HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Minis A
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeiten
4er Gruppe:
1x 20 Min. (5 Min. Pause / 10. Min. Pause, wenn Mannschaften doppelt spielen)
3er Gruppe:
- 3er-Turnier - Einfachrunde: 2x 15 Min. (5 Min. HZ)
- 3er-Turnier - Hin- und Rückspiel: 1x 15 Min.
- Bildung einer 4. Mannschaft
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 10:00 | 405125 | 65001 | MTV Harsum | SG Börde Handball | 1:1 | |||
10:25 | 405125 | 65002 | SV E Bad Salzdetfurth | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
10:55 | 405125 | 65003 | SG Börde Handball | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
11:00 | 403279 | 65004 | Hannoverscher SC II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:20 | 405125 | 65005 | HSG Laatzen-Rethen | MTV Harsum | 1:1 | |||||
11:25 | 403279 | 65006 | TuS Empelde | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:50 | 405125 | 65007 | SG Börde Handball | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:55 | 403279 | 65008 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Empelde | 1:1 | |||||
12:15 | 405125 | 65009 | MTV Harsum | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
12:20 | 403279 | 65010 | TSV Friesen Hänigsen | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
12:50 | 403279 | 65011 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
13:15 | 403279 | 65012 | Hannoverscher SC II | TuS Empelde | 1:1 | |||||
So. | 18.09.2022 | 10:00 | 403383 | 65013 | TV E. Sehnde | HSG Hannover-West | 1:1 | |||
10:25 | 403383 | 65014 | TuS Vinnhorst | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
10:55 | 403383 | 65015 | HSG Hannover-West | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
11:00 | 402101 | 65016 | HF Aerzen | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
11:20 | 403383 | 65017 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
11:25 | 402101 | 65018 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
11:50 | 403383 | 65019 | HSG Hannover-West | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:55 | 402101 | 65020 | JSG Weserbergland | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
12:15 | 403383 | 65021 | TV E. Sehnde | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
12:20 | 402101 | 65022 | HSG Exten-Rinteln | HF Aerzen | 1:1 | |||||
12:50 | 402101 | 65023 | JSG Weserbergland | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
13:15 | 402101 | 65024 | HF Aerzen | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
13:30 | 403261 | 65025 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | SC Germania List | 1:1 | |||||
13:55 | 403261 | 65026 | TSV Neustadt | TV Hannover-Badenstedt II | 1:1 | |||||
14:25 | 403261 | 65027 | SC Germania List | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
14:50 | 403261 | 65028 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Herrenhausen/Stöcken II | 1:1 | |||||
15:20 | 403261 | 65029 | SC Germania List | TV Hannover-Badenstedt II | 1:1 | |||||
15:45 | 403261 | 65030 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 11:00 | 405107 | 65037 | TuS GW Himmelsthür | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||
11:45 | 405107 | 65032 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
12:30 | 405107 | 65034 | JSG Weserbergland II | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
13:00 | 403387 | 65036 | HSG Deister Süntel | JSG Weserbergland III | NG | |||||
13:45 | 403387 | 65038 | JSG Weserbergland III | HF Aerzen II | NH | |||||
14:30 | 403387 | 65039 | HF Aerzen II | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
So. | 25.09.2022 | 09:30 | 403320 | 65040 | HSG Langenhagen | Mellendorfer TV | 1:1 | |||
10:00 | 405121 | 65044 | MTV Elze | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
10:00 | 406102 | 65042 | HSG Schaumburg-Nord | Garbsener SC | 1:1 | |||||
10:00 | 403290 | 65043 | SV Eintracht Hiddestorf | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
10:15 | 403320 | 65045 | Mellendorfer TV | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
10:25 | 403290 | 65047 | TSV Anderten | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
10:45 | 405121 | 65049 | TV Hannover-Badenstedt | SG Misburg | 1:1 | |||||
10:45 | 406102 | 65048 | Garbsener SC | TuS Wettbergen | 1:1 | |||||
10:55 | 403290 | 65051 | Hannoverscher SC | TSV Anderten | 1:1 | |||||
11:00 | 403320 | 65052 | TS Großburgwedel | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
11:00 | 405105 | 65053 | DJK BW Hildesheim | TV Eintracht Algermissen | 1:1 | |||||
11:20 | 403290 | 65055 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
11:30 | 405121 | 65058 | SG Misburg | MTV Elze | 1:1 | |||||
11:30 | 406102 | 65057 | TuS Wettbergen | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:45 | 405105 | 65061 | TV Eintracht Algermissen | TKJ Sarstedt | 1:1 | |||||
11:50 | 403290 | 65060 | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
12:15 | 403290 | 65063 | SV Eintracht Hiddestorf | TSV Anderten | 1:1 | |||||
12:15 | 403409 | 65062 | JSG GIW Meerhandball | JSG Auhagen/Stadthagen | 1:1 | |||||
12:30 | 405105 | 65066 | TKJ Sarstedt | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||||
