Regionalliga Ostsee-Spree 2024/25
Regionalliga Ostsee-Spree Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 373 | 100001 | TSV Rudow | SV Warnemünde | ||||
00:00 | 1860 | 100002 | MTV 1860 Altlandsberg | TSG Lübbenau 63 | ||||||
00:00 | 010 | 100005 | HSV Insel Usedom | HV GW Werder e.V. | ||||||
00:00 | 100006 | SG Uni Greifswald / Loitz | Ludwigsfelder HC | |||||||
00:00 | 024 | 100007 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SG OSF Berlin | ||||||
17:00 | 609 | 100003 | BFC Preussen | HC Empor Rostock II | ||||||
So. | 08.09.2024 | 16:00 | 030 | 100004 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 2310 | 100008 | TSG Lübbenau 63 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||
00:00 | 003 | 100009 | SV Warnemünde | BFC Preussen | ||||||
00:00 t | 010 | 100010 | HSV Insel Usedom | HC Empor Rostock II | ||||||
00:00 | 484 | 100011 | SG Hermsd.-Waidm.lust | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
00:00 | 100014 | SG OSF Berlin | TSV Rudow | |||||||
18:30 | 3010 | 100013 | Ludwigsfelder HC | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
19:30 | 4825 | 100012 | HV GW Werder e.V. | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 010 | 100015 | HSV Insel Usedom | SV Warnemünde | ||||
00:00 | 2310 | 100017 | TSG Lübbenau 63 | SG OSF Berlin | ||||||
00:00 | 024 | 100018 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
00:00 | 1860 | 100019 | MTV 1860 Altlandsberg | Ludwigsfelder HC | ||||||
00:00 | 100020 | SG Uni Greifswald / Loitz | HC Empor Rostock II | |||||||
18:30 | 609 | 100021 | BFC Preussen | TSV Rudow | ||||||
So. | 22.09.2024 | 16:00 | 030 | 100016 | Mecklenburger Stiere Schwerin | HV GW Werder e.V. | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 100022 | SG OSF Berlin | BFC Preussen | |||||
00:00 | 003 | 100024 | SV Warnemünde | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
00:00 | 373 | 100025 | TSV Rudow | HSV Insel Usedom | ||||||
00:00 | 484 | 100027 | SG Hermsd.-Waidm.lust | TSG Lübbenau 63 | ||||||
00:00 | 016 | 100028 | HC Empor Rostock II | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
18:30 | 3010 | 100026 | Ludwigsfelder HC | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
19:30 | 4825 | 100023 | HV GW Werder e.V. | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 484 | 100029 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG OSF Berlin | ||||
00:00 | 010 | 100030 | HSV Insel Usedom | BFC Preussen | ||||||
00:00 | 1860 | 100031 | MTV 1860 Altlandsberg | HC Empor Rostock II | ||||||
00:00 | 100032 | SG Uni Greifswald / Loitz | TSV Rudow | |||||||
00:00 | 024 | 100033 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | HV GW Werder e.V. | ||||||
00:00 | 2310 | 100034 | TSG Lübbenau 63 | Ludwigsfelder HC | ||||||
00:00 | 030 | 100035 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SV Warnemünde | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 00:00 | 100036 | SG OSF Berlin | HSV Insel Usedom | |||||
00:00 | 016 | 100039 | HC Empor Rostock II | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
00:00 | 003 | 100040 | SV Warnemünde | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
00:00 | 373 | 100042 | TSV Rudow | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
18:30 | 3010 | 100037 | Ludwigsfelder HC | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
18:30 | 609 | 100038 | BFC Preussen | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
19:30 | 4825 | 100041 | HV GW Werder e.V. | TSG Lübbenau 63 | ||||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 1860 | 100043 | MTV 1860 Altlandsberg | TSV Rudow | ||||
00:00 | 024 | 100044 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SV Warnemünde | ||||||
