Bezirk Süd 22/23
Bezirksliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 14:00 | 4291 | 3 | HSG Sangerhausen-Querfurt | HC Burgenland II | 22:35 | |||
So. | 04.09.2022 | 13:45 | 4144 | 6 | BSV "Fichte" Erdeborn | Weißenfelser HV 91 | WG | |||
14:00 | 4357 | 5 | TSV 1893 Großkorbetha II | TSV 1893 Großkorbetha | ZG | |||||
15:00 v | 4282 | 2 | Landsberger HV | TuS Dieskau-Zwintschöna | 28:13 | |||||
16:00 | 4121 | 4 | SV Union Halle-Neu. IV | BSV Klostermansfeld | 26:26 | |||||
Sa. | 10.09.2022 | 14:00 | 4355 | 9 | HC Burgenland II | Landsberger HV | NG | |||
15:00 | 4143 | 10 | BSV Klostermansfeld | HSG Sangerhausen-Querfurt | 34:21 | |||||
So. | 11.09.2022 | 14:00 | 4357 | 11 | TSV 1893 Großkorbetha | SV Union Halle-Neu. IV | ZH | |||
16:00 t | 4357 | 12 | TSV 1893 Großkorbetha II | Weißenfelser HV 91 | 11:35 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 14:00 | 4144 | 18 | BSV "Fichte" Erdeborn | TSV 1893 Großkorbetha II | 27:17 | |||
14:30 v | 4202 | 13 | SV Friesen Frankleben | HC Burgenland II | 30:31 | |||||
15:00 | 4291 | 16 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TSV 1893 Großkorbetha | ZG | |||||
So. | 18.09.2022 | 15:00 v | 4282 | 15 | Landsberger HV | BSV Klostermansfeld | 29:24 | |||
16:15 | 4121 | 17 | SV Union Halle-Neu. IV | Weißenfelser HV 91 | 20:29 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 14:00 | 4357 | 22 | TSV 1893 Großkorbetha | Landsberger HV | ZH | |||
15:30 | 4143 | 19 | BSV Klostermansfeld | SV Friesen Frankleben | 38:32 | |||||
18:00 | 4357 | 24 | TSV 1893 Großkorbetha II | SV Union Halle-Neu. IV | 15:18 | |||||
So. | 25.09.2022 | 12:00 | 4351 | 23 | Weißenfelser HV 91 | HSG Sangerhausen-Querfurt | 30:27 | |||
13:00 v | 4282 | 21 | TuS Dieskau-Zwintschöna | BSV "Fichte" Erdeborn | 20:22 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 14:00 | 4144 | 30 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Union Halle-Neu. IV | 26:28 | |||
16:30 | 4291 | 29 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TSV 1893 Großkorbetha II | 28:34 | |||||
18:30 | 4202 | 25 | SV Friesen Frankleben | TSV 1893 Großkorbetha | ZG | |||||
So. | 02.10.2022 | 12:45 v | 4282 | 27 | TuS Dieskau-Zwintschöna | HC Burgenland II | 21:22 | |||
17:00 v | 4282 | 28 | Landsberger HV | Weißenfelser HV 91 | 33:30 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 14:00 | 4355 | 34 | HC Burgenland II | BSV "Fichte" Erdeborn | 29:21 | |||
14:00 v | 4357 | 35 | TSV 1893 Großkorbetha II | Landsberger HV | 25:24 | |||||
16:30 | 4143 | 33 | BSV Klostermansfeld | TuS Dieskau-Zwintschöna | 22:22 | |||||
So. | 09.10.2022 | 13:15 | 4121 | 36 | SV Union Halle-Neu. IV | HSG Sangerhausen-Querfurt | 27:18 | |||
16:00 | 4351 | 31 | Weißenfelser HV 91 | SV Friesen Frankleben | 44:31 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 14:00 | 4355 | 40 | HC Burgenland II | BSV Klostermansfeld | 26:22 | |||
14:00 | 4144 | 42 | BSV "Fichte" Erdeborn | HSG Sangerhausen-Querfurt | 45:21 | |||||
16:30 | 4202 | 37 | SV Friesen Frankleben | TSV 1893 Großkorbetha II | 32:22 | |||||
So. | 16.10.2022 | 12:00 v | 4282 | 39 | TuS Dieskau-Zwintschöna | TSV 1893 Großkorbetha | ZG | |||
16:00 v | 4282 | 41 | Landsberger HV | SV Union Halle-Neu. IV | 33:29 | |||||
So. | 30.10.2022 | 12:00 v | 4282 | 7 | TuS Dieskau-Zwintschöna | SV Friesen Frankleben | 22:27 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 14:00 | 4127 | 43 | SV Union Halle-Neu. IV | SV Friesen Frankleben | 21:28 | |||