13:30 | 403409 | 65067 | JSG GIW Meerhandball II | RSV Seelze | 1:1 | |||||
13:55 | 403409 | 65068 | HSG Herrenhausen/Stöcken | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
14:25 | 403409 | 65069 | RSV Seelze | HSG Herrenhausen/Stöcken | 1:1 | |||||
14:50 | 403409 | 65070 | JSG GIW Meerhandball III | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
15:20 | 403409 | 65071 | RSV Seelze | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
15:45 | 403409 | 65072 | JSG GIW Meerhandball II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 1:1 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 10:00 | 403395 | 65073 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | SG Misburg | 1:1 | |||
10:25 | 403395 | 65460 | Mellendorfer TV | HSG Nord Edemissen/Uetze III (Minihandball) | 1:1 | |||||
10:55 | 403395 | 65074 | SG Misburg | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
11:00 | 403210 | 65075 | TS Großburgwedel | TuS Altwarmbüchen | 1:1 | |||||
11:20 | 403395 | 65461 | HSG Nord Edemissen/Uetze III (Minihandball) | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:25 | 403210 | 65076 | TuS Altwarmbüchen II | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:50 | 403395 | 65462 | SG Misburg | HSG Nord Edemissen/Uetze III (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:55 | 403210 | 65078 | TuS Altwarmbüchen | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
12:15 | 403395 | 65077 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
12:20 | 403210 | 65079 | TSV Friesen Hänigsen | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
12:30 | 402158 | 65080 | MTV Holzminden | HF Aerzen II | 1:1 | |||||
12:50 | 403210 | 65081 | TuS Altwarmbüchen | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
12:55 | 402158 | 65082 | JSG Weserbergland II | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
13:15 | 403210 | 65083 | TS Großburgwedel | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
13:25 | 402158 | 65084 | HF Aerzen II | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
13:50 | 402158 | 65085 | JSG Weserbergland | MTV Holzminden | 1:1 | |||||
14:20 | 402158 | 65086 | HF Aerzen II | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
14:30 | 403254 | 65087 | HSG Hannover-West | TuS Empelde | 1:1 | |||||
14:45 | 402158 | 65088 | MTV Holzminden | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
14:55 | 403254 | 65089 | HSG Laatzen-Rethen | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
15:25 | 403254 | 65090 | TuS Empelde | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
15:50 | 403254 | 65091 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
16:20 | 403254 | 65092 | TuS Empelde | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
16:45 | 403254 | 65093 | HSG Hannover-West | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
So. | 06.11.2022 | 09:30 | 403252 | 65094 | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||
09:55 | 403252 | 65095 | SC Germania List | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
10:25 | 403252 | 65096 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SC Germania List | 1:1 | |||||
10:50 | 403252 | 65097 | TV E. Sehnde | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
11:20 | 403252 | 65098 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
11:45 | 403252 | 65099 | Hannoverscher SC | SC Germania List | 1:1 | |||||
13:00 | 403256 | 65100 | TSV Anderten | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
14:00 | 403278 | 65103 | TuS Wettbergen | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
14:25 | 403278 | 65105 | HSG Langenhagen | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
14:55 | 403278 | 65107 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
15:20 | 403278 | 65109 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | TuS Wettbergen | 1:1 | |||||
15:50 | 403278 | 65110 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
16:15 | 403278 | 65111 | TuS Wettbergen | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 14:00 | 403376 | 65112 | RSV Seelze | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||
14:25 | 403376 | 65113 | TSV Neustadt | JSG Auhagen/Stadthagen | 1:1 | |||||
14:55 | 403376 | 65114 | JSG GIW Meerhandball II | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
15:00 | 403264 | 65115 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 1:1 | |||||
15:20 | 403376 | 65116 | JSG Auhagen/Stadthagen | RSV Seelze | 1:1 | |||||
15:25 | 403264 | 65117 | Garbsener SC | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
15:50 | 403376 | 65118 | JSG GIW Meerhandball II | JSG Auhagen/Stadthagen | 1:1 | |||||
15:55 | 403264 | 65119 | HSG Herrenhausen/Stöcken | Garbsener SC | 1:1 | |||||
16:15 | 403376 | 65120 | RSV Seelze | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
16:20 | 403264 | 65121 | JSG GIW Meerhandball | TV Hannover-Badenstedt II | 1:1 | |||||
16:50 | 403264 | 65122 | HSG Herrenhausen/Stöcken | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
17:15 | 403264 | 65123 | TV Hannover-Badenstedt II | Garbsener SC | 1:1 | |||||
So. | 13.11.2022 | 10:00 | 405108 | 65126 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||
