HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsoberliga WJE
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeiten
3er Gruppe: 2 x 15 Minuten
4er Gruppe: 2 x 12 Minuten
5er Gruppe: 1 x 20 Minuten
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 10:00 | 403259 | 70001 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Laatzen-Rethen | 0:2 | |||
10:35 | 403259 | 70002 | JSG GIW Meerhandball | HV Barsinghausen | 1:1 | |||||
11:20 | 403259 | 70003 | HSG Laatzen-Rethen | JSG GIW Meerhandball | 2:0 | |||||
11:55 | 403259 | 70004 | HV Barsinghausen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||||
12:40 | 403259 | 70005 | HSG Laatzen-Rethen | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
13:15 | 403259 | 70006 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | JSG GIW Meerhandball | 2:0 | |||||
So. | 10.09.2023 | 10:00 | 403314 | 70007 | HSG Laatzen-Rethen II | Hannoverscher SC | 0:2 | |||
10:00 | 405111 | 70008 | SG Börde Handball | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:2 | |||||
10:35 | 403314 | 70009 | SC Germania List | TuS Empelde | 2:0 | |||||
10:35 | 405111 | 70010 | MTV Elze | SV Alfeld | 0:2 | |||||
11:20 | 403314 | 70011 | Hannoverscher SC | SC Germania List | 2:0 | |||||
11:20 | 405111 | 70012 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | MTV Elze | 2:0 | |||||
11:55 | 403314 | 70013 | TuS Empelde | HSG Laatzen-Rethen II | 2:0 | |||||
11:55 | 405111 | 70014 | SV Alfeld | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
12:40 | 403314 | 70015 | Hannoverscher SC | TuS Empelde | 0:2 | |||||
12:40 | 405111 | 70016 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SV Alfeld | 2:0 | |||||
13:15 | 403314 | 70017 | HSG Laatzen-Rethen II | SC Germania List | 0:2 | |||||
13:15 | 405111 | 70018 | SG Börde Handball | MTV Elze | 2:0 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 10:00 h | 403383 | 70019 | TV E. Sehnde | TuS Altwarmbüchen | 1:1 | |||
10:35 h | 403383 | 70020 | HSG Hannover-West | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
11:20 h | 403383 | 70021 | TuS Altwarmbüchen | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
11:55 h | 403383 | 70022 | HSG Langenhagen | TV E. Sehnde | 0:2 | |||||
12:40 h | 403383 | 70023 | TuS Altwarmbüchen | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
13:15 h | 403383 | 70024 | TV E. Sehnde | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
So. | 17.09.2023 | 11:00 | 402130 | 70025 | JSG Weserbergland | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||
11:35 | 402130 | 70026 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 0:2 | |||||
12:20 | 402130 | 70027 | HSG Schaumburg-Nord | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
12:55 | 402130 | 70028 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
13:40 | 402130 | 70029 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 2:0 | |||||
14:15 | 402130 | 70030 | JSG Weserbergland | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 2:0 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 10:00 | 403395 | 70031 | HSG Nord Edemissen/Uetze | TV Hannover-Badenstedt | 0:2 | |||
10:35 | 403395 | 70032 | Garbsener SC | Mellendorfer TV | 2:0 | |||||
11:20 | 403395 | 70033 | TV Hannover-Badenstedt | Garbsener SC | 2:0 | |||||
11:55 | 403395 | 70034 | Mellendorfer TV | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
12:40 | 403395 | 70035 | TV Hannover-Badenstedt | Mellendorfer TV | 2:0 | |||||
13:15 | 403395 | 70036 | HSG Nord Edemissen/Uetze | Garbsener SC | 0:2 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 10:00 | 403279 | 70037 | Hannoverscher SC | SG Börde Handball | 0:2 | |||
10:00 | 403314 | 70038 | HSG Laatzen-Rethen | Garbsener SC | 2:0 | |||||
10:35 | 403279 | 70039 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TV E. Sehnde | 0:2 | |||||