14:00 | 4357 | 46 | TSV 1893 Großkorbetha | HC Burgenland II | ZH | |||||
14:45 | 4351 | 45 | Weißenfelser HV 91 | TuS Dieskau-Zwintschöna | 26:23 | |||||
16:00 | 4143 | 47 | BSV Klostermansfeld | BSV "Fichte" Erdeborn | 20:34 | |||||
18:00 | 4291 | 48 | HSG Sangerhausen-Querfurt | Landsberger HV | WH | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 16:00 | 4143 | 53 | BSV Klostermansfeld | TSV 1893 Großkorbetha | ZG | |||
16:30 | 4202 | 49 | SV Friesen Frankleben | HSG Sangerhausen-Querfurt | 28:23 | |||||
So. | 27.11.2022 | 13:00 v | 4282 | 51 | TuS Dieskau-Zwintschöna | TSV 1893 Großkorbetha II | 25:24 | |||
17:00 | 4355 | 52 | HC Burgenland II | Weißenfelser HV 91 | 29:15 | |||||
17:00 v | 4282 | 54 | Landsberger HV | BSV "Fichte" Erdeborn | 34:32 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 14:00 v | 4357 | 58 | TSV 1893 Großkorbetha II | HC Burgenland II | 30:19 | |||
14:00 | 4144 | 60 | BSV "Fichte" Erdeborn | TSV 1893 Großkorbetha | ZG | |||||
So. | 04.12.2022 | 13:00 | 4121 | 57 | SV Union Halle-Neu. IV | TuS Dieskau-Zwintschöna | 30:28 | |||
15:00 v | 4282 | 55 | Landsberger HV | SV Friesen Frankleben | 32:23 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 14:00 | 4357 | 66 | TSV 1893 Großkorbetha | Weißenfelser HV 91 | ZH | |||
16:00 h/v | 4130 | 63 | TuS Dieskau-Zwintschöna | HSG Sangerhausen-Querfurt | 35:13 | |||||
16:30 | 4202 | 61 | SV Friesen Frankleben | BSV "Fichte" Erdeborn | 26:26 | |||||
So. | 11.12.2022 | 14:00 v | 4355 | 64 | HC Burgenland II | SV Union Halle-Neu. IV | 28:22 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 14:00 t/h/v | 4357 | 65 | TSV 1893 Großkorbetha II | BSV Klostermansfeld | 25:22 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 14:00 | 4357 | 71 | TSV 1893 Großkorbetha | TSV 1893 Großkorbetha II | ZH | |||
16:00 | 4355 | 69 | HC Burgenland II | HSG Sangerhausen-Querfurt | 42:18 | |||||
16:00 | 4143 | 70 | BSV Klostermansfeld | SV Union Halle-Neu. IV | 32:30 | |||||
So. | 15.01.2023 | 12:00 v | 4282 | 68 | TuS Dieskau-Zwintschöna | Landsberger HV | 24:25 | |||
16:00 | 4351 | 72 | Weißenfelser HV 91 | BSV "Fichte" Erdeborn | 27:30 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 15:15 h | 4262 | 76 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV Klostermansfeld | 22:31 | |||
16:30 v | 4202 | 73 | SV Friesen Frankleben | TuS Dieskau-Zwintschöna | 23:22 | |||||
So. | 22.01.2023 | 11:30 t | 4351 | 78 | Weißenfelser HV 91 | TSV 1893 Großkorbetha II | 28:29 | |||
14:00 | 4121 | 77 | SV Union Halle-Neu. IV | TSV 1893 Großkorbetha | ZG | |||||
16:00 t/h/v | 4355 | 75 | Landsberger HV | HC Burgenland II | 35:34 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 14:00 | 4357 | 82 | TSV 1893 Großkorbetha | HSG Sangerhausen-Querfurt | ZH | |||
15:30 | 4143 | 81 | BSV Klostermansfeld | Landsberger HV | 23:25 | |||||
16:45 | 4355 | 79 | HC Burgenland II | SV Friesen Frankleben | 39:22 | |||||
18:00 | 4357 | 84 | TSV 1893 Großkorbetha II | BSV "Fichte" Erdeborn | 24:32 | |||||
So. | 29.01.2023 | 12:00 | 4351 | 83 | Weißenfelser HV 91 | SV Union Halle-Neu. IV | 27:25 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 00:00 | 4282 | Landsberger HV | spielfrei | |||||
14:00 | 4144 | 87 | BSV "Fichte" Erdeborn | TuS Dieskau-Zwintschöna | 23:18 | |||||
15:15 h | 4262 | 89 | HSG Sangerhausen-Querfurt | Weißenfelser HV 91 | 26:30 | |||||
18:30 | 4202 | 85 | SV Friesen Frankleben | BSV Klostermansfeld | 29:25 | |||||