10:25 | 405108 | 65128 | SV Eintracht Hiddestorf | TV 1887 Stadtoldendorf | 1:1 | |||||
10:30 | 405126 | 65129 | TV Eintracht Algermissen | MTV Harsum | 1:1 | |||||
10:55 | 405108 | 65132 | DJK BW Hildesheim | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
10:55 | 405126 | 65131 | TuS GW Himmelsthür | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
11:20 | 405108 | 65134 | TV 1887 Stadtoldendorf | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:25 | 405126 | 65135 | MTV Harsum | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
11:50 | 405108 | 65138 | DJK BW Hildesheim | TV 1887 Stadtoldendorf | 1:1 | |||||
11:50 | 405126 | 65137 | SG Börde Handball | TV Eintracht Algermissen | 1:1 | |||||
12:15 | 405108 | 65139 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
12:20 | 405126 | 65140 | MTV Harsum | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
12:45 | 405126 | 65141 | TV Eintracht Algermissen | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
13:00 | 405114 | 65142 | SV E Bad Salzdetfurth | MTV Elze | 1:1 | |||||
13:00 | 402115 | 65143 | JSG Weserbergland III | HF Aerzen | 1:1 | |||||
13:25 | 402115 | 65144 | HSG Deister Süntel | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
13:45 | 405114 | 65145 | MTV Elze | TKJ Sarstedt | 1:1 | |||||
13:55 | 402115 | 65146 | HF Aerzen | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
14:20 | 402115 | 65147 | HSG Exten-Rinteln | JSG Weserbergland III | 1:1 | |||||
14:30 | 405114 | 65148 | TKJ Sarstedt | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
14:50 | 402115 | 65149 | HF Aerzen | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
15:15 | 402115 | 65150 | JSG Weserbergland III | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 14:00 | 402162 | 65157 | TV 1887 Stadtoldendorf | MTV Holzminden | 1:1 | |||
14:45 | 402162 | 65158 | MTV Holzminden | MTV Elze | 1:1 | |||||
15:30 | 402162 | 65159 | MTV Elze | TV 1887 Stadtoldendorf | 1:1 | |||||
So. | 27.11.2022 | 10:00 | 403364 | 65168 | TSV Neustadt | Mellendorfer TV | 1:1 | |||
10:00 | 405109 | 65161 | SG Börde Handball | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
10:25 | 403364 | 65164 | HSG Hannover-West | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
10:25 | 405109 | 65163 | TSV Anderten | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
10:55 | 403364 | 65170 | Mellendorfer TV | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
10:55 | 405109 | 65165 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | TSV Anderten | 1:1 | |||||
11:00 | 403300 | 65166 | TuS Altwarmbüchen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:20 | 403364 | 65174 | Mellendorfer TV II | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
11:20 | 405109 | 65167 | Hannoverscher SC II | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
11:25 | 403300 | 65169 | MTV Harsum | TuS Altwarmbüchen II | NH | |||||
11:50 | 403364 | 65162 | Mellendorfer TV | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
11:50 | 405109 | 65171 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
11:55 | 403300 | 65172 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | MTV Harsum | NG | |||||
12:00 | 403267 | 65173 | SG Misburg | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
12:15 | 403364 | 65160 | TSV Neustadt | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
12:15 | 405109 | 65175 | SG Börde Handball | TSV Anderten | 1:1 | |||||
12:20 | 403300 | 65176 | TuS Altwarmbüchen II | TuS Altwarmbüchen | 1:1 | |||||
12:45 | 403267 | 65177 | TS Großburgwedel | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
12:50 | 403300 | 65178 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
13:15 | 403300 | 65179 | TuS Altwarmbüchen | MTV Harsum | NG | |||||
13:30 | 403267 | 65180 | SV Eintracht Hiddestorf | SG Misburg | 1:1 | |||||
14:00 | 403242 | 65181 | Garbsener SC | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
14:45 | 403242 | 65182 | HSG Langenhagen | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
15:30 | 403242 | 65183 | JSG GIW Meerhandball II | Garbsener SC | 1:1 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 10:00 | 403171 | 65184 | TuS Vinnhorst | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||
10:25 | 403171 | 65185 | Hannoverscher SC | TuS Empelde | 1:1 | |||||
10:30 | 405124 | 65186 | TKJ Sarstedt | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
10:55 | 403171 | 65188 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
11:15 | 405124 | 65194 | TuS GW Himmelsthür | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:20 | 403171 | 65189 | TuS Empelde | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
11:50 | 403171 | 65192 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Empelde | 1:1 | |||||
12:00 | 405124 | 65191 | TSV Friesen Hänigsen | TKJ Sarstedt | 1:1 | |||||
12:15 | 403171 | 65193 | TuS Vinnhorst | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
14:00 | 403314 | 65196 | HSG Laatzen-Rethen | TV Hannover-Badenstedt II | 1:1 | |||||
14:25 | 403314 | 65197 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
14:55 | 403314 | 65198 | TV Hannover-Badenstedt II | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