10:35 | 403314 | 70040 | MTV Elze | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 2:0 | |||||
11:15 | 403254 | 70041 | HSG Hannover-West | TuS Empelde | 0:2 | |||||
11:20 | 403279 | 70042 | SG Börde Handball | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 2:0 | |||||
11:20 | 403314 | 70043 | Garbsener SC | MTV Elze | 2:0 | |||||
11:50 | 403254 | 70044 | Mellendorfer TV | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
11:55 | 403279 | 70045 | TV E. Sehnde | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
11:55 | 403314 | 70046 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | HSG Laatzen-Rethen | 0:2 | |||||
12:35 | 403254 | 70047 | TuS Empelde | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
12:40 | 403279 | 70048 | SG Börde Handball | TV E. Sehnde | 0:2 | |||||
12:40 | 403314 | 70049 | Garbsener SC | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 2:0 | |||||
13:10 | 403254 | 70050 | TuS Empelde | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
13:15 | 403279 | 70051 | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 2:0 | |||||
13:15 | 403314 | 70052 | HSG Laatzen-Rethen | MTV Elze | 2:0 | |||||
13:55 | 403254 | 70053 | HSG Hannover-West | Mellendorfer TV | 0:2 | |||||
14:30 | 403254 | 70054 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Hannover-West | 0:2 | |||||
So. | 08.10.2023 | 09:30 | 403320 | 70055 | HSG Langenhagen | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||
10:00 | 403201 | 70056 | HV Barsinghausen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||||
10:05 | 403320 | 70057 | JSG GIW Meerhandball | HSG Nord Edemissen/Uetze | 1:1 | |||||
10:35 | 403201 | 70058 | TuS Altwarmbüchen | HSG Schaumburg-Nord | 0:2 | |||||
10:50 | 403320 | 70059 | HSG Laatzen-Rethen II | JSG GIW Meerhandball | 2:0 | |||||
11:20 | 403201 | 70060 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Altwarmbüchen | 2:0 | |||||
11:25 | 403320 | 70061 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
11:55 | 403201 | 70062 | HSG Schaumburg-Nord | HV Barsinghausen | 1:1 | |||||
12:10 | 403320 | 70063 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
12:40 | 403201 | 70064 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
12:45 | 403320 | 70065 | HSG Langenhagen | JSG GIW Meerhandball | 0:2 | |||||
13:15 | 403201 | 70066 | HV Barsinghausen | TuS Altwarmbüchen | 0:2 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:00 | 405119 | 70067 | SV Alfeld | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 2:0 | |||
10:35 | 405119 | 70068 | JSG Weserbergland | SC Germania List | 2:0 | |||||
11:20 | 405119 | 70069 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
11:55 | 405119 | 70070 | SC Germania List | SV Alfeld | 0:2 | |||||
12:40 | 405119 | 70071 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SC Germania List | 2:0 | |||||
13:15 | 405119 | 70072 | SV Alfeld | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
So. | 19.11.2023 | 10:00 | 403244 | 70073 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | SG Börde Handball | 0:2 | |||
10:00 | 403314 | 70074 | HSG Laatzen-Rethen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||||
10:35 | 403244 | 70075 | HSG Nord Edemissen/Uetze | SV Alfeld | 0:2 | |||||
10:35 | 403314 | 70076 | TuS Empelde | HV Barsinghausen | 0:2 | |||||
11:20 | 403244 | 70077 | SG Börde Handball | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
11:20 | 403314 | 70078 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Empelde | 2:0 | |||||
11:55 | 403244 | 70079 | SV Alfeld | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 2:0 | |||||
11:55 | 403314 | 70080 | HV Barsinghausen | HSG Laatzen-Rethen | 0:2 | |||||
12:40 | 403244 | 70081 | SG Börde Handball | SV Alfeld | 2:0 | |||||
12:40 | 403314 | 70082 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
13:15 | 403244 | 70083 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
