HVBrandenburg 2021 / 2022
Verbandsliga Süd Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 03.09.2021 | 19:00 | 2100 | 109002 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSG Schlaubetal-Odervorland | ZH | |||
Sa. | 04.09.2021 | 15:30 | 3805 | 109005 | HV Ruhland/Schwarzheide | Elsterwerdaer SV 94 | 17:18 | |||
16:00 | 2500 | 109001 | HV Calau | TSG Lübbenau 63 | 22:30 | |||||
16:30 | 3820 | 109004 | SV Eintracht Ortrand | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:28 | |||||
18:00 | 2400 | 109003 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald | 28:31 | |||||
Sa. | 11.09.2021 | 16:00 | 3720 | 109008 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Calau | 21:17 | |||
16:00 | 2110 | 109009 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Eintracht Ortrand | 28:26 | |||||
So. | 12.09.2021 | 12:00 | 2340 | 109010 | HC Spreewald | SSV Rot-Weiß Friedland | ZG | |||
13:30 | 3135 | 109006 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Ruhland/Schwarzheide | 21:15 | |||||
Sa. | 18.09.2021 | 16:30 v | 3820 | 109014 | SV Eintracht Ortrand | HC Spreewald | 32:19 | |||
18:00 | 2400 | 109012 | SV Chemie Guben 1990 | SSV Rot-Weiß Friedland | ZG | |||||
Sa. | 25.09.2021 | 16:00 | 2500 | 109011 | HV Calau | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 34:20 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 16:00 | 2110 | 109020 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Calau | 23:20 | |||
18:00 t | 2400 | 109016 | SV Chemie Guben 1990 | Elsterwerdaer SV 94 | 25:29 | |||||
So. | 03.10.2021 | 12:00 | 3135 | 109017 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSG Lübbenau 63 | 13:21 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 16:00 v | 2100 | 109018 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Eintracht Ortrand | ZH | |||
Sa. | 23.10.2021 | 15:30 | 2310 | 109023 | TSG Lübbenau 63 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 23:24 | |||
15:30 | 3805 | 109025 | HV Ruhland/Schwarzheide | SSV Rot-Weiß Friedland | ZG | |||||
16:00 | 2500 | 109021 | HV Calau | HC Spreewald | 30:22 | |||||
16:00 | 3720 | 109022 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:18 | |||||
16:30 | 3820 | 109024 | SV Eintracht Ortrand | SV Chemie Guben 1990 | 30:29 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 12:00 v | 2340 | 109019 | HC Spreewald | HV Ruhland/Schwarzheide | 28:16 | |||
15:30 | 2310 | 109007 | TSG Lübbenau 63 | SV Chemie Guben 1990 | 33:17 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 15:00 v | 2100 | 109026 | SSV Rot-Weiß Friedland | HV Calau | ZH | |||
15:30 t | 3805 | 109027 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Eintracht Ortrand | 28:25 | |||||
16:00 | 2110 | 109028 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Elsterwerdaer SV 94 | 33:22 | |||||
16:00 | 2400 | 109029 | SV Chemie Guben 1990 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:31 | |||||
16:00 | 2340 | 109030 | HC Spreewald | TSG Lübbenau 63 | 25:20 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 13:30 | 2310 | 109032 | TSG Lübbenau 63 | SSV Rot-Weiß Friedland | ZG | |||
15:30 | 3805 | 109035 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Chemie Guben 1990 | 23:20 | |||||
16:00 | 3720 | 109031 | Elsterwerdaer SV 94 | HC Spreewald | 26:19 | |||||
16:00 | 2500 | 109034 | HV Calau | SV Eintracht Ortrand | 34:29 | |||||
So. | 14.11.2021 | 16:00 | 3135 | 109033 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:20 | |||
Fr. | 19.11.2021 | 00:00 | 2100 | 109040 | spielfrei | Elsterwerdaer SV 94 | ||||
Sa. | 20.11.2021 | 16:00 | 2400 | 109036 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:18 | |||
Fr. | 03.12.2021 | 00:00 | 3135 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | spielfrei | |||||
Fr. | 10.12.2021 | 00:00 | 2110 | HSG Schlaubetal-Odervorland | spielfrei | |||||
Sa. | 08.01.2022 | 17:00 | 2100 | 109053 | SSV Rot-Weiß Friedland | HC Spreewald | ZH | |||
Sa. | 15.01.2022 | 15:30 v | 3805 | 109039 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Calau | WG | |||
So. | 16.01.2022 | 15:30 v | 2310 | 109013 | TSG Lübbenau 63 | Elsterwerdaer SV 94 | 31:25 | |||
Sa. | 22.01.2022 | 16:00 | 2100 | 109056 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Chemie Guben 1990 | ZH | |||
16:00 | 3720 | 109057 | Elsterwerdaer SV 94 | TSG Lübbenau 63 | 27:26 | |||||
So. | 23.01.2022 | 12:00 | 3135 | 109059 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Calau | NG | |||
