Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Frankfurter HC II 2 2 0 0 74:39 +35 4:0
2 HSC Potsdam 2 2 0 0 59:39 +20 4:0
3 SG Uckermark 2 2 0 0 48:36 +12 4:0
4 MTV 1860 Altlandsberg II 2 2 0 0 46:37 +9 4:0
5 VfB Doberlug-Kirchhain 1 1 0 0 29:25 +4 2:0
6 Märkischer BSV Belzig 1 1 0 0 26:25 +1 2:0
7 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 2 1 0 1 42:50 -8 2:2
8 HSV Falkensee 04 1 0 0 1 21:23 -2 0:2
9 SV Union Neuruppin 1 0 0 1 20:27 -7 0:2
10 HSV Frankfurt (Oder) 2 0 0 2 40:46 -6 0:4
11 Oranienburger HC 2 0 0 2 38:47 -9 0:4
12 SV 63 Brandenburg-West 2 0 0 2 45:56 -11 0:4
13 TSV Germania Massen 2 0 0 2 39:77 -38 0:4

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 14:30   1860 107004 MTV 1860 Altlandsberg II HSV Frankfurt (Oder)  25:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1150 107006 SG Uckermark SV Union Neuruppin  27:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4606 107005 HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  21:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2000 107003 Frankfurter HC II TSV Germania Massen  45:20   Spielbericht genehmigt  
So. 05.09.2021 14:00   4900 107002 Märkischer BSV Belzig Oranienburger HC  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4800 107001 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.09.2021 14:00   1407 107009 Oranienburger HC MTV 1860 Altlandsberg II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3630 107007 TSV Germania Massen HSC Potsdam  19:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 107008 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Frankfurter HC II  19:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107011 HSV Frankfurt (Oder) SG Uckermark  16:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 16:00   4701 107012 SV 63 Brandenburg-West VfB Doberlug-Kirchhain  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 16:00   1150 107016 SG Uckermark Oranienburger HC  Peda./von .    
    18:00   4606 107014 HSV Falkensee 04 HSV Frankfurt (Oder)  Kitt./Neum.    
    18:30   3640 107015 VfB Doberlug-Kirchhain Märkischer BSV Belzig  Opit./Voig.    
    19:00   2000 107017 Frankfurter HC II SV Union Neuruppin  Karg/Neum.    
So. 19.09.2021 13:30   4703 107018 SV 63 Brandenburg-West TSV Germania Massen  Elli./Kitt.    
    16:00   4800 107013 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Bois/Sche.    
Sa. 25.09.2021 14:00   4100 107021 SV Union Neuruppin HSC Potsdam     
    14:30   3630 107019 TSV Germania Massen VfB Doberlug-Kirchhain  Bois/Sche.    
    16:00   3020 107022 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  Fieb./Schr.    
So. 26.09.2021 14:00   1406 107020 Oranienburger HC HSV Falkensee 04  Gans./Torn.    
    16:00  v   4910 107023 Märkischer BSV Belzig MTV 1860 Altlandsberg II  Sabr./Wiec.    

Tabelle und Spielplan (pdf)