HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsoberliga Frauen St. 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 16:30 | 403300 | 21201 | TuS Altwarmbüchen | SC Germania List II | 28:21 | |||
17:30 | 403363 | 21203 | TSV Neustadt | Hannoverscher SC II | 32:29 | |||||
Fr. | 16.09.2022 | 20:10 v | 403261 | 21210 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TSV Neustadt | 29:31 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 17:00 | 403252 | 21204 | SC Germania List II | MTV Großenheidorn II | 23:28 | |||
So. | 18.09.2022 | 14:00 | 403252 | 21206 | Hannoverscher SC II | TSV Anderten | 20:26 | |||
15:00 | 403267 | 21207 | SG Misburg | TSV Neustadt | 35:23 | |||||
So. | 25.09.2022 | 15:00 | 403410 | 21208 | MTV Großenheidorn II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 28:26 | |||
16:30 | 403364 | 21209 | TSV Neustadt | SC Germania List II | 32:29 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 17:30 | 403252 | 21211 | SC Germania List II | Hannoverscher SC II | 31:31 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 18:30 | 403267 | 21213 | SG Misburg | SC Germania List II | 26:20 | |||
20:00 | 403252 | 21214 | Hannoverscher SC II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 26:21 | |||||
So. | 09.10.2022 | 16:00 | 403256 | 21215 | TSV Anderten | TuS Altwarmbüchen | 26:31 | |||
Fr. | 14.10.2022 | 20:20 v | 403261 | 21205 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TuS Altwarmbüchen | 21:28 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 17:00 v | 403410 | 21202 | MTV Großenheidorn II | SG Misburg | 29:29 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 15:00 | 403261 | 21216 | HSG Herrenhausen/Stöcken | SG Misburg | 22:28 | |||
19:00 | 403252 | 21217 | SC Germania List II | TSV Anderten | 24:21 | |||||
So. | 13.11.2022 | 14:30 | 403300 | 21218 | TuS Altwarmbüchen | MTV Großenheidorn II | 33:29 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 403252 | 21219 | SC Germania List II | HSG Herrenhausen/Stöcken | 34:20 | |||
19:00 | 403364 | 21220 | TSV Neustadt | TuS Altwarmbüchen | 30:27 | |||||
19:00 | 403410 | 21221 | MTV Großenheidorn II | TSV Anderten | 26:20 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 20:00 | 403252 | 21222 | Hannoverscher SC II | SG Misburg | 20:26 | |||
So. | 04.12.2022 | 14:30 | 403300 | 21223 | TuS Altwarmbüchen | Hannoverscher SC II | 24:25 | |||
17:00 | 403410 | 21224 | MTV Großenheidorn II | TSV Neustadt | 41:33 | |||||
18:00 | 403256 | 21225 | TSV Anderten | HSG Herrenhausen/Stöcken | 27:23 | |||||
So. | 11.12.2022 | 15:00 | 403279 | 21226 | Hannoverscher SC II | MTV Großenheidorn II | 36:32 | |||
15:00 | 403267 | 21227 | SG Misburg | TuS Altwarmbüchen | 22:19 | |||||
15:45 | 403364 | 21228 | TSV Neustadt | TSV Anderten | 21:21 | |||||
So. | 18.12.2022 | 15:00 v | 403267 | 21212 | SG Misburg | TSV Anderten | 26:22 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 17:00 | 403279 | 21229 | Hannoverscher SC II | TSV Neustadt | 31:24 | |||
So. | 15.01.2023 | 17:00 | 403267 | 21230 | SG Misburg | MTV Großenheidorn II | 31:27 | |||
18:30 | 403252 | 21231 | SC Germania List II | TuS Altwarmbüchen | 27:27 | |||||
So. | 22.01.2023 | 15:00 | 403300 | 21232 | TuS Altwarmbüchen | HSG Herrenhausen/Stöcken | 22:27 | |||
16:30 | 403256 | 21233 | TSV Anderten | Hannoverscher SC II | 25:26 | |||||
17:00 | 403364 | 21234 | TSV Neustadt | SG Misburg | 27:30 | |||||
17:00 | 403410 | 21235 | MTV Großenheidorn II | SC Germania List II | 37:27 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 | 403267 | 21236 | SG Misburg | Hannoverscher SC II | 32:25 | |||
15:00 | 403261 | 21237 | HSG Herrenhausen/Stöcken | MTV Großenheidorn II | 24:23 | |||||
17:00 | 403252 | 21238 | SC Germania List II | TSV Neustadt | 38:27 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 15:00 | 403363 | 21239 | TSV Neustadt | HSG Herrenhausen/Stöcken | 23:28 | |||
18:00 | 403279 | 21240 | Hannoverscher SC II | SC Germania List II | 36:27 | |||||
18:00 | 403256 | 21241 | TSV Anderten | SG Misburg | 15:17 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 15:00 | 403261 | 21242 | HSG Herrenhausen/Stöcken | Hannoverscher SC II | 37:29 | |||
17:00 | 403252 | 21243 | SC Germania List II | SG Misburg | 26:18 | |||||
17:00 | 403300 | 21244 | TuS Altwarmbüchen | TSV Anderten | 16:15 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 16:00 | 403256 | 21245 | TSV Anderten | SC Germania List II | 22:32 | |||
So. | 12.03.2023 | 15:00 | 403267 | 21246 | SG Misburg | HSG Herrenhausen/Stöcken | 23:25 | |||
17:00 | 403410 | 21247 | MTV Großenheidorn II | TuS Altwarmbüchen | 29:30 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 | 403256 | 21249 | TSV Anderten | MTV Großenheidorn II | 38:30 | |||
16:30 | 403300 | 21250 | TuS Altwarmbüchen | TSV Neustadt | 34:17 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 17:15 | 403364 | 21251 | TSV Neustadt | MTV Großenheidorn II | 28:32 | |||
So. | 23.04.2023 | 13:00 | 403261 | 21252 | HSG Herrenhausen/Stöcken | TSV Anderten | 27:26 | |||
18:00 | 403252 | 21253 | Hannoverscher SC II | TuS Altwarmbüchen | 34:23 | |||||
Di. | 25.04.2023 | 20:10 v | 403261 | 21248 | HSG Herrenhausen/Stöcken | SC Germania List II | 22:31 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 16:30 | 403300 | 21254 | TuS Altwarmbüchen | SG Misburg | 32:17 | |||
18:00 | 403256 | 21255 | TSV Anderten | TSV Neustadt | 38:25 | |||||
So. | 30.04.2023 | 15:00 | 403410 | 21256 | MTV Großenheidorn II | Hannoverscher SC II | 34:41 |
Staffel-Spielplan (pdf)