13:15 | 403314 | 70084 | HSG Laatzen-Rethen | TuS Empelde | 2:0 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 11:00 | 405121 | 70085 | MTV Elze | JSG Weserbergland | 2:0 | |||
11:35 | 405121 | 70086 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
12:20 | 405121 | 70087 | JSG Weserbergland | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 2:0 | |||||
12:55 | 405121 | 70088 | TV Hannover-Badenstedt | MTV Elze | 0:2 | |||||
13:40 | 405121 | 70089 | JSG Weserbergland | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
14:15 | 405121 | 70090 | MTV Elze | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 2:0 | |||||
So. | 26.11.2023 | 11:00 h | 406106 | 70091 | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 2:0 | |||
11:35 h | 406106 | 70092 | JSG GIW Meerhandball | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 0:2 | |||||
12:20 h | 406106 | 70093 | HSG Schaumburg-Nord | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
12:55 h | 406106 | 70094 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
13:40 h/v | 406106 | 70096 | JSG GIW Meerhandball | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
14:15 h/v | 406106 | 70095 | HSG Schaumburg-Nord | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
So. | 03.12.2023 | 09:00 | 403300 | 70097 | TuS Altwarmbüchen | Mellendorfer TV | 2:0 | |||
09:35 | 403300 | 70098 | HSG Hannover-West | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||||
10:00 | 403242 | 70099 | Garbsener SC | TV E. Sehnde | 2:0 | |||||
10:20 | 403300 | 70100 | Mellendorfer TV | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
10:35 | 403242 | 70101 | SC Germania List | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
10:55 | 403300 | 70102 | HSG Laatzen-Rethen II | TuS Altwarmbüchen | 0:2 | |||||
11:20 | 403242 | 70103 | TV E. Sehnde | SC Germania List | 2:0 | |||||
11:40 | 403300 | 70104 | Mellendorfer TV | HSG Laatzen-Rethen II | 2:0 | |||||
11:55 | 403242 | 70105 | HSG Langenhagen | Garbsener SC | 0:2 | |||||
12:15 | 403300 | 70106 | TuS Altwarmbüchen | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
12:40 | 403242 | 70107 | TV E. Sehnde | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
13:15 | 403242 | 70108 | Garbsener SC | SC Germania List | 2:0 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 | 403220 | 70109 | TuS Empelde | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||
10:30 | 403252 | 70110 | SC Germania List | Garbsener SC | 0:2 | |||||
10:35 | 403220 | 70111 | HSG Hannover-West | HSG Nord Edemissen/Uetze | 0:2 | |||||
11:05 | 403252 | 70112 | HSG Schaumburg-Nord | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
11:20 | 403220 | 70113 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
11:50 | 403252 | 70114 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
11:55 | 403220 | 70115 | HSG Nord Edemissen/Uetze | TuS Empelde | 0:2 | |||||
12:25 | 403252 | 70116 | HV Barsinghausen | SC Germania List | 0:2 | |||||
12:40 | 403220 | 70117 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Nord Edemissen/Uetze | 0:2 | |||||
13:10 | 403252 | 70118 | Garbsener SC | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
13:15 | 403220 | 70119 | TuS Empelde | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
13:45 | 403252 | 70120 | SC Germania List | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
14:00 | 403314 | 70122 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HSG Laatzen-Rethen | 0:2 | |||||
14:30 v | 403416 | 70121 | Mellendorfer TV | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 2:0 | |||||
14:35 | 403314 | 70124 | SV Alfeld | Hannoverscher SC | 0:2 | |||||
15:05 v | 403416 | 70123 | HSG Langenhagen | SG Börde Handball | 0:2 | |||||
15:20 | 403314 | 70126 | HSG Laatzen-Rethen | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