So. | 19.02.2023 | 13:30 | 4121 | 90 | SV Union Halle-Neu. IV | TSV 1893 Großkorbetha II | 18:30 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 14:30 | 4357 | 91 | TSV 1893 Großkorbetha | SV Friesen Frankleben | ZH | |||
16:30 v | 4357 | 95 | TSV 1893 Großkorbetha II | HSG Sangerhausen-Querfurt | 36:19 | |||||
So. | 26.02.2023 | 14:00 | 4355 | 93 | HC Burgenland II | TuS Dieskau-Zwintschöna | 22:14 | |||
14:00 | 4121 | 96 | SV Union Halle-Neu. IV | BSV "Fichte" Erdeborn | 27:21 | |||||
16:00 | 4351 | 94 | Weißenfelser HV 91 | Landsberger HV | 31:33 | |||||
So. | 05.03.2023 | 14:30 v | 4351 | 59 | Weißenfelser HV 91 | BSV Klostermansfeld | 25:25 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 14:00 | 4144 | 100 | BSV "Fichte" Erdeborn | HC Burgenland II | 30:29 | |||
15:30 | 4291 | 102 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SV Union Halle-Neu. IV | 21:37 | |||||
18:30 | 4202 | 97 | SV Friesen Frankleben | Weißenfelser HV 91 | 20:26 | |||||
So. | 12.03.2023 | 14:00 v | 4282 | 101 | Landsberger HV | TSV 1893 Großkorbetha II | 23:25 | |||
16:00 v | 4282 | 99 | TuS Dieskau-Zwintschöna | BSV Klostermansfeld | 22:24 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 14:30 | 4357 | 105 | TSV 1893 Großkorbetha | TuS Dieskau-Zwintschöna | ZH | |||
15:15 | 4291 | 108 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV "Fichte" Erdeborn | 21:31 | |||||
16:00 | 4143 | 106 | BSV Klostermansfeld | HC Burgenland II | 20:32 | |||||
18:30 | 4357 | 103 | TSV 1893 Großkorbetha II | SV Friesen Frankleben | 24:22 | |||||
So. | 19.03.2023 | 14:15 | 4121 | 107 | SV Union Halle-Neu. IV | Landsberger HV | 31:25 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 14:00 | 4144 | 113 | BSV "Fichte" Erdeborn | BSV Klostermansfeld | 26:21 | |||
16:30 | 4202 | 109 | SV Friesen Frankleben | SV Union Halle-Neu. IV | 38:29 | |||||
So. | 26.03.2023 | 14:00 | 4355 | 112 | HC Burgenland II | TSV 1893 Großkorbetha | ZG | |||
14:00 v | 4282 | 114 | Landsberger HV | HSG Sangerhausen-Querfurt | 33:14 | |||||
16:00 v | 4282 | 111 | TuS Dieskau-Zwintschöna | Weißenfelser HV 91 | 22:26 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 00:00 | 4357 | 119 | spielfrei | BSV Klostermansfeld | ||||
14:00 | 4144 | 120 | BSV "Fichte" Erdeborn | Landsberger HV | 38:26 | |||||
15:15 h | 4262 | 115 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SV Friesen Frankleben | 36:36 | |||||
So. | 16.04.2023 | 12:00 | 4351 | 118 | Weißenfelser HV 91 | HC Burgenland II | 30:22 | |||
13:30 | 4357 | 117 | TSV 1893 Großkorbetha II | TuS Dieskau-Zwintschöna | 23:17 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 00:00 | 4357 | 126 | spielfrei | BSV "Fichte" Erdeborn | ||||
14:00 | 4355 | 124 | HC Burgenland II | TSV 1893 Großkorbetha II | 21:19 | |||||
15:30 | 4143 | 125 | BSV Klostermansfeld | Weißenfelser HV 91 | 27:26 | |||||
18:30 | 4202 | 121 | SV Friesen Frankleben | Landsberger HV | 31:29 | |||||
So. | 23.04.2023 | 12:00 v | 4282 | 123 | TuS Dieskau-Zwintschöna | SV Union Halle-Neu. IV | 19:28 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 00:00 | 4351 | Weißenfelser HV 91 | spielfrei | |||||
15:00 | 4144 | 127 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Friesen Frankleben | 32:22 | |||||
15:15 h | 4262 | 129 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TuS Dieskau-Zwintschöna | 22:21 | |||||
16:00 t/h/v | 4143 | 131 | BSV Klostermansfeld | TSV 1893 Großkorbetha II | 32:25 | |||||
So. | 07.05.2023 | 12:00 | 4121 | 130 | SV Union Halle-Neu. IV | HC Burgenland II | 32:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)