Sa. | 05.02.2022 | 16:30 | 3820 | 109064 | SV Eintracht Ortrand | SSV Rot-Weiß Friedland | ZG | |||
Sa. | 12.02.2022 | 15:30 | 3805 | 109061 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Spreewald | 20:16 | |||
15:30 | 2310 | 109063 | TSG Lübbenau 63 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:22 | |||||
16:00 | 2500 | 109065 | HV Calau | HSG Schlaubetal-Odervorland | NG | |||||
16:30 t | 3720 | 109062 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Chemie Guben 1990 | 25:22 | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 16:00 | 2110 | 109068 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSG Lübbenau 63 | 11:24 | |||
16:00 | 2400 | 109070 | SV Chemie Guben 1990 | SV Eintracht Ortrand | NG | |||||
17:30 | 2340 | 109067 | HC Spreewald | HV Calau | 29:31 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 13:30 v | 2340 | 109038 | HC Spreewald | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:20 | |||
16:00 v | 2500 | 109044 | HV Calau | SV Chemie Guben 1990 | 29:21 | |||||
So. | 06.03.2022 | 15:30 v | 2310 | 109042 | TSG Lübbenau 63 | HV Ruhland/Schwarzheide | 22:18 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 16:00 | 3720 | 109074 | Elsterwerdaer SV 94 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 26:24 | |||
16:30 t | 3820 | 109073 | SV Eintracht Ortrand | HV Ruhland/Schwarzheide | 23:22 | |||||
So. | 13.03.2022 | 13:00 | 3135 | 109071 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Chemie Guben 1990 | 26:19 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 16:00 v | 2340 | 109048 | HC Spreewald | SV Chemie Guben 1990 | 30:20 | |||
16:00 v | 2110 | 109060 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Ruhland/Schwarzheide | 28:20 | |||||
17:00 v | 2500 | 109052 | HV Calau | Elsterwerdaer SV 94 | 25:21 | |||||
So. | 20.03.2022 | 16:00 v | 3135 | 109049 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Eintracht Ortrand | 23:24 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 16:00 v | 2110 | 109043 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald | 32:22 | |||
So. | 27.03.2022 | 15:30 v | 2310 | 109046 | TSG Lübbenau 63 | HV Calau | 32:22 | |||
Fr. | 01.04.2022 | 19:00 v | 2400 | 109080 | SV Chemie Guben 1990 | HV Ruhland/Schwarzheide | 21:15 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 16:00 | 2340 | 109076 | HC Spreewald | Elsterwerdaer SV 94 | 27:30 | |||
16:00 | 2110 | 109078 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:16 | |||||
16:30 | 3820 | 109079 | SV Eintracht Ortrand | HV Calau | 22:26 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 13:00 | 3135 | 109082 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald | 23:12 | |||
15:30 | 2310 | 109081 | TSG Lübbenau 63 | SV Eintracht Ortrand | NG | |||||
16:00 | 2500 | 109083 | HV Calau | HV Ruhland/Schwarzheide | 34:27 | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 15:30 | 3805 | 109088 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSG Lübbenau 63 | 19:21 | |||
16:30 | 3820 | 109087 | SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 30:31 | |||||
So. | 24.04.2022 | 14:00 | 2400 | 109086 | SV Chemie Guben 1990 | HV Calau | 18:28 | |||
14:00 | 2340 | 109089 | HC Spreewald | HSG Schlaubetal-Odervorland | 23:28 | |||||
Fr. | 29.04.2022 | 18:30 v | 2110 | 109084 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | 18:19 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 16:00 v | 3720 | 109050 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Ruhland/Schwarzheide | 32:23 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 15:30 v | 3805 | 109015 | HV Ruhland/Schwarzheide | HSG Schlaubetal-Odervorland | NG | |||
16:00 v | 3720 | 109041 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | 19:26 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 15:30 v | 3805 | 109051 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:12 | |||
16:30 v | 3820 | 109037 | SV Eintracht Ortrand | TSG Lübbenau 63 | 28:31 | |||||
So. | 22.05.2022 | 13:30 v | 3135 | 109066 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Elsterwerdaer SV 94 | NG | |||
14:00 v | 2400 | 109054 | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 | 25:30 | |||||
14:00 v | 2340 | 109058 | HC Spreewald | SV Eintracht Ortrand | 22:24 | |||||
Sa. | 28.05.2022 | 16:30 v | 3820 | 109055 | SV Eintracht Ortrand | HSG Schlaubetal-Odervorland | 17:24 | |||
So. | 29.05.2022 | 14:45 v | 2310 | 109075 | TSG Lübbenau 63 | HC Spreewald | 31:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)