15:50 v | 403416 | 70125 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Langenhagen | 0:2 | |||||
15:55 | 403314 | 70128 | HSG Laatzen-Rethen | SV Alfeld | 2:0 | |||||
16:25 v | 403416 | 70127 | SG Börde Handball | Mellendorfer TV | 2:0 | |||||
16:40 | 403314 | 70130 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SV Alfeld | 0:2 | |||||
17:10 v | 403416 | 70129 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SG Börde Handball | 0:2 | |||||
17:15 | 403314 | 70132 | Hannoverscher SC | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 2:0 | |||||
17:45 v | 403416 | 70131 | Mellendorfer TV | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
So. | 21.01.2024 | 09:30 | 403409 | 70133 | JSG GIW Meerhandball | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 0:2 | |||
10:05 | 403409 | 70134 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
10:50 | 403409 | 70135 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||||
11:25 | 403409 | 70136 | JSG Weserbergland | JSG GIW Meerhandball | 2:0 | |||||
12:10 | 403409 | 70137 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
12:45 | 403409 | 70138 | JSG GIW Meerhandball | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 11:00 | 403383 | 70143 | TV E. Sehnde | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||
11:35 | 403383 | 70144 | TuS Altwarmbüchen | MTV Elze | 2:0 | |||||
12:20 | 403383 | 70139 | HSG Laatzen-Rethen II | MTV Elze | 2:0 | |||||
12:55 h | 403383 | 70141 | TV E. Sehnde | TuS Altwarmbüchen | 2:0 | |||||
13:40 | 403383 | 70140 | TuS Altwarmbüchen | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||||
14:15 h | 403383 | 70142 | MTV Elze | TV E. Sehnde | 2:0 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 10:00 | 405111 | 70145 | SG Börde Handball | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 2:0 | |||
10:35 | 405111 | 70146 | TV E. Sehnde | MTV Elze | 0:2 | |||||
11:20 | 405111 | 70147 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TV E. Sehnde | 0:2 | |||||
11:55 | 405111 | 70148 | MTV Elze | SG Börde Handball | 0:2 | |||||
12:40 | 405111 | 70149 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | MTV Elze | 0:2 | |||||
13:15 | 405111 | 70150 | SG Börde Handball | TV E. Sehnde | 2:0 | |||||
So. | 11.02.2024 | 09:30 | 403257 | 70151 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Laatzen-Rethen | 0:2 | |||
10:05 | 403257 | 70152 | JSG Weserbergland | SV Alfeld | 2:0 | |||||
10:50 | 403257 | 70153 | HSG Laatzen-Rethen | JSG Weserbergland | 2:0 | |||||
11:25 | 403257 | 70154 | SV Alfeld | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
12:10 | 403257 | 70155 | HSG Laatzen-Rethen | SV Alfeld | 2:0 | |||||
12:45 | 403257 | 70156 | TV Hannover-Badenstedt | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 10:00 | 403259 | 70157 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SC Germania List | 0:2 | |||
10:35 | 403259 | 70158 | TuS Altwarmbüchen | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
11:20 | 403259 | 70159 | SC Germania List | TuS Altwarmbüchen | 0:2 | |||||
11:55 | 403259 | 70160 | HSG Hannover-West | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 2:0 | |||||
12:40 | 403259 | 70161 | SC Germania List | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
13:15 | 403259 | 70162 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Altwarmbüchen | 0:2 | |||||
So. | 18.02.2024 | 09:30 | 403320 | 70163 | HSG Langenhagen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||
10:00 | 403395 | 70164 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||||
10:05 | 403320 | 70165 | JSG GIW Meerhandball | HSG Schaumburg-Nord | 0:2 | |||||
10:35 | 403395 | 70166 | HV Barsinghausen | Garbsener SC | 0:2 | |||||
10:50 | 403320 | 70167 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | JSG GIW Meerhandball | 2:0 | |||||
