HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Minis B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeiten:
4er Gruppe: 1x 20 Minuten (5 Min. Pause zwischen den Spielen / 10. Min. Pause, wenn Mannschaften doppelt spielen)
3er Gruppe: 2x 15 Min. mit 5 Min. HZ (10 Min. Pause zwischen den Spielen)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 18.09.2022 | 11:30 | 403377 | 66501 | SG Letter 05 | RSV Seelze | 1:1 | |||
12:15 | 403377 | 66502 | RSV Seelze | SG Letter 05 II | 1:1 | |||||
13:00 | 403377 | 66503 | SG Letter 05 II | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 13:00 | 403256 | 66504 | TSV Anderten | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||
13:25 | 403256 | 66505 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
13:55 | 403256 | 66506 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | W2 | |||||
14:20 | 403256 | 66507 | TSV Anderten | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
14:50 | 403256 | 66508 | TV Hannover-Badenstedt | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
15:15 | 403256 | 66509 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TSV Anderten | 1:1 | |||||
So. | 25.09.2022 | 10:00 | 405107 | 66510 | TuS GW Himmelsthür | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||
10:25 | 405107 | 66511 | HSG Laatzen-Rethen | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
10:55 | 405107 | 66512 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:00 | 402135 | 66513 | JSG Weserbergland | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:20 | 405107 | 66514 | TuS GW Himmelsthür | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
11:50 | 405107 | 66515 | SG Börde Handball | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
12:00 | 403396 | 66516 | TSV Friesen Hänigsen | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
12:15 | 405107 | 66517 | HSG Laatzen-Rethen | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
12:20 | 402135 | 66518 | JSG Weserbergland | SV Alfeld | 1:1 | |||||
12:25 | 403396 | 66519 | Hannoverscher SC | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
12:50 | 402135 | 66520 | SV Alfeld | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
12:55 | 403396 | 66521 | Mellendorfer TV | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
13:20 | 403396 | 66522 | TSV Friesen Hänigsen | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
13:50 | 403396 | 66523 | Garbsener SC II | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
14:15 | 403396 | 66524 | Hannoverscher SC | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 10:00 | 403383 | 66525 | TV E. Sehnde | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||
10:25 | 403383 | 66526 | JSG GIW Meerhandball II | TuS Empelde | 1:1 | |||||
10:55 | 403383 | 66527 | JSG GIW Meerhandball | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
11:20 | 403383 | 66528 | TV E. Sehnde | TuS Empelde | 1:1 | |||||
11:50 | 403383 | 66529 | TuS Empelde | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
12:15 | 403383 | 66530 | JSG GIW Meerhandball II | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
So. | 02.10.2022 | 09:30 | 403252 | 66531 | SC Germania List | HSG Hannover-West | 1:1 | |||
09:55 | 403252 | 66532 | Garbsener SC | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
10:25 | 403252 | 66533 | HSG Hannover-West | Garbsener SC | 1:1 | |||||
10:50 | 403252 | 66534 | SC Germania List | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
11:20 | 403252 | 66535 | Hannoverscher SC II | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
11:45 | 403252 | 66536 | Garbsener SC | SC Germania List | 1:1 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 11:00 | 403254 | 66537 | HSG Hannover-West | RSV Seelze | 1:1 | |||
11:55 | 403254 | 66538 | RSV Seelze | TuS Empelde | 1:1 | |||||
13:15 | 403254 | 66539 | TuS Empelde | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
So. | 06.11.2022 | 09:30 | 405108 | 66540 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SG Misburg | 1:1 | |||
09:55 | 405108 | 66541 | JSG Weserbergland | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
10:00 | 405109 | 66542 | SG Börde Handball | TSV Anderten | 1:1 | |||||
10:25 | 405108 | 66543 | SG Misburg | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
10:25 | 405109 | 66544 | TSV Friesen Hänigsen | SV Alfeld | 1:1 | |||||
10:50 | 405108 | 66545 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
10:55 | 405109 | 66546 | TSV Anderten | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:00 | 405107 | 66547 | TuS GW Himmelsthür | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
11:20 | 405108 | 66548 | TV E. Sehnde | SG Misburg | 1:1 | |||||