00:00 | 484 | 100045 | SG Hermsd.-Waidm.lust | HV GW Werder e.V. | ||||||
00:00 | 2310 | 100046 | TSG Lübbenau 63 | HC Empor Rostock II | ||||||
00:00 | 100049 | SG Uni Greifswald / Loitz | HSV Insel Usedom | |||||||
18:30 | 3010 | 100047 | Ludwigsfelder HC | SG OSF Berlin | ||||||
So. | 27.10.2024 | 16:00 | 030 | 100048 | Mecklenburger Stiere Schwerin | BFC Preussen | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 010 | 100050 | HSV Insel Usedom | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||
00:00 | 003 | 100051 | SV Warnemünde | TSG Lübbenau 63 | ||||||
00:00 | 016 | 100052 | HC Empor Rostock II | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
00:00 | 100053 | SG Uni Greifswald / Loitz | SG OSF Berlin | |||||||
00:00 | 373 | 100055 | TSV Rudow | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
18:00 | 609 | 100054 | BFC Preussen | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
19:30 | 4825 | 100056 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 1860 | 100057 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Insel Usedom | ||||
00:00 | 100058 | SG OSF Berlin | HV GW Werder e.V. | |||||||
00:00 | 484 | 100059 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SV Warnemünde | ||||||
00:00 | 024 | 100061 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | BFC Preussen | ||||||
00:00 | 2310 | 100063 | TSG Lübbenau 63 | TSV Rudow | ||||||
18:30 | 3010 | 100060 | Ludwigsfelder HC | HC Empor Rostock II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 16:00 | 030 | 100062 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 003 | 100064 | SV Warnemünde | Ludwigsfelder HC | ||||
00:00 | 010 | 100066 | HSV Insel Usedom | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
00:00 | 100067 | SG Uni Greifswald / Loitz | MTV 1860 Altlandsberg | |||||||
00:00 | 373 | 100069 | TSV Rudow | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
00:00 | 016 | 100070 | HC Empor Rostock II | HV GW Werder e.V. | ||||||
18:30 | 609 | 100068 | BFC Preussen | TSG Lübbenau 63 | ||||||
So. | 17.11.2024 | 16:00 | 030 | 100065 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SG OSF Berlin | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 484 | 100073 | SG Hermsd.-Waidm.lust | BFC Preussen | ||||
00:00 | 024 | 100074 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
00:00 | 2310 | 100075 | TSG Lübbenau 63 | HSV Insel Usedom | ||||||
00:00 | 100076 | SG OSF Berlin | HC Empor Rostock II | |||||||
00:00 | 1860 | 100077 | MTV 1860 Altlandsberg | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
18:30 | 3010 | 100071 | Ludwigsfelder HC | TSV Rudow | ||||||
19:30 | 4825 | 100072 | HV GW Werder e.V. | SV Warnemünde | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 1860 | 100078 | MTV 1860 Altlandsberg | SG OSF Berlin | ||||
00:00 | 030 | 100080 | Mecklenburger Stiere Schwerin | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
00:00 | 003 | 100081 | SV Warnemünde | HC Empor Rostock II | ||||||
00:00 | 100082 | SG Uni Greifswald / Loitz | TSG Lübbenau 63 | |||||||
00:00 | 373 | 100083 | TSV Rudow | HV GW Werder e.V. | ||||||
00:00 | 010 | 100084 | HSV Insel Usedom | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
18:30 | 609 | 100079 | BFC Preussen | Ludwigsfelder HC | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 100085 | SG OSF Berlin | SV Warnemünde | |||||
00:00 | 484 | 100088 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
00:00 | 016 | 100089 | HC Empor Rostock II | TSV Rudow | ||||||
00:00 | 2310 | 100090 | TSG Lübbenau 63 | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
00:00 | 024 | 100091 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
18:30 | 3010 | 100086 | Ludwigsfelder HC | HSV Insel Usedom | ||||||