11:20 | 403395 | 70168 | HSG Laatzen-Rethen II | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
11:25 | 403320 | 70169 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
11:55 | 403395 | 70170 | Garbsener SC | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
12:10 | 403320 | 70171 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Schaumburg-Nord | 0:2 | |||||
12:40 | 403395 | 70172 | HSG Laatzen-Rethen II | Garbsener SC | 2:0 | |||||
12:45 | 403320 | 70173 | HSG Langenhagen | JSG GIW Meerhandball | 0:2 | |||||
13:15 | 403395 | 70174 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HV Barsinghausen | 0:2 | |||||
14:00 | 403244 | 70175 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
14:35 | 403244 | 70176 | Mellendorfer TV | TuS Empelde | 2:0 | |||||
15:20 | 403244 | 70177 | Hannoverscher SC | Mellendorfer TV | 2:0 | |||||
15:55 | 403244 | 70178 | TuS Empelde | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 0:2 | |||||
16:40 | 403244 | 70179 | Hannoverscher SC | TuS Empelde | 2:0 | |||||
17:15 | 403244 | 70180 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | Mellendorfer TV | 2:0 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 10:00 | 403252 | 70181 | Hannoverscher SC | HSG Laatzen-Rethen | 0:2 | |||
10:35 | 403252 | 70182 | TV E. Sehnde | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
11:20 | 403252 | 70183 | HSG Laatzen-Rethen | TV E. Sehnde | 2:0 | |||||
11:55 | 403252 | 70184 | HSG Langenhagen | Hannoverscher SC | 0:2 | |||||
12:40 | 403252 | 70185 | HSG Laatzen-Rethen | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
13:15 | 403252 | 70186 | Hannoverscher SC | TV E. Sehnde | 0:2 | |||||
14:00 v | 405108 | 70187 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SG Börde Handball | 0:2 | |||||
14:35 | 405108 | 70188 | TuS Altwarmbüchen | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
15:20 | 405108 | 70189 | SG Börde Handball | TuS Altwarmbüchen | 2:0 | |||||
15:55 | 405108 | 70190 | TV Hannover-Badenstedt | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 0:2 | |||||
16:40 | 405108 | 70191 | SG Börde Handball | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
17:15 | 405108 | 70192 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TuS Altwarmbüchen | 0:2 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 405119 | 70193 | SV Alfeld | TuS Empelde | 2:0 | |||
10:35 | 405119 | 70194 | SC Germania List | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||||
11:20 | 405119 | 70195 | TuS Empelde | SC Germania List | 0:2 | |||||
11:55 | 405119 | 70196 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SV Alfeld | 2:0 | |||||
12:40 | 405119 | 70197 | TuS Empelde | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||||
13:15 | 405119 | 70198 | SV Alfeld | SC Germania List | 2:0 | |||||
So. | 10.03.2024 | 10:00 | 403254 | 70201 | HSG Hannover-West | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||
10:00 | 403416 | 70202 | Mellendorfer TV | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 2:0 | |||||
10:35 | 403254 | 70203 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
10:35 | 403416 | 70204 | Garbsener SC | JSG GIW Meerhandball | 2:0 | |||||
11:20 | 403254 | 70205 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 0:2 | |||||
11:20 | 403416 | 70206 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Garbsener SC | 0:2 | |||||
11:55 | 403416 | 70207 | JSG GIW Meerhandball | Mellendorfer TV | 0:2 | |||||
12:00 | 402115 | 70208 | JSG Weserbergland | MTV Elze | 2:0 | |||||
12:00 v | 403254 | 70199 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HSG Hannover-West | 2:0 | |||||
12:35 | 402115 | 70209 | HSG Schaumburg-Nord | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
12:35 v | 403254 | 70200 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
12:40 | 403416 | 70210 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | JSG GIW Meerhandball | 2:0 | |||||
