Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 2 2 0 0 36:20 +16 4:0
2 SV 63 Brandenburg-West 2 2 0 0 55:48 +7 4:0
3 HC Bad Liebenwerda 2 2 0 0 54:47 +7 4:0
4 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 2 1 0 1 61:45 +16 2:2
5 1. VfL Potsdam II 2 1 0 1 31:23 +8 2:2
6 BSV G-W Finsterwalde 2 1 0 1 53:49 +4 2:2
7 SV Jahn Bad Freienwalde 2 1 0 1 57:57 0 2:2
8 Oranienburger HC II 2 1 0 1 46:47 -1 2:2
9 Lausitzer HC Cottbus II 2 1 0 1 56:62 -6 2:2
10 HSV Wildau 1950 2 0 0 2 48:53 -5 0:4
11 MTV 1860 Altlandsberg II 2 0 0 2 45:66 -21 0:4
12 SV Chemie Guben 1990 2 0 0 2 41:66 -25 0:4

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 16:00   2400 101001 SV Chemie Guben 1990 HC Bad Liebenwerda  24:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3600 101002 BSV G-W Finsterwalde MTV 1860 Altlandsberg II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4703 101003 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2301 101005 HSV Wildau 1950 Oranienburger HC II  20:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101006 SV Jahn Bad Freienwalde Lausitzer HC Cottbus II  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4819 101004 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  WG  Spielbericht genehmigt Spielwertung gegen 1. VfL Potsdam II wegen Einsatzes eines Spielers ohne Spielberechtigung 
Sa. 11.09.2021 16:00   1407 101008 Oranienburger HC II SV 63 Brandenburg-West  23:27    
    16:30   3700 101010 HC Bad Liebenwerda BSV G-W Finsterwalde  24:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101009 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Chemie Guben 1990  36:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1860 101012 MTV 1860 Altlandsberg II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  20:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2618 101007 Lausitzer HC Cottbus II HSV Wildau 1950  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 16:00   4810 101011 1. VfL Potsdam II SV Jahn Bad Freienwalde  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 16:00   2400 101014 SV Chemie Guben 1990 Oranienburger HC II  Blum./Sydl.    
    17:00   1860 101017 MTV 1860 Altlandsberg II HC Bad Liebenwerda  Jesc./Zart    
    17:30   3600 101013 BSV G-W Finsterwalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Bebe./Ryll    
    18:00  t/v   4810 101016 1. VfL Potsdam II HSV Wildau 1950  Fieb./Schr.    
    18:30   4819 101018 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Jahn Bad Freienwalde  Hofm./Lein.    
So. 19.09.2021 16:00   4703 101015 SV 63 Brandenburg-West Lausitzer HC Cottbus II  Elli./Kitt.    
Sa. 25.09.2021 16:30   2620 101021 Lausitzer HC Cottbus II SV Chemie Guben 1990  Gans./Torn.    
    16:30   3700 101022 HC Bad Liebenwerda HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Arge./Kauß.    
    18:00   1355 101020 SV Jahn Bad Freienwalde HSV Wildau 1950  Bebe./Ryll    
    18:00   1406 101023 Oranienburger HC II BSV G-W Finsterwalde  Blum./Nawi.    
    18:15   3020 101024 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV 1860 Altlandsberg II  Fieb./Schr.    
So. 26.09.2021 16:00   4810 101019 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  Borc./Grün.    

Tabelle und Spielplan (pdf)