Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2021 / 2022
Verbandsliga Nord Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Blau-Weiß Wusterwitz 2 2 0 0 59:42 +17 4:0
2 HV GW Werder e.V. II 2 2 0 0 58:47 +11 4:0
3 1.SV Eberswalde 1 1 0 0 32:17 +15 2:0
4 SV Motor Hennigsdorf 1 1 0 0 34:21 +13 2:0
5 HSV Bernauer Bären 2 1 0 1 48:49 -1 2:2
6 HC Neuruppin 2 1 0 1 20:26 -6 2:2
7 Grünheider SV II 2 1 0 1 47:54 -7 2:2
8 SV Berolina Lychen 1 0 0 1 23:27 -4 0:2
9 FK Hansa Wittstock 1919 1 0 0 1 17:32 -15 0:2
10 SSV Falkensee 2 0 0 2 21:30 -9 0:4
11 PHC Wittenberge 2 0 0 2 48:62 -14 0:4

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 16:00   1424 102004 SV Motor Hennigsdorf Grünheider SV II  34:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1530 102005 1.SV Eberswalde FK Hansa Wittstock 1919  32:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 102001 PHC Wittenberge HV GW Werder e.V. II  24:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1440 102002 HSV Bernauer Bären SV Blau-Weiß Wusterwitz  18:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4110 102003 HC Neuruppin SSV Falkensee  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.09.2021 13:30   4825 102010 HV GW Werder e.V. II SV Berolina Lychen  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 102006 Grünheider SV II HC Neuruppin  26:20    
    18:00   4710 102008 SV Blau-Weiß Wusterwitz PHC Wittenberge  31:24    
    19:00   4606 102007 SSV Falkensee HSV Bernauer Bären  21:30    
Termin offen   4000 102011 PHC Wittenberge SSV Falkensee     
Sa. 18.09.2021 17:00   1430 102012 HSV Bernauer Bären Grünheider SV II  Schr./Schr.    
    17:00  v   1200 102015 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde  Goß/Hahn.    
    18:00   4110 102013 HC Neuruppin FK Hansa Wittstock 1919  Geme./Knoc.    
    18:30   4825 102014 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Wusterwitz  Dall./Hoff.    
Sa. 25.09.2021 14:00   1840 102018 Grünheider SV II PHC Wittenberge  Geme./Knoc.    
    16:00  v   1305 102016 1.SV Eberswalde SV Motor Hennigsdorf  Goß/Hahn.    
    17:30   4150 102017 FK Hansa Wittstock 1919 HSV Bernauer Bären  Gram.    
    18:00   4710 102020 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Berolina Lychen  Kitt./Neum.    
    19:00  v   4606 102019 SSV Falkensee HV GW Werder e.V. II     

Tabelle und Spielplan (pdf)