15:20 | 403314 | 65199 | JSG Weserbergland II | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
15:50 | 403314 | 65200 | TV Hannover-Badenstedt II | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
16:15 | 403314 | 65201 | HSG Laatzen-Rethen | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 11:00 | 403252 | 65202 | SC Germania List | TuS Wettbergen | 1:1 | |||
11:25 | 403252 | 65203 | JSG GIW Meerhandball | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||||
11:55 | 403252 | 65204 | TuS Wettbergen | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
12:20 | 403252 | 65205 | DJK BW Hildesheim | SC Germania List | 1:1 | |||||
12:50 | 403252 | 65206 | TuS Wettbergen | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||||
13:15 | 403252 | 65207 | SC Germania List | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
14:00 | 406125 | 65208 | JSG Auhagen/Stadthagen | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
14:25 | 406125 | 65209 | HSG Deister Süntel | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
14:55 | 406125 | 65210 | JSG GIW Meerhandball III | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
15:20 | 406125 | 65211 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | JSG Auhagen/Stadthagen | 1:1 | |||||
15:50 | 406125 | 65212 | JSG GIW Meerhandball III | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
16:15 | 406125 | 65213 | JSG Auhagen/Stadthagen | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
So. | 11.12.2022 | 09:30 | 403264 | 65214 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Herrenhausen/Stöcken II | 1:1 | |||
09:55 | 403264 | 65215 | JSG Weserbergland III | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
10:25 | 403264 | 65217 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | JSG Weserbergland III | 1:1 | |||||
10:50 | 403264 | 65219 | JSG Weserbergland | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:20 | 403264 | 65221 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
11:45 | 403264 | 65223 | TV Hannover-Badenstedt | JSG Weserbergland III | 1:1 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 10:30 | 403383 | 65229 | TV E. Sehnde | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||
10:55 | 403383 | 65230 | TS Großburgwedel | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
11:25 | 403383 | 65231 | Hannoverscher SC II | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
11:50 | 403383 | 65232 | Mellendorfer TV | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
12:20 | 403383 | 65233 | Hannoverscher SC II | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
12:45 | 403383 | 65234 | TV E. Sehnde | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
14:00 | 403376 | 65235 | RSV Seelze | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
14:25 | 403376 | 65236 | TSV Neustadt | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
14:55 | 403376 | 65237 | TV Hannover-Badenstedt | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
15:20 | 403376 | 65238 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | RSV Seelze | 1:1 | |||||
15:50 | 403376 | 65239 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
16:15 | 403376 | 65240 | RSV Seelze | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
So. | 15.01.2023 | 09:30 | 403410 | 65241 | JSG GIW Meerhandball II | HSG Herrenhausen/Stöcken II | 1:1 | |||
09:55 | 403410 | 65242 | TV Hannover-Badenstedt II | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
10:25 | 403410 | 65243 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | TV Hannover-Badenstedt II | 1:1 | |||||
10:50 | 403410 | 65244 | JSG GIW Meerhandball | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
11:20 | 403410 | 65245 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
11:45 | 403410 | 65246 | JSG GIW Meerhandball II | TV Hannover-Badenstedt II | 1:1 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 13:30 | 402158 | 65247 | MTV Holzminden | TV 1887 Stadtoldendorf | 1:1 | |||
13:55 | 402158 | 65248 | JSG Weserbergland III | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
14:25 | 402158 | 65249 | TV 1887 Stadtoldendorf | JSG Weserbergland III | 1:1 | |||||
14:50 | 402158 | 65250 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | MTV Holzminden | 1:1 | |||||
15:20 | 402158 | 65251 | TV 1887 Stadtoldendorf | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
15:45 | 402158 | 65252 | MTV Holzminden | JSG Weserbergland III | 1:1 | |||||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | 403396 | 65254 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||
10:00 | 403221 | 65255 | TuS Empelde | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
10:25 | 403396 | 65257 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | SC Germania List | 1:1 | |||||
10:25 | 403221 | 65258 | TSV Anderten | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
10:30 | 405107 | 65259 | TuS GW Himmelsthür | TuS Altwarmbüchen | 1:1 | |||||
10:55 | 405107 | 65260 | HSG Hannover-West | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
10:55 | 403396 | 65262 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
10:55 | 403221 | 65263 | Hannoverscher SC | TSV Anderten | 1:1 | |||||
