Spielbezirk B - 2015 / 2016
Kreisliga weibliche Jugend D Staffel A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.09.2015 | 10:00 | 1150 | 323001 | HC 52 Angermünde | SV Fortuna Prenzlau | 6:13 | |||
11:00 | 1530 | 323002 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC | 11:24 | |||||
Sa. | 19.09.2015 | 10:00 | 1002 | 323003 | SV Fortuna Prenzlau | SV Rot-Weiß Werneuchen | 17:18 | |||
So. | 20.09.2015 | 11:00 | 1120 | 323004 | SSV PCK 90 Schwedt | HC 52 Angermünde | 12:10 | |||
Sa. | 26.09.2015 | 10:00 | 1410 | 323005 | SV Motor Hennigsdorf | SSV PCK 90 Schwedt | 34:9 | |||
Sa. | 03.10.2015 | 13:00 v | 1530 | 323006 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SSV PCK 90 Schwedt | 28:10 | |||
13:00 | 1002 | 323007 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC | 9:26 | |||||
Sa. | 10.10.2015 | 14:00 | 1410 | 323008 | SV Motor Hennigsdorf | HC 52 Angermünde | 25:5 | |||
So. | 11.10.2015 | 12:00 | 1120 | 323009 | SSV PCK 90 Schwedt | Oranienburger HC | 6:31 | |||
Sa. | 07.11.2015 | 12:00 | 1120 | 323010 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Fortuna Prenzlau | 9:15 | |||
Sa. | 14.11.2015 | 10:00 | 1410 | 323013 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC | 6:31 | |||
12:00 v | 1150 | 323012 | HC 52 Angermünde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 7:13 | |||||
Sa. | 21.11.2015 | 13:00 | 1002 | 323014 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | 7:25 | |||
Sa. | 05.12.2015 | 11:00 | 1407 | 323016 | Oranienburger HC | SV Rot-Weiß Werneuchen | 19:4 | |||
11:00 | 1002 | 323017 | SV Fortuna Prenzlau | HC 52 Angermünde | 18:7 | |||||
So. | 06.12.2015 | 12:00 | 1120 | 323018 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Motor Hennigsdorf | 6:24 | |||
Sa. | 09.01.2016 | 10:00 | 1160 | 323019 | HC 52 Angermünde | SSV PCK 90 Schwedt | 11:11 | |||
13:00 | 1530 | 323020 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Fortuna Prenzlau | 23:13 | |||||
So. | 17.01.2016 | 10:00 | 1405 | 323021 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | 29:9 | |||
Sa. | 23.01.2016 | 14:00 v | 1150 | 323023 | HC 52 Angermünde | SV Motor Hennigsdorf | 8:29 | |||
Sa. | 13.02.2016 | 12:00 v | 1530 | 323011 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Motor Hennigsdorf | 14:23 | |||
12:00 | 1406 | 323024 | Oranienburger HC | SSV PCK 90 Schwedt | 30:3 | |||||
Sa. | 20.02.2016 | 13:00 | 1002 | 323025 | SV Fortuna Prenzlau | SSV PCK 90 Schwedt | 18:12 | |||
So. | 21.02.2016 | 12:00 | 1410 | 323026 | SV Motor Hennigsdorf | SV Rot-Weiß Werneuchen | 26:13 | |||
So. | 28.02.2016 | 10:00 v | 1406 | 323015 | Oranienburger HC | HC 52 Angermünde | 25:2 | |||
Sa. | 12.03.2016 | 11:30 | 1407 | 323027 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 15:9 | |||
12:00 v | 1120 | 323022 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Rot-Weiß Werneuchen | 8:26 | |||||
So. | 13.03.2016 | 11:00 | 1530 | 323028 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HC 52 Angermünde | 23:6 | |||
Sa. | 19.03.2016 | 10:00 | 1150 | 323029 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC | 4:26 | |||
12:00 | 1410 | 323030 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 26:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)