11:20 | 405109 | 66549 | SG Börde Handball | SV Alfeld | 1:1 | |||||
11:45 | 405107 | 66550 | JSG GIW Meerhandball | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:45 | 405108 | 66551 | JSG Weserbergland | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:50 | 405109 | 66552 | SV Alfeld | TSV Anderten | 1:1 | |||||
12:15 | 405109 | 66553 | TSV Friesen Hänigsen | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
12:30 | 405107 | 66554 | TV Hannover-Badenstedt | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 15:00 | 403279 | 66555 | Hannoverscher SC II | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||
15:25 | 403279 | 66556 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
15:55 | 403279 | 66557 | HSG Laatzen-Rethen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
16:20 | 403279 | 66558 | Hannoverscher SC II | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
16:50 | 403279 | 66559 | SG Letter 05 | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
17:20 | 403279 | 66560 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 10:00 | 403383 | 66561 | TV E. Sehnde | TSV Anderten | 1:1 | |||
10:30 | 403259 | 66562 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SG Misburg | 1:1 | |||||
10:55 | 403259 | 66563 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:00 | 403252 | 66564 | Hannoverscher SC | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
11:20 | 403383 | 66565 | TV E. Sehnde | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
11:25 | 403259 | 66566 | TV Hannover-Badenstedt | SG Misburg | 1:1 | |||||
11:50 | 403383 | 66567 | Mellendorfer TV | TSV Anderten | 1:1 | |||||
11:55 | 403259 | 66568 | SG Misburg | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
11:55 | 403252 | 66569 | HSG Hannover-West | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
12:20 | 403259 | 66570 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
12:50 | 403259 | 66571 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | W2 | |||||
13:15 | 403252 | 66572 | Garbsener SC II | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
So. | 27.11.2022 | 13:00 | 403410 | 66573 | JSG GIW Meerhandball | RSV Seelze | 1:1 | |||
13:25 | 403410 | 66574 | SG Letter 05 | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
13:55 | 403410 | 66575 | JSG GIW Meerhandball | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
14:20 | 403410 | 66576 | RSV Seelze | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
14:50 | 403410 | 66577 | SG Letter 05 | RSV Seelze | 1:1 | |||||
15:15 | 403410 | 66578 | JSG GIW Meerhandball II | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 10:00 | 403221 | 66579 | TuS Empelde | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||
11:20 | 403221 | 66580 | TuS Empelde | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:50 | 403221 | 66581 | HSG Laatzen-Rethen | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
So. | 11.12.2022 | 09:45 | 405119 | 66582 | SV Alfeld | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||
10:00 | 406102 | 66583 | HSG Schaumburg-Nord | TSV Friesen Hänigsen | NG | |||||
10:30 | 405119 | 66584 | TuS GW Himmelsthür | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
10:55 | 406102 | 66585 | TSV Friesen Hänigsen | Garbsener SC | NH | |||||
11:15 | 405119 | 66586 | TuS GW Himmelsthür | SV Alfeld | 1:1 | |||||
12:15 | 406102 | 66587 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
So. | 18.12.2022 | 10:00 | 403242 | 66588 | Garbsener SC II | Hannoverscher SC | 1:1 | |||
10:45 | 403242 | 66589 | Hannoverscher SC | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:30 | 403242 | 66590 | Garbsener SC | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 10:25 | 403221 | 66591 | JSG GIW Meerhandball | TSV Anderten | 1:1 | |||
10:30 | 403259 | 66592 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TSV Friesen Hänigsen | NG | |||||
10:55 | 403259 | 66593 | SV Alfeld | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
11:00 | 403279 | 66594 | Hannoverscher SC II | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
11:20 | 403221 | 66595 | TuS Empelde | TSV Anderten | 1:1 | |||||
11:25 | 403279 | 66596 | SG Letter 05 II | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:25 | 403259 | 66597 | TSV Friesen Hänigsen | SV Alfeld | NH | |||||
11:50 | 403259 | 66598 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
11:55 | 403279 | 66599 | Mellendorfer TV | SG Letter 05 II | 1:1 | |||||
12:15 | 403221 | 66600 | JSG GIW Meerhandball | TuS Empelde | 1:1 | |||||
12:20 | 403279 | 66601 | Hannoverscher SC II | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
