HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.09.2021 | 16:00 | 2400 | 101001 | SV Chemie Guben 1990 | HC Bad Liebenwerda | 24:30 | |||
17:30 | 3600 | 101002 | BSV G-W Finsterwalde | MTV 1860 Altlandsberg II | 30:25 | |||||
18:00 | 4703 | 101003 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 28:25 | |||||
18:00 | 2301 | 101005 | HSV Wildau 1950 | Oranienburger HC II | 20:23 | |||||
18:00 | 1355 | 101006 | SV Jahn Bad Freienwalde | Lausitzer HC Cottbus II | 34:26 | |||||
18:30 | 4819 | 101004 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | WG | |||||
Sa. | 11.09.2021 | 16:00 | 1407 | 101008 | Oranienburger HC II | SV 63 Brandenburg-West | 23:27 | |||
16:30 | 3700 | 101010 | HC Bad Liebenwerda | BSV G-W Finsterwalde | 24:23 | |||||
18:15 | 3020 | 101009 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Chemie Guben 1990 | 36:17 | |||||
18:30 | 1860 | 101012 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:36 | |||||
19:00 | 2618 | 101007 | Lausitzer HC Cottbus II | HSV Wildau 1950 | 30:28 | |||||
So. | 12.09.2021 | 16:00 | 4810 | 101011 | 1. VfL Potsdam II | SV Jahn Bad Freienwalde | 31:23 | |||
Sa. | 18.09.2021 | 16:00 | 2400 | 101014 | SV Chemie Guben 1990 | Oranienburger HC II | 28:26 | |||
17:00 | 1860 | 101017 | MTV 1860 Altlandsberg II | HC Bad Liebenwerda | 30:35 | |||||
17:30 | 3600 | 101013 | BSV G-W Finsterwalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:31 | |||||
18:00 t/v | 4810 | 101016 | 1. VfL Potsdam II | HSV Wildau 1950 | 28:26 | |||||
18:30 | 4819 | 101018 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Jahn Bad Freienwalde | 24:20 | |||||
So. | 19.09.2021 | 16:00 | 4703 | 101015 | SV 63 Brandenburg-West | Lausitzer HC Cottbus II | 35:26 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 15:00 t/v | 2400 | 101021 | SV Chemie Guben 1990 | Lausitzer HC Cottbus II | 25:33 | |||
16:30 | 3700 | 101022 | HC Bad Liebenwerda | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:29 | |||||
18:00 | 1355 | 101020 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSV Wildau 1950 | 27:27 | |||||
18:00 | 1406 | 101023 | Oranienburger HC II | BSV G-W Finsterwalde | 36:28 | |||||
18:15 | 3020 | 101024 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | MTV 1860 Altlandsberg II | 28:19 | |||||
So. | 26.09.2021 | 16:00 | 4810 | 101019 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 26:26 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 14:30 | 1860 | 101025 | MTV 1860 Altlandsberg II | Oranienburger HC II | 24:24 | |||
16:00 | 2400 | 101027 | SV Chemie Guben 1990 | 1. VfL Potsdam II | 24:34 | |||||
16:30 | 3700 | 101029 | HC Bad Liebenwerda | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 29:28 | |||||
17:30 | 3600 | 101026 | BSV G-W Finsterwalde | Lausitzer HC Cottbus II | 27:33 | |||||
19:00 | 4701 | 101028 | SV 63 Brandenburg-West | SV Jahn Bad Freienwalde | 28:21 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 17:00 v | 1860 | 101039 | MTV 1860 Altlandsberg II | 1. VfL Potsdam II | 20:22 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 15:00 | 1406 | 101034 | Oranienburger HC II | HC Bad Liebenwerda | 33:25 | |||
16:00 | 4810 | 101032 | 1. VfL Potsdam II | BSV G-W Finsterwalde | 34:28 | |||||
16:30 | 2600 | 101033 | Lausitzer HC Cottbus II | MTV 1860 Altlandsberg II | 39:20 | |||||
18:00 | 1355 | 101031 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV Chemie Guben 1990 | 30:35 | |||||
18:15 | 3020 | 101036 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:24 | |||||
So. | 31.10.2021 | 16:00 v | 2300 | 101035 | HSV Wildau 1950 | SV 63 Brandenburg-West | 19:31 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 16:30 | 3700 | 101037 | HC Bad Liebenwerda | Lausitzer HC Cottbus II | 32:29 | |||
18:00 | 4701 | 101040 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:26 | |||||
18:00 | 2400 | 101042 | SV Chemie Guben 1990 | HSV Wildau 1950 | 29:25 | |||||
18:15 | 3020 | 101038 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Oranienburger HC II | 25:23 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 16:30 | 2618 | 101048 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 31:27 | |||