19:30 | 4825 | 100087 | HV GW Werder e.V. | BFC Preussen | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 003 | 100092 | SV Warnemünde | TSV Rudow | ||||
00:00 | 2310 | 100093 | TSG Lübbenau 63 | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
00:00 | 016 | 100094 | HC Empor Rostock II | BFC Preussen | ||||||
00:00 | 484 | 100095 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
00:00 | 100098 | SG OSF Berlin | SV Fort. 50 Neubrandenburg | |||||||
18:30 | 3010 | 100097 | Ludwigsfelder HC | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
19:30 | 4825 | 100096 | HV GW Werder e.V. | HSV Insel Usedom | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 024 | 100099 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | TSG Lübbenau 63 | ||||
00:00 t | 016 | 100101 | HC Empor Rostock II | HSV Insel Usedom | ||||||
00:00 | 1860 | 100102 | MTV 1860 Altlandsberg | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
00:00 | 100103 | SG Uni Greifswald / Loitz | HV GW Werder e.V. | |||||||
00:00 | 373 | 100105 | TSV Rudow | SG OSF Berlin | ||||||
18:30 | 609 | 100100 | BFC Preussen | SV Warnemünde | ||||||
So. | 19.01.2025 | 16:00 | 030 | 100104 | Mecklenburger Stiere Schwerin | Ludwigsfelder HC | ||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 003 | 100106 | SV Warnemünde | HSV Insel Usedom | ||||
00:00 | 100108 | SG OSF Berlin | TSG Lübbenau 63 | |||||||
00:00 | 484 | 100109 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
00:00 | 016 | 100111 | HC Empor Rostock II | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
00:00 | 373 | 100112 | TSV Rudow | BFC Preussen | ||||||
18:30 | 3010 | 100110 | Ludwigsfelder HC | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
19:30 | 4825 | 100107 | HV GW Werder e.V. | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 1860 | 100114 | MTV 1860 Altlandsberg | HV GW Werder e.V. | ||||
00:00 | 100115 | SG Uni Greifswald / Loitz | SV Warnemünde | |||||||
00:00 | 010 | 100116 | HSV Insel Usedom | TSV Rudow | ||||||
00:00 | 024 | 100117 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Ludwigsfelder HC | ||||||
00:00 | 2310 | 100118 | TSG Lübbenau 63 | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
18:00 | 609 | 100113 | BFC Preussen | SG OSF Berlin | ||||||
So. | 16.02.2025 | 16:00 | 030 | 100119 | Mecklenburger Stiere Schwerin | HC Empor Rostock II | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 100120 | SG OSF Berlin | SG Hermsd.-Waidm.lust | |||||
00:00 | 016 | 100122 | HC Empor Rostock II | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
00:00 | 373 | 100123 | TSV Rudow | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
00:00 | 003 | 100126 | SV Warnemünde | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
18:30 | 3010 | 100125 | Ludwigsfelder HC | TSG Lübbenau 63 | ||||||
19:00 | 609 | 100121 | BFC Preussen | HSV Insel Usedom | ||||||
19:30 | 4825 | 100124 | HV GW Werder e.V. | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 010 | 100127 | HSV Insel Usedom | SG OSF Berlin | ||||
00:00 | 484 | 100128 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Ludwigsfelder HC | ||||||
00:00 | 100129 | SG Uni Greifswald / Loitz | BFC Preussen | |||||||
00:00 | 024 | 100130 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | HC Empor Rostock II | ||||||
00:00 | 1860 | 100131 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Warnemünde | ||||||
00:00 | 2310 | 100132 | TSG Lübbenau 63 | HV GW Werder e.V. | ||||||
So. | 02.03.2025 | 16:00 | 030 | 100133 | Mecklenburger Stiere Schwerin | TSV Rudow | ||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 373 | 100134 | TSV Rudow | MTV 1860 Altlandsberg | ||||
00:00 | 003 | 100135 | SV Warnemünde | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