13:15 | 403254 | 70211 | HSG Hannover-West | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 0:2 | |||||
13:15 | 403416 | 70212 | Mellendorfer TV | Garbsener SC | 0:2 | |||||
13:20 | 402115 | 70213 | MTV Elze | HSG Schaumburg-Nord | 0:2 | |||||
13:55 | 402115 | 70214 | HV Barsinghausen | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
14:40 | 402115 | 70215 | MTV Elze | HV Barsinghausen | 0:2 | |||||
15:15 | 402115 | 70216 | JSG Weserbergland | HSG Schaumburg-Nord | 0:2 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 10:00 | 403259 | 70217 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SC Germania List | 2:0 | |||
10:35 | 403259 | 70218 | Hannoverscher SC | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
11:20 | 403259 | 70219 | SC Germania List | Hannoverscher SC | 0:2 | |||||
11:55 | 403259 | 70220 | HSG Langenhagen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 0:2 | |||||
12:40 | 403259 | 70221 | SC Germania List | HSG Langenhagen | 2:0 | |||||
13:15 | 403259 | 70222 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 403201 | 70223 | HV Barsinghausen | HSG Laatzen-Rethen | 0:2 | |||
10:00 | 405121 | 70224 | MTV Elze | SV Alfeld | 0:2 | |||||
10:00 | 403242 | 70225 | Garbsener SC | TuS Empelde | 2:0 | |||||
10:35 | 403201 | 70226 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | JSG Weserbergland | 0:2 | |||||
10:35 | 405121 | 70227 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SG Börde Handball | 0:2 | |||||
10:35 | 403242 | 70228 | HSG Schaumburg-Nord | TV E. Sehnde | 2:0 | |||||
11:20 | 403201 | 70229 | HSG Laatzen-Rethen | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 2:0 | |||||
11:20 | 405121 | 70230 | SV Alfeld | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 2:0 | |||||
11:20 | 403242 | 70231 | TuS Empelde | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:55 | 403201 | 70232 | JSG Weserbergland | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
11:55 | 405121 | 70233 | SG Börde Handball | MTV Elze | 2:0 | |||||
11:55 | 403242 | 70234 | TV E. Sehnde | Garbsener SC | 0:2 | |||||
12:40 | 403201 | 70235 | HSG Laatzen-Rethen | JSG Weserbergland | 2:0 | |||||
12:40 | 405121 | 70236 | SV Alfeld | SG Börde Handball | 0:2 | |||||
12:40 | 403242 | 70237 | TuS Empelde | TV E. Sehnde | 2:0 | |||||
13:15 | 403201 | 70238 | HV Barsinghausen | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 0:2 | |||||
13:15 | 405121 | 70239 | MTV Elze | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 2:0 | |||||
13:15 | 403242 | 70240 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
So. | 21.04.2024 | 10:00 | 403300 | 70242 | TuS Altwarmbüchen | HSG Laatzen-Rethen II | 2:0 | |||
10:35 | 403300 | 70244 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | HSG Nord Edemissen/Uetze | 0:2 | |||||
11:20 | 403300 | 70246 | HSG Laatzen-Rethen II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 2:0 | |||||
11:55 | 403300 | 70248 | HSG Nord Edemissen/Uetze | TuS Altwarmbüchen | 0:2 | |||||
12:40 | 403300 | 70250 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG Nord Edemissen/Uetze | 2:0 | |||||
13:15 | 403300 | 70252 | TuS Altwarmbüchen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 2:0 | |||||
So. | 05.05.2024 | 09:30 v | 403410 | 70241 | JSG GIW Meerhandball | HSG Hannover-West | 2:0 | |||
10:05 v | 403410 | 70243 | TV Hannover-Badenstedt | Mellendorfer TV | 0:2 | |||||
10:50 v | 403410 | 70245 | HSG Hannover-West | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 | |||||
11:25 v | 403410 | 70247 | Mellendorfer TV | JSG GIW Meerhandball | 2:0 | |||||
12:10 v | 403410 | 70249 | HSG Hannover-West | Mellendorfer TV | 0:2 | |||||
12:45 v | 403410 | 70251 | JSG GIW Meerhandball | TV Hannover-Badenstedt | 2:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)