18:00 | 1355 | 101045 | SV Jahn Bad Freienwalde | MTV 1860 Altlandsberg II | 26:25 | |||||
18:30 | 4819 | 101046 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Oranienburger HC II | 35:28 | |||||
19:00 | 2300 | 101043 | HSV Wildau 1950 | BSV G-W Finsterwalde | 29:28 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 17:00 | 1860 | 101051 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSV Wildau 1950 | 21:33 | |||
18:00 | 2400 | 101054 | SV Chemie Guben 1990 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:30 | |||||
18:15 | 3020 | 101049 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam II | 30:23 | |||||
Di. | 30.11.2021 | 20:00 v | 4819 | 101030 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Wildau 1950 | 26:23 | |||
Sa. | 15.01.2022 | 17:30 v | 3600 | 101041 | BSV G-W Finsterwalde | SV Jahn Bad Freienwalde | 26:26 | |||
So. | 16.01.2022 | 16:00 v | 4703 | 101044 | SV 63 Brandenburg-West | SV Chemie Guben 1990 | 29:30 | |||
Sa. | 22.01.2022 | 16:30 | 3700 | 101080 | HC Bad Liebenwerda | MTV 1860 Altlandsberg II | 27:30 | |||
17:00 v | 2618 | 101083 | Lausitzer HC Cottbus II | SV 63 Brandenburg-West | 34:34 | |||||
18:00 | 1406 | 101081 | Oranienburger HC II | SV Chemie Guben 1990 | 37:26 | |||||
18:00 | 1355 | 101082 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:34 | |||||
18:15 | 3020 | 101079 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | BSV G-W Finsterwalde | 28:28 | |||||
Sa. | 29.01.2022 | 15:00 v | 1406 | 101053 | Oranienburger HC II | Lausitzer HC Cottbus II | 28:29 | |||
18:00 v | 2400 | 101056 | SV Chemie Guben 1990 | BSV G-W Finsterwalde | 27:24 | |||||
Sa. | 12.02.2022 | 18:00 | 4701 | 101085 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 29:19 | |||
19:00 | 2300 | 101089 | HSV Wildau 1950 | SV Jahn Bad Freienwalde | 27:27 | |||||
So. | 13.02.2022 | 13:30 | 1860 | 101088 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 21:33 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 17:00 | 2618 | 101093 | Lausitzer HC Cottbus II | BSV G-W Finsterwalde | 31:26 | |||
18:00 | 1406 | 101091 | Oranienburger HC II | MTV 1860 Altlandsberg II | 38:24 | |||||
18:00 | 1355 | 101096 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV 63 Brandenburg-West | 37:23 | |||||
19:00 | 2300 | 101094 | HSV Wildau 1950 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:29 | |||||
So. | 20.02.2022 | 16:00 | 4810 | 101095 | 1. VfL Potsdam II | SV Chemie Guben 1990 | 36:22 | |||
Di. | 22.02.2022 | 20:30 v | 4819 | 101076 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 40:19 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 16:30 | 3700 | 101102 | HC Bad Liebenwerda | Oranienburger HC II | 24:30 | |||
17:00 | 1860 | 101101 | MTV 1860 Altlandsberg II | Lausitzer HC Cottbus II | 25:35 | |||||
17:30 | 3600 | 101099 | BSV G-W Finsterwalde | 1. VfL Potsdam II | 27:27 | |||||
18:00 | 4703 | 101098 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Wildau 1950 | 28:19 | |||||
18:30 | 4819 | 101100 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 29:27 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 16:30 v | 4810 | 101047 | 1. VfL Potsdam II | HC Bad Liebenwerda | 33:25 | |||
18:00 v | 1407 | 101061 | Oranienburger HC II | SV Jahn Bad Freienwalde | 34:24 | |||||
18:15 v | 3020 | 101068 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 22:27 | |||||
19:00 v | 2300 | 101073 | HSV Wildau 1950 | Lausitzer HC Cottbus II | 24:28 | |||||
So. | 06.03.2022 | 16:00 v | 1860 | 101071 | MTV 1860 Altlandsberg II | BSV G-W Finsterwalde | 34:29 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 16:30 | 4810 | 101104 | 1. VfL Potsdam II | MTV 1860 Altlandsberg II | 33:26 | |||
17:00 | 2618 | 101103 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Bad Liebenwerda | 40:33 | |||||
19:00 | 2300 | 101106 | HSV Wildau 1950 | SV Chemie Guben 1990 | 26:29 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 16:30 v | 4810 | 101060 | 1. VfL Potsdam II | Oranienburger HC II | 29:32 | |||
18:00 t/v | 1355 | 101050 | SV Jahn Bad Freienwalde | HC Bad Liebenwerda | 29:29 | |||||
18:00 v | 4701 | 101055 | SV 63 Brandenburg-West | MTV 1860 Altlandsberg II | 29:21 | |||||
