Kassel-Waldeck 2023/2024
Bezirksliga Männliche Jugend E Gruppe 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 14:30 | 11137 | 100 | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | SV Kaufungen | 0:5 | |||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 11149 | 103 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | TSV Heiligenrode | 5:0 | |||
13:30 | 11121 | 101 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | TG Wehlheiden | 5:0 | |||||
So. | 01.10.2023 | 10:30 | 11149 | 105 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | SV Kaufungen | 0:5 | |||
11:30 | 11135 | 106 | HSG Zwehren/Kassel | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 0:5 | |||||
13:00 | 11135 | 104 | TG Wehlheiden | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | 0:5 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:45 | 11117 | 108 | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | HSG Zwehren/Kassel | 0:5 | |||
11:45 | 11138 | 109 | SV Kaufungen | TG Wehlheiden | 5:0 | |||||
13:30 | 11121 | 110 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | TSV Heiligenrode | 5:0 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 14:00 | 11145 | 112 | TSV Heiligenrode | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | 5:0 | |||
So. | 15.10.2023 | 11:30 | 11135 | 113 | HSG Zwehren/Kassel | SV Kaufungen | 0:5 | |||
So. | 05.11.2023 | 11:00 | 11178 | 118 | TG Wehlheiden | HSG Zwehren/Kassel | 0:5 | |||
12:30 | 11121 | 119 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | |||||
13:30 | 11138 | 117 | SV Kaufungen | TSV Heiligenrode | 5:0 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 12:15 v | 11123 | 120 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | 0:5 | |||
14:15 | 11145 | 122 | TSV Heiligenrode | TG Wehlheiden | 0:5 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 11149 | 123 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | HSG Zwehren/Kassel | 0:5 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 14:30 | 11117 | 124 | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | |||
So. | 26.11.2023 | 13:00 v | 11138 | 125 | SV Kaufungen | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 5:0 | |||
14:00 v | 11135 | 127 | HSG Zwehren/Kassel | TSV Heiligenrode | 5:0 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 16:15 | 11145 | 131 | TSV Heiligenrode | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | |||
So. | 03.12.2023 | 13:00 v | 11178 | 129 | TG Wehlheiden | HSG Hofgeismar/Grebenstein | NH | |||
15:45 | 11138 | 128 | SV Kaufungen | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | 5:0 | |||||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 11123 | 134 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | HSG Zwehren/Kassel | 0:5 | |||
11:30 | 12117 | 132 | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | TG Wehlheiden | 5:0 | |||||
14:30 | 11138 | 133 | SV Kaufungen | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | |||||
Do. | 01.02.2024 | 17:30 v | 11131 | 114 | TG Wehlheiden | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 14:30 | 11135 | 136 | HSG Zwehren/Kassel | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | 0:5 | |||
15:15 | 11145 | 138 | TSV Heiligenrode | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 0:5 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 12:00 | 11104 | 142 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | TG Wehlheiden | 0:5 | |||
So. | 18.02.2024 | 11:00 | 11117 | 140 | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | TSV Heiligenrode | 5:0 | |||
13:00 | 11138 | 141 | SV Kaufungen | HSG Zwehren/Kassel | 5:0 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 12:00 | 11104 | 147 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 0:5 | |||
15:15 | 11145 | 145 | TSV Heiligenrode | SV Kaufungen | 0:5 | |||||
So. | 03.03.2024 | 11:30 | 11135 | 146 | HSG Zwehren/Kassel | TG Wehlheiden | 5:0 | |||
So. | 10.03.2024 | 11:00 | 11135 | 151 | HSG Zwehren/Kassel | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | 5:0 | |||
12:30 | 11117 | 148 | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | HSG Hofgeismar/Grebenstein | 0:5 | |||||
12:45 | 11178 | 150 | TG Wehlheiden | TSV Heiligenrode | NH | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 12:00 | 11104 | 152 | HSG Hoof/Sand/Wolfhagen | JSG Dittershausen/Waldau/Wollrode | 0:5 | |||
15:15 | 11145 | 155 | TSV Heiligenrode | HSG Zwehren/Kassel | 0:5 | |||||
So. | 17.03.2024 | 15:30 | 11123 | 153 | HSG Hofgeismar/Grebenstein | SV Kaufungen | 0:5 | |||
Do. | 21.03.2024 | 17:30 h/v | 11131 | 137 | TG Wehlheiden | SV Kaufungen | 0:5 |
Staffel-Spielplan (pdf)