11:20 | 403396 | 65265 | SC Germania List | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:20 | 403221 | 65266 | JSG GIW Meerhandball III | TuS Empelde | 1:1 | |||||
11:25 | 405107 | 65267 | TuS Altwarmbüchen | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
11:50 | 405107 | 65268 | TuS Altwarmbüchen II | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
11:50 | 403396 | 65270 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | SC Germania List | 1:1 | |||||
11:50 | 403221 | 65271 | Hannoverscher SC | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
12:15 | 403396 | 65273 | TSV Friesen Hänigsen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
12:15 | 403221 | 65274 | TuS Empelde | TSV Anderten | 1:1 | |||||
12:20 | 405107 | 65275 | TuS Altwarmbüchen | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
12:45 | 405107 | 65276 | TuS GW Himmelsthür | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
So. | 29.01.2023 | 10:00 | 402101 | 65253 | HF Aerzen II | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||
10:25 | 402101 | 65256 | HF Aerzen | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
10:55 | 402101 | 65269 | JSG Weserbergland II | HF Aerzen | 1:1 | |||||
11:20 | 402101 | 65261 | TuS Vinnhorst | HF Aerzen II | 1:1 | |||||
11:50 | 402101 | 65272 | JSG Weserbergland II | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
12:15 | 402101 | 65264 | HF Aerzen II | HF Aerzen | 1:1 | |||||
So. | 05.02.2023 | 10:00 | 405121 | 65278 | MTV Elze | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||
10:00 | 406102 | 65277 | HSG Schaumburg-Nord | JSG Auhagen/Stadthagen | 1:1 | |||||
10:45 | 405121 | 65279 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
10:45 | 406102 | 65280 | JSG Auhagen/Stadthagen | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
11:00 | 403387 | 65281 | HSG Deister Süntel | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
11:00 | 405105 | 65282 | DJK BW Hildesheim | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:25 | 403387 | 65283 | HSG Laatzen-Rethen | HSG Herrenhausen/Stöcken | 1:1 | |||||
11:25 | 405105 | 65284 | SV E Bad Salzdetfurth | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
11:30 | 405121 | 65285 | HSG Exten-Rinteln | MTV Elze | 1:1 | |||||
11:30 | 406102 | 65286 | HSG Langenhagen | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
11:55 | 403387 | 65287 | JSG Weserbergland | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:55 | 405105 | 65293 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
12:20 | 403387 | 65289 | HSG Herrenhausen/Stöcken | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
12:20 | 405105 | 65296 | TuS Vinnhorst | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||||
12:30 | 403290 | 65291 | SV Eintracht Hiddestorf | Garbsener SC | 1:1 | |||||
12:50 | 403387 | 65292 | JSG Weserbergland | HSG Herrenhausen/Stöcken | 1:1 | |||||
12:50 | 405105 | 65288 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
13:15 | 403290 | 65294 | Garbsener SC | TV Eintracht Algermissen | 1:1 | |||||
13:15 | 403387 | 65295 | HSG Deister Süntel | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
13:15 | 405105 | 65290 | DJK BW Hildesheim | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
14:00 | 403290 | 65297 | TV Eintracht Algermissen | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 12:00 | 403252 | 65298 | SC Germania List | Garbsener SC | 1:1 | |||
12:45 | 403252 | 65299 | Garbsener SC | MTV Elze | 1:1 | |||||
13:30 | 403252 | 65300 | MTV Elze | SC Germania List | 1:1 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 14:30 | 403254 | 65301 | HSG Hannover-West | RSV Seelze | 1:1 | |||
14:55 | 403254 | 65302 | Mellendorfer TV | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
15:00 | 403261 | 65303 | HSG Herrenhausen/Stöcken | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
15:25 | 403254 | 65304 | RSV Seelze | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
15:25 | 403261 | 65305 | JSG Auhagen/Stadthagen | HSG Herrenhausen/Stöcken II | 1:1 | |||||
15:50 | 403254 | 65306 | SG Letter 05 | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
15:55 | 403261 | 65307 | SV Eintracht Hiddestorf | JSG Auhagen/Stadthagen | 1:1 | |||||
16:20 | 403254 | 65308 | RSV Seelze | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
16:20 | 403261 | 65309 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 1:1 | |||||
16:45 | 403254 | 65310 | HSG Hannover-West | Mellendorfer TV | 1:1 | |||||
16:50 | 403261 | 65311 | SV Eintracht Hiddestorf | HSG Herrenhausen/Stöcken II | 1:1 | |||||
17:15 | 403261 | 65312 | HSG Herrenhausen/Stöcken | JSG Auhagen/Stadthagen | 1:1 | |||||
So. | 19.02.2023 | 09:30 | 403257 | 65313 | TV Hannover-Badenstedt | TSV Anderten | 1:1 | |||
09:55 | 403257 | 65314 | HSG Deister Süntel | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
10:00 | 405126 | 65315 | TV Eintracht Algermissen | TKJ Sarstedt | 1:1 | |||||
10:25 | 403257 | 65317 | TSV Anderten | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
10:25 | 405126 | 65316 | TV E. Sehnde | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
10:50 | 403257 | 65318 | JSG GIW Meerhandball II | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
