322022 | Oranienburger HC | SV Rot-Weiß Werneuchen | 27:8 | |||
So. | 10.01.2016 | 10:00 v | 1440 | 322028 | HSV Bernauer Bären | SV Union Neuruppin | 11:20 | |||
14:00 v | 1020 | 322083 | Templiner SV Lok 1951 | SV Stahl Finow | 46:8 | |||||
Sa. | 16.01.2016 | 10:00 | 1425 | 322045 | SV Eichstädt 1949 | TSG Liebenwalde | 18:16 | |||
12:00 | 4100 | 322046 | SV Union Neuruppin | SSV PCK 90 Schwedt | WG | |||||
So. | 17.01.2016 | 10:00 | 1430 | 322048 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 19:11 | |||
12:00 | 1300 | 322049 | SV Stahl Finow | SV Rot-Weiß Werneuchen | 9:20 | |||||
Sa. | 23.01.2016 | 12:00 | 1407 | 322050 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | 19:13 | |||
12:00 | 1420 | 322051 | TSG Liebenwalde | SV Union Neuruppin | 25:24 | |||||
Sa. | 13.02.2016 | 11:00 | 1303 | 322054 | Finowfurter SV | SV Rot-Weiß Werneuchen | 15:11 | |||
14:00 t/v | 1420 | 322055 | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 33:33 | |||||
14:00 | 4100 | 322056 | SV Union Neuruppin | SV Eichstädt 1949 | 23:6 | |||||
So. | 14.02.2016 | 10:00 | 1440 | 322057 | HSV Bernauer Bären | SSV PCK 90 Schwedt | 14:13 | |||
12:00 | 1300 | 322058 | SV Stahl Finow | Oranienburger HC | 13:38 | |||||
Sa. | 20.02.2016 | 12:00 | 1406 | 322060 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | 22:3 | |||
13:00 | 1530 | 322061 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Union Neuruppin | 7:22 | |||||
14:00 v | 1424 | 322059 | SV Eichstädt 1949 | Templiner SV Lok 1951 | 18:28 | |||||
14:00 | 1420 | 322062 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 24:19 | |||||
So. | 21.02.2016 | 12:00 | 1120 | 322063 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Stahl Finow | 26:10 | |||
Sa. | 27.02.2016 | 14:00 | 1020 | 322064 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 21:17 | |||
Sa. | 05.03.2016 | 11:00 | 1303 | 322065 | Finowfurter SV | SSV PCK 90 Schwedt | 19:22 | |||
13:00 | 1020 | 322066 | Templiner SV Lok 1951 | SV Union Neuruppin | 22:20 | |||||
So. | 06.03.2016 | 11:00 | 1430 | 322068 | HSV Bernauer Bären | SV Eichstädt 1949 | 19:10 | |||
12:00 | 1300 | 322069 | SV Stahl Finow | TSG Liebenwalde | 10:32 | |||||
Sa. | 12.03.2016 | 10:00 | 4100 | 322070 | SV Union Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 26:11 | |||
12:00 | 1020 | 322072 | Templiner SV Lok 1951 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 27:23 | |||||
14:00 | 1120 | 322074 | SSV PCK 90 Schwedt | Oranienburger HC | 16:22 | |||||
Sa. | 19.03.2016 | 15:00 v | 1020 | 322047 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC | 18:28 | |||
Fr. | 08.04.2016 | 17:15 v | 1120 | 322053 | SSV PCK 90 Schwedt | Templiner SV Lok 1951 | 27:15 | |||
Sa. | 09.04.2016 | 11:00 | 1303 | 322076 | Finowfurter SV | SV Eichstädt 1949 | 19:15 | |||
12:00 | 1430 | 322077 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 17:10 | |||||
12:00 | 1300 | 322078 | SV Stahl Finow | SV Union Neuruppin | 6:24 | |||||
12:00 | 1406 | 322079 | Oranienburger HC | TSG Liebenwalde | 20:14 | |||||
15:00 | 1530 | 322080 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SSV PCK 90 Schwedt | 10:30 | |||||
Fr. | 15.04.2016 | 17:30 v | 1420 | 322073 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | 14:13 | |||
Sa. | 16.04.2016 | 11:00 v | 1303 | 322086 | Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 13:9 | |||
15:00 v | 1530 | 322052 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Eichstädt 1949 | 18:13 | |||||
So. | 17.04.2016 | 12:00 v | 1530 | 322067 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC | 12:24 | |||
Sa. | 23.04.2016 | 12:00 | 1424 | 322081 | SV Eichstädt 1949 | Oranienburger HC | 13:26 | |||
14:00 | 1420 | 322084 | TSG Liebenwalde | SSV PCK 90 Schwedt | 21:30 | |||||
14:00 | 4100 | 322085 | SV Union Neuruppin | Finowfurter SV | 22:11 | |||||
So. | 24.04.2016 | 11:30 v | 1424 | 322071 | SV Eichstädt 1949 | SV Stahl Finow | 11:8 | |||
14:00 v | 1530 | 322082 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Bernauer Bären | 17:20 | |||||
Mi. | 27.04.2016 | 17:00 v | 1303 | 322075 | Finowfurter SV | SV Stahl Finow | 23:10 | |||
Sa. | 30.04.2016 | 12:00 v | 1440 | 322087 | HSV Bernauer Bären | SV Stahl Finow | 25:8 | |||
14:00 | 1530 | 322088 | SV Rot-Weiß Werneuchen | TSG Liebenwalde | 20:20 | |||||
14:00 | 1120 | 322090 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Eichstädt 1949 | WG | |||||
16:00 | 1406 | 322089 | Oranienburger HC | SV Union Neuruppin | 17:14 |
Staffel-Spielplan (pdf)