12:20 | 403259 | 66602 | Garbsener SC II | TSV Friesen Hänigsen | NG | |||||
12:45 | 403259 | 66603 | SV Alfeld | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
12:50 | 403279 | 66604 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
13:15 | 403279 | 66605 | SG Letter 05 II | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 10:00 | 402135 | 66606 | JSG Weserbergland | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||
10:25 | 402135 | 66607 | TV E. Sehnde | Garbsener SC | 1:1 | |||||
10:55 | 402135 | 66608 | JSG GIW Meerhandball II | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
11:20 | 402135 | 66609 | JSG Weserbergland | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:50 | 402135 | 66610 | Garbsener SC | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
12:00 | 403377 | 66611 | SG Letter 05 | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
12:15 | 402135 | 66612 | TV E. Sehnde | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
12:25 | 403377 | 66613 | HSG Hannover-West | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
12:55 | 403377 | 66614 | SG Letter 05 | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
13:20 | 403377 | 66615 | TuS GW Himmelsthür | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
13:50 | 403377 | 66616 | HSG Schaumburg-Nord | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
14:00 | 403314 | 66617 | HSG Laatzen-Rethen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
14:15 | 403377 | 66618 | HSG Hannover-West | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
14:45 | 403314 | 66619 | RSV Seelze | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
15:30 | 403314 | 66620 | RSV Seelze | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
So. | 05.02.2023 | 10:00 | 405111 | 66621 | SG Börde Handball | SG Misburg | 1:1 | |||
11:20 | 405111 | 66622 | TV Hannover-Badenstedt | SG Misburg | 1:1 | |||||
12:15 | 405111 | 66623 | TV Hannover-Badenstedt | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 14:00 | 405108 | 66624 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | Hannoverscher SC | 1:1 | |||
14:45 | 405108 | 66625 | Hannoverscher SC | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
15:30 | 405108 | 66626 | JSG Weserbergland | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 11:00 | 403254 | 66627 | HSG Hannover-West | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||
11:25 | 403254 | 66628 | Garbsener SC II | SG Misburg | 1:1 | |||||
11:55 | 403254 | 66629 | JSG GIW Meerhandball | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
12:00 | 403377 | 66630 | SG Letter 05 II | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
12:20 | 403254 | 66631 | HSG Hannover-West | SG Misburg | 1:1 | |||||
12:50 | 403254 | 66632 | SG Misburg | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
12:55 | 403377 | 66633 | SG Letter 05 II | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
13:00 | 403396 | 66634 | TSV Friesen Hänigsen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
13:15 | 403254 | 66635 | Garbsener SC II | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
13:25 | 403396 | 66636 | SG Börde Handball | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
13:50 | 403377 | 66637 | TV Hannover-Badenstedt | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
13:55 | 403396 | 66638 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
14:20 | 403396 | 66639 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
14:50 | 403396 | 66640 | HSG Schaumburg-Nord | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
15:15 | 403396 | 66641 | SG Börde Handball | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
So. | 26.02.2023 | 10:00 | 403242 | 66642 | Garbsener SC | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||
10:00 | 405119 | 66643 | SV Alfeld | RSV Seelze | 1:1 | |||||
10:25 | 405119 | 66644 | TSV Anderten | HSG Laatzen-Rethen | NH | |||||
10:55 | 403242 | 66645 | Hannoverscher SC II | TuS Empelde | 1:1 | |||||
10:55 | 405119 | 66646 | RSV Seelze | TSV Anderten | NG | |||||
11:20 | 405119 | 66647 | SV Alfeld | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:50 | 405119 | 66648 | RSV Seelze | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
12:15 | 403242 | 66649 | TuS Empelde | Garbsener SC | 1:1 | |||||
12:15 | 405119 | 66650 | TSV Anderten | SV Alfeld | NH | |||||
So. | 05.03.2023 | 13:30 | 403257 | 66651 | TV Hannover-Badenstedt | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||
13:55 | 403257 | 66652 | TuS Empelde | SG Misburg | 1:1 | |||||
14:25 | 403257 | 66653 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Empelde | 1:1 | |||||
14:45 | 403257 | 66654 | TV Hannover-Badenstedt | SG Misburg | 1:1 | |||||