18:30 v | 4819 | 101058 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Lausitzer HC Cottbus II | 39:27 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 16:00 | 2400 | 101110 | SV Chemie Guben 1990 | SV 63 Brandenburg-West | 28:29 | |||
16:00 | 1407 | 101112 | Oranienburger HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:32 | |||||
16:30 | 3700 | 101113 | HC Bad Liebenwerda | 1. VfL Potsdam II | 25:27 | |||||
17:15 | 1860 | 101111 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Jahn Bad Freienwalde | 26:26 | |||||
18:15 | 3020 | 101114 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Lausitzer HC Cottbus II | 26:30 | |||||
Mi. | 30.03.2022 | 20:00 v | 1407 | 101069 | Oranienburger HC II | HSV Wildau 1950 | 38:25 | |||
20:00 v | 4810 | 101072 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:22 | |||||
Sa. | 02.04.2022 | 16:30 t | 3700 | 101117 | HC Bad Liebenwerda | SV Jahn Bad Freienwalde | 26:17 | |||
17:00 | 2618 | 101116 | Lausitzer HC Cottbus II | Oranienburger HC II | 29:28 | |||||
18:00 | 4701 | 101120 | SV 63 Brandenburg-West | BSV G-W Finsterwalde | 35:17 | |||||
18:30 | 4819 | 101118 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Chemie Guben 1990 | 44:29 | |||||
19:00 | 2300 | 101119 | HSV Wildau 1950 | MTV 1860 Altlandsberg II | 26:33 | |||||
So. | 03.04.2022 | 16:00 | 4810 | 101115 | 1. VfL Potsdam II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 22:32 | |||
Mi. | 06.04.2022 | 20:00 v | 2400 | 101086 | SV Chemie Guben 1990 | Lausitzer HC Cottbus II | 41:32 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 16:30 v | 3700 | 101067 | HC Bad Liebenwerda | SV Chemie Guben 1990 | 34:30 | |||
17:30 v | 3600 | 101066 | BSV G-W Finsterwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:39 | |||||
18:00 v | 3020 | 101062 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Wildau 1950 | 32:25 | |||||
Do. | 14.04.2022 | 20:00 v | 3600 | 101087 | BSV G-W Finsterwalde | Oranienburger HC II | 27:35 | |||
Sa. | 16.04.2022 | 17:30 v | 3600 | 101078 | BSV G-W Finsterwalde | HC Bad Liebenwerda | 28:30 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 14:30 | 1860 | 101121 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV 63 Brandenburg-West | 27:30 | |||
17:00 v | 2618 | 101126 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 28:34 | |||||
17:30 | 3600 | 101125 | BSV G-W Finsterwalde | SV Chemie Guben 1990 | 29:35 | |||||
18:00 | 1406 | 101124 | Oranienburger HC II | 1. VfL Potsdam II | 32:28 | |||||
18:15 | 3020 | 101123 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Jahn Bad Freienwalde | 33:28 | |||||
Di. | 26.04.2022 | 20:30 v | 1860 | 101064 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Chemie Guben 1990 | 29:35 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 17:30 v | 3600 | 101052 | BSV G-W Finsterwalde | SV 63 Brandenburg-West | 23:38 | |||
18:00 v | 1355 | 101059 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 34:22 | |||||
18:30 v | 4819 | 101090 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Bad Liebenwerda | 40:20 | |||||
19:00 t/v | 2300 | 101084 | HSV Wildau 1950 | 1. VfL Potsdam II | 21:24 | |||||
Mi. | 04.05.2022 | 20:00 v | 1407 | 101107 | Oranienburger HC II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 34:31 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 17:00 v | 2300 | 101129 | HSV Wildau 1950 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 24:30 | |||
18:30 | 4810 | 101128 | 1. VfL Potsdam II | Lausitzer HC Cottbus II | 35:19 | |||||
18:30 | 4819 | 101130 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | BSV G-W Finsterwalde | WG | |||||
18:30 | 4701 | 101131 | SV 63 Brandenburg-West | HC Bad Liebenwerda | 25:15 | |||||
18:30 | 2400 | 101132 | SV Chemie Guben 1990 | MTV 1860 Altlandsberg II | 32:29 | |||||
So. | 08.05.2022 | 16:00 v | 1355 | 101127 | SV Jahn Bad Freienwalde | Oranienburger HC II | 29:25 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 18:00 v | 2300 | 101057 | HSV Wildau 1950 | HC Bad Liebenwerda | 20:24 | |||
18:00 v | 1355 | 101074 | SV Jahn Bad Freienwalde | 1. VfL Potsdam II | 29:24 | |||