10:55 | 405126 | 65319 | TKJ Sarstedt | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
11:00 | 402121 | 65320 | JSG Weserbergland | HF Aerzen II | 1:1 | |||||
11:20 | 403257 | 65322 | TSV Anderten | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
11:20 | 405126 | 65321 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | TV Eintracht Algermissen | 1:1 | |||||
11:25 | 402121 | 65323 | MTV Holzminden | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
11:45 | 403257 | 65324 | TV Hannover-Badenstedt | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
11:50 | 405126 | 65325 | TKJ Sarstedt | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
11:55 | 402121 | 65329 | HF Aerzen II | MTV Holzminden | 1:1 | |||||
12:15 | 405126 | 65327 | TV Eintracht Algermissen | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
12:20 | 402121 | 65329 | JSG Weserbergland II | JSG Weserbergland | 1:1 | |||||
12:50 | 402121 | 65326 | HF Aerzen II | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
13:15 | 402121 | 65328 | JSG Weserbergland | MTV Holzminden | 1:1 | |||||
14:00 | 403210 | 65333 | TS Großburgwedel | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
14:25 | 403210 | 65334 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | MTV Harsum | 1:1 | |||||
14:55 | 403210 | 65336 | TuS Vinnhorst | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
15:20 | 403210 | 65337 | MTV Harsum | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
15:50 | 403210 | 65338 | TuS Vinnhorst | MTV Harsum | 1:1 | |||||
16:15 | 403210 | 65339 | TS Großburgwedel | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 10:30 | 403259 | 65340 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TV Hannover-Badenstedt II | 1:1 | |||
10:55 | 403259 | 65341 | Eintracht Hildesheim | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:25 | 403259 | 65342 | TV Hannover-Badenstedt II | Eintracht Hildesheim | 1:1 | |||||
11:50 | 403259 | 65343 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
12:20 | 403259 | 65344 | TV Hannover-Badenstedt II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
12:45 | 403259 | 65345 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Eintracht Hildesheim | 1:1 | |||||
So. | 26.02.2023 | 09:30 | 403320 | 65346 | HSG Langenhagen | SG Misburg | 1:1 | |||
09:55 | 403320 | 65523 | HSG Laatzen-Rethen | HSG Langenhagen II | 1:1 | |||||
10:00 | 402115 | 65362 | JSG Weserbergland III | TV 1887 Stadtoldendorf | 1:1 | |||||
10:00 | 403252 | 65348 | Hannoverscher SC II | TuS Wettbergen | 1:1 | |||||
10:25 | 403320 | 65349 | SG Misburg | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
10:25 | 403252 | 65351 | TSV Friesen Hänigsen | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
10:45 | 402115 | 65350 | TV 1887 Stadtoldendorf | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
10:50 | 403320 | 65524 | HSG Langenhagen II | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
10:55 | 403252 | 65352 | TuS Wettbergen | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:00 | 403300 | 65354 | TuS Altwarmbüchen | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||||
11:20 | 403320 | 65525 | SG Misburg | HSG Langenhagen II | 1:1 | |||||
11:20 | 403252 | 65357 | Hannoverscher SC | Hannoverscher SC II | 1:1 | |||||
11:25 | 403300 | 65358 | HSG Schaumburg-Nord | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
11:30 | 402115 | 65356 | JSG Weserbergland II | JSG Weserbergland III | 1:1 | |||||
11:45 | 403320 | 65355 | HSG Langenhagen | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:50 | 403252 | 65360 | TuS Wettbergen | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
11:55 | 403300 | 65361 | DJK BW Hildesheim | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
12:15 | 403252 | 65363 | Hannoverscher SC II | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
12:20 | 403300 | 65364 | TuS Altwarmbüchen II | TuS Altwarmbüchen | 1:1 | |||||
12:50 | 403300 | 65365 | DJK BW Hildesheim | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
13:15 | 403300 | 65366 | TuS Altwarmbüchen | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
13:30 | 403410 | 65367 | JSG GIW Meerhandball III | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
13:55 | 403410 | 65368 | TuS Empelde | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
14:25 | 403410 | 65369 | TSV Neustadt | TuS Empelde | 1:1 | |||||
14:50 | 403410 | 65370 | JSG GIW Meerhandball | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
15:20 | 403410 | 65371 | TSV Neustadt | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
15:45 | 403410 | 65372 | JSG GIW Meerhandball III | TuS Empelde | 1:1 | |||||
So. | 05.03.2023 | 09:30 | 403257 | 65373 | TV Hannover-Badenstedt II | TuS Empelde | 1:1 | |||
09:55 | 403257 | 65374 | SV Eintracht Hiddestorf | SC Germania List | 1:1 | |||||
10:25 | 403257 | 65375 | TuS Empelde | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
10:50 | 403257 | 65376 | SC Germania List | TV Hannover-Badenstedt II | 1:1 | |||||
11:20 | 403257 | 65377 | TuS Empelde | SC Germania List | 1:1 | |||||
11:45 | 403257 | 65378 | TV Hannover-Badenstedt II | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