15:15 | 403257 | 66655 | SG Misburg | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
15:40 | 403257 | 66656 | TuS Empelde | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
So. | 12.03.2023 | 11:00 | 405107 | 66657 | TuS GW Himmelsthür | SG Börde Handball | 1:1 | |||
11:25 | 405107 | 66658 | SV Alfeld | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:55 | 405107 | 66659 | SG Börde Handball | SV Alfeld | 1:1 | |||||
12:20 | 405107 | 66660 | TuS GW Himmelsthür | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
12:50 | 405107 | 66661 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
13:15 | 405107 | 66662 | SV Alfeld | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 14:00 | 403376 | 66663 | RSV Seelze | Garbsener SC II | 1:1 | |||
14:25 | 403376 | 66664 | Mellendorfer TV | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
14:55 | 403376 | 66665 | Mellendorfer TV | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
15:20 | 403376 | 66666 | HSG Schaumburg-Nord | RSV Seelze | 1:1 | |||||
15:50 | 403376 | 66667 | HSG Schaumburg-Nord | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
16:15 | 403376 | 66668 | Mellendorfer TV | RSV Seelze | 1:1 | |||||
So. | 19.03.2023 | 09:30 | 403410 | 66669 | JSG GIW Meerhandball II | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||
09:55 | 403410 | 66670 | Garbsener SC | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
10:00 | 403314 | 66671 | HSG Laatzen-Rethen | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
10:25 | 403410 | 66672 | JSG GIW Meerhandball II | Garbsener SC | 1:1 | |||||
10:45 | 403314 | 66673 | JSG Weserbergland | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
10:50 | 403410 | 66674 | TSV Friesen Hänigsen | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
11:20 | 403410 | 66675 | Garbsener SC | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:35 | 403314 | 66676 | HSG Hannover-West | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:45 | 403410 | 66677 | JSG GIW Meerhandball | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
14:00 | 403256 | 66678 | TSV Anderten | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
14:25 | 403256 | 66679 | Hannoverscher SC II | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
14:55 | 403256 | 66680 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
15:20 | 403256 | 66681 | TSV Anderten | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
15:50 | 403256 | 66682 | TV E. Sehnde | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
16:15 | 403256 | 66683 | Hannoverscher SC II | TSV Anderten | 1:1 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 10:30 | 403267 | 66684 | SG Misburg | HSG Hannover-West | 1:1 | |||
10:55 | 403267 | 66685 | Mellendorfer TV | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
11:25 | 403267 | 66686 | HSG Hannover-West | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
11:50 | 403267 | 66687 | Mellendorfer TV II | SG Misburg | 1:1 | |||||
12:20 | 403267 | 66688 | HSG Hannover-West | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
12:45 | 403267 | 66689 | SG Misburg | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
So. | 23.04.2023 | 10:00 | 405126 | 66690 | TV Eintracht Algermissen | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||
10:55 | 405126 | 66692 | SV E Bad Salzdetfurth | Garbsener SC | 1:1 | |||||
12:15 | 405126 | 66695 | TV Eintracht Algermissen | Garbsener SC | 1:1 | |||||
So. | 30.04.2023 | 12:00 | 402115 | 66696 | JSG Weserbergland | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||
12:25 | 402115 | 66697 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
12:55 | 402115 | 66698 | JSG GIW Meerhandball | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
13:20 | 402115 | 66699 | JSG Weserbergland II | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
13:50 | 402115 | 66700 | JSG GIW Meerhandball | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
14:15 | 402115 | 66701 | JSG Weserbergland | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 10:00 | 405108 | 66702 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TV Eintracht Algermissen | 1:1 | |||
10:25 | 405108 | 66703 | Garbsener SC | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
10:55 | 405108 | 66704 | TV Eintracht Algermissen | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:20 | 405108 | 66705 | JSG Weserbergland | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:50 | 405108 | 66706 | TV Eintracht Algermissen | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
12:15 | 405108 | 66707 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | Garbsener SC | 1:1 |
Staffel-Spielplan (pdf)