00:00 | 016 | 100137 | HC Empor Rostock II | TSG Lübbenau 63 | ||||||
00:00 | 100138 | SG OSF Berlin | Ludwigsfelder HC | |||||||
00:00 | 010 | 100140 | HSV Insel Usedom | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
18:30 | 609 | 100139 | BFC Preussen | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
19:30 | 4825 | 100136 | HV GW Werder e.V. | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 2310 | 100142 | TSG Lübbenau 63 | SV Warnemünde | ||||
00:00 | 484 | 100143 | SG Hermsd.-Waidm.lust | HC Empor Rostock II | ||||||
00:00 | 100144 | SG OSF Berlin | SG Uni Greifswald / Loitz | |||||||
00:00 | 1860 | 100145 | MTV 1860 Altlandsberg | BFC Preussen | ||||||
00:00 | 024 | 100146 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | TSV Rudow | ||||||
18:30 | 3010 | 100147 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | ||||||
So. | 16.03.2025 | 16:00 | 030 | 100141 | Mecklenburger Stiere Schwerin | HSV Insel Usedom | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 010 | 100148 | HSV Insel Usedom | MTV 1860 Altlandsberg | ||||
00:00 | 003 | 100150 | SV Warnemünde | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
00:00 | 016 | 100151 | HC Empor Rostock II | Ludwigsfelder HC | ||||||
00:00 | 100153 | SG Uni Greifswald / Loitz | Mecklenburger Stiere Schwerin | |||||||
00:00 | 373 | 100154 | TSV Rudow | TSG Lübbenau 63 | ||||||
18:30 | 609 | 100152 | BFC Preussen | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
19:30 | 4825 | 100149 | HV GW Werder e.V. | SG OSF Berlin | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 00:00 | 100156 | SG OSF Berlin | Mecklenburger Stiere Schwerin | |||||
00:00 | 024 | 100157 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | HSV Insel Usedom | ||||||
00:00 | 1860 | 100158 | MTV 1860 Altlandsberg | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
00:00 | 2310 | 100159 | TSG Lübbenau 63 | BFC Preussen | ||||||
00:00 | 484 | 100160 | SG Hermsd.-Waidm.lust | TSV Rudow | ||||||
18:30 | 3010 | 100155 | Ludwigsfelder HC | SV Warnemünde | ||||||
19:30 | 4825 | 100161 | HV GW Werder e.V. | HC Empor Rostock II | ||||||
Sa. | 12.04.2025 | 00:00 | 373 | 100162 | TSV Rudow | Ludwigsfelder HC | ||||
00:00 | 003 | 100163 | SV Warnemünde | HV GW Werder e.V. | ||||||
00:00 | 100165 | SG Uni Greifswald / Loitz | SV Fort. 50 Neubrandenburg | |||||||
00:00 | 010 | 100166 | HSV Insel Usedom | TSG Lübbenau 63 | ||||||
00:00 | 016 | 100167 | HC Empor Rostock II | SG OSF Berlin | ||||||
00:00 | 030 | 100168 | Mecklenburger Stiere Schwerin | MTV 1860 Altlandsberg | ||||||
17:00 | 609 | 100164 | BFC Preussen | SG Hermsd.-Waidm.lust | ||||||
Sa. | 03.05.2025 | 00:00 | 100169 | SG OSF Berlin | MTV 1860 Altlandsberg | |||||
00:00 | 024 | 100171 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Mecklenburger Stiere Schwerin | ||||||
00:00 | 016 | 100172 | HC Empor Rostock II | SV Warnemünde | ||||||
00:00 | 2310 | 100173 | TSG Lübbenau 63 | SG Uni Greifswald / Loitz | ||||||
00:00 | 4825 | 100174 | HV GW Werder e.V. | TSV Rudow | ||||||
00:00 | 484 | 100175 | SG Hermsd.-Waidm.lust | HSV Insel Usedom | ||||||
18:30 | 3010 | 100170 | Ludwigsfelder HC | BFC Preussen | ||||||
Sa. | 10.05.2025 | 00:00 | 003 | 100176 | SV Warnemünde | SG OSF Berlin | ||||
00:00 | 010 | 100177 | HSV Insel Usedom | Ludwigsfelder HC | ||||||
00:00 | 100179 | SG Uni Greifswald / Loitz | SG Hermsd.-Waidm.lust | |||||||
00:00 | 373 | 100180 | TSV Rudow | HC Empor Rostock II | ||||||
00:00 | 1860 | 100182 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Fort. 50 Neubrandenburg | ||||||
18:00 | 609 | 100178 | BFC Preussen | HV GW Werder e.V. | ||||||
So. | 11.05.2025 | 16:00 | 030 | 100181 | Mecklenburger Stiere Schwerin | TSG Lübbenau 63 |
Staffel-Spielplan (pdf)