14:00 | 403242 | 65379 | Garbsener SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
14:25 | 403242 | 65380 | TSV Anderten | TKJ Sarstedt | 1:1 | |||||
14:55 | 403242 | 65381 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TSV Anderten | 1:1 | |||||
15:20 | 403242 | 65382 | TKJ Sarstedt | Garbsener SC | 1:1 | |||||
15:50 | 403242 | 65383 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TKJ Sarstedt | 1:1 | |||||
16:15 | 403242 | 65384 | Garbsener SC | TSV Anderten | 1:1 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 10:00 | 403314 | 65391 | HSG Laatzen-Rethen | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||
10:25 | 403314 | 65392 | TSV Friesen Hänigsen | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
10:55 | 403314 | 65393 | TV Hannover-Badenstedt | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
11:20 | 403314 | 65394 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
11:50 | 403314 | 65395 | TV Hannover-Badenstedt | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
12:15 | 403314 | 65396 | HSG Laatzen-Rethen | TSV Friesen Hänigsen | 1:1 | |||||
15:00 | 403261 | 65397 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | TuS Wettbergen | 1:1 | |||||
15:25 | 403261 | 65398 | TS Großburgwedel | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
15:55 | 403261 | 65399 | TuS Wettbergen | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
16:20 | 403261 | 65400 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Herrenhausen/Stöcken II | 1:1 | |||||
16:50 | 403261 | 65401 | TuS Wettbergen | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
17:15 | 403261 | 65402 | HSG Herrenhausen/Stöcken II | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
So. | 12.03.2023 | 10:00 | 403364 | 65403 | TSV Neustadt | Mellendorfer TV | 1:1 | |||
10:25 | 403364 | 65404 | HSG Langenhagen | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
10:30 | 405101 | 65405 | Eintracht Hildesheim | MTV Harsum | 1:1 | |||||
10:55 | 405101 | 65406 | SV E Bad Salzdetfurth | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
10:55 | 403364 | 65407 | Mellendorfer TV | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
11:20 | 403364 | 65408 | Hannoverscher SC | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
11:25 | 405101 | 65409 | MTV Harsum | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
11:50 | 405101 | 65410 | TV E. Sehnde | Eintracht Hildesheim | 1:1 | |||||
11:50 | 403364 | 65411 | Mellendorfer TV | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
12:15 | 403364 | 65412 | TSV Neustadt | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
12:20 | 405101 | 65413 | MTV Harsum | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
12:45 | 405101 | 65414 | Eintracht Hildesheim | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 10:30 | 403259 | 65415 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Herrenhausen/Stöcken | 1:1 | |||
10:55 | 403259 | 65416 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
11:25 | 403259 | 65417 | HSG Herrenhausen/Stöcken | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:50 | 403259 | 65418 | JSG GIW Meerhandball III | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
12:20 | 403259 | 65419 | HSG Herrenhausen/Stöcken | JSG GIW Meerhandball III | 1:1 | |||||
12:45 | 403259 | 65420 | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
14:00 | 406125 | 65421 | JSG Auhagen/Stadthagen | JSG GIW Meerhandball II | 1:1 | |||||
14:25 | 406125 | 65422 | JSG GIW Meerhandball | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
14:55 | 406125 | 65423 | JSG GIW Meerhandball II | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
15:20 | 406125 | 65424 | TuS Vinnhorst | JSG Auhagen/Stadthagen | 1:1 | |||||
15:50 | 406125 | 65425 | JSG GIW Meerhandball II | TuS Vinnhorst | 1:1 | |||||
16:15 | 406125 | 65426 | JSG Auhagen/Stadthagen | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
So. | 19.03.2023 | 10:00 | 403267 | 65430 | SG Misburg | HSG Hannover-West | 1:1 | |||
10:00 | 402130 | 65427 | JSG Weserbergland II | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
10:00 | 402101 | 65445 | HF Aerzen | MTV Holzminden | 1:1 | |||||
10:25 | 402130 | 65431 | HSG Schaumburg-Nord | JSG Weserbergland III | 1:1 | |||||
10:45 | 403267 | 65434 | HSG Hannover-West | MTV Elze | 1:1 | |||||
10:55 | 402130 | 65437 | HSG Deister Süntel | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
10:55 | 402101 | 65432 | MTV Holzminden | TV 1887 Stadtoldendorf | 1:1 | |||||
11:20 | 402130 | 65440 | JSG Weserbergland III | JSG Weserbergland II | 1:1 | |||||
11:30 | 403267 | 65441 | MTV Elze | SG Misburg | 1:1 | |||||
11:50 | 402130 | 65444 | HSG Deister Süntel | JSG Weserbergland III | 1:1 | |||||
12:15 | 402130 | 65447 | JSG Weserbergland II | HSG Schaumburg-Nord | 1:1 | |||||
12:15 | 402101 | 65438 | HF Aerzen | TV 1887 Stadtoldendorf | 1:1 | |||||
13:00 v | 405111 | 65429 | SG Börde Handball | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||||
13:25 | 405111 | 65433 | TuS GW Himmelsthür | TV Eintracht Algermissen | 1:1 | |||||
13:55 v | 405111 | 65436 | DJK BW Hildesheim | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
14:20 | 405111 | 65439 | TV Eintracht Algermissen | SG Börde Handball | 1:1 | |||||
14:50 v | 405111 | 65443 | DJK BW Hildesheim | TV Eintracht Algermissen | 1:1 | |||||
15:15 | 405111 | 65446 | SG Börde Handball | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
So. | 16.04.2023 | 09:30 | 406127 | 65454 | HSG Exten-Rinteln | JSG Weserbergland | 1:1 | |||
09:55 | 406127 | 65455 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | RSV Seelze | 1:1 | |||||
10:25 | 406127 | 65456 | JSG Weserbergland | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
10:50 | 406127 | 65457 | RSV Seelze | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
11:20 | 406127 | 65458 | JSG Weserbergland | RSV Seelze | 1:1 | |||||
11:45 | 406127 | 65459 | HSG Exten-Rinteln | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 10:00 | 403320 | 65463 | HSG Langenhagen | SC Germania List | 1:1 | |||
10:25 | 403320 | 65464 | TSV Burgdorf | HSG Langenhagen II | 1:1 | |||||
10:55 | 403320 | 65465 | SC Germania List | TSV Burgdorf | 1:1 | |||||
11:20 | 403320 | 65466 | HSG Langenhagen II | HSG Langenhagen | 1:1 | |||||
11:50 | 403320 | 65467 | SC Germania List | HSG Langenhagen II | 1:1 | |||||
12:15 | 403320 | 65468 | HSG Langenhagen | TSV Burgdorf | 1:1 | |||||
14:00 | 403387 | 65469 | HSG Deister Süntel | TS Großburgwedel | 1:1 | |||||
14:25 | 403387 | 65470 | TS Großburgwedel II | HF Aerzen | 1:1 | |||||
14:55 | 403387 | 65471 | TS Großburgwedel | TS Großburgwedel II | 1:1 | |||||
15:20 | 403387 | 65472 | HF Aerzen | HSG Deister Süntel | 1:1 | |||||
15:50 | 403387 | 65473 | TS Großburgwedel | HF Aerzen | 1:1 | |||||
16:15 | 403387 | 65474 | HSG Deister Süntel | TS Großburgwedel II | 1:1 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 10:00 | 403383 | 65475 | TV E. Sehnde | Mellendorfer TV | 1:1 | |||
10:25 | 403383 | 65476 | Mellendorfer TV II | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
10:55 | 403383 | 65477 | Mellendorfer TV | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
11:20 | 403383 | 65478 | Hannoverscher SC | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
11:50 | 403383 | 65479 | Mellendorfer TV | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
12:15 | 403383 | 65480 | TV E. Sehnde | Mellendorfer TV II | 1:1 | |||||
So. | 30.04.2023 | 10:00 | 403300 | 65481 | TuS Altwarmbüchen | Garbsener SC | 1:1 | |||
10:00 | 405108 | 65487 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | DJK BW Hildesheim | 1:1 | |||||
10:00 | 403254 | 65493 | HSG Hannover-West | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | 1:1 | |||||
10:25 | 403300 | 65482 | JSG GIW Meerhandball | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
10:25 | 405108 | 65488 | SV E Bad Salzdetfurth | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
10:25 | 403254 | 65494 | HSG Nord Edemissen/Uetze III (Minihandball) | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
10:55 | 403300 | 65483 | Garbsener SC | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
10:55 | 405108 | 65489 | DJK BW Hildesheim | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
10:55 | 403254 | 65495 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | HSG Nord Edemissen/Uetze III (Minihandball) | 1:1 | |||||
11:20 | 403300 | 65484 | TuS Altwarmbüchen II | TuS Altwarmbüchen | 1:1 | |||||
11:20 | 405108 | 65490 | HSG Exten-Rinteln | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | 1:1 | |||||
11:20 | 403254 | 65496 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
11:50 | 403300 | 65485 | Garbsener SC | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
11:50 | 405108 | 65491 | DJK BW Hildesheim | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
11:50 | 403254 | 65497 | HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. | 1:1 | |||||
12:15 | 403300 | 65486 | TuS Altwarmbüchen | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
12:15 | 405108 | 65492 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. | SV E Bad Salzdetfurth | 1:1 | |||||
12:15 | 403254 | 65498 | HSG Hannover-West | HSG Nord Edemissen/Uetze III (Minihandball) | 1:1 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 14:00 | 403410 | 65505 | JSG GIW Meerhandball | SC Germania List | 1:1 | |||
14:25 | 403410 | 65506 | TSV Burgdorf | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
14:55 | 403410 | 65507 | SC Germania List | TSV Burgdorf | 1:1 | |||||
15:20 | 403410 | 65508 | Hannoverscher SC | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
15:50 | 403410 | 65509 | SC Germania List | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
16:15 | 403410 | 65510 | JSG GIW Meerhandball | TSV Burgdorf | 1:1 | |||||
So. | 07.05.2023 | 10:30 | 406127 | 65499 | HSG Exten-Rinteln | JSG Weserbergland | 1:1 | |||
10:55 | 406127 | 65500 | TuS GW Himmelsthür | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:25 | 406127 | 65501 | JSG Weserbergland | TuS GW Himmelsthür | 1:1 | |||||
11:50 | 406127 | 65502 | Garbsener SC | HSG Exten-Rinteln | 1:1 | |||||
12:20 | 406127 | 65503 | JSG Weserbergland | Garbsener SC | 1:1 | |||||
12:45 | 406127 | 65504 | HSG Exten-Rinteln | TuS GW Himmelsthür | 1:1 |
Staffel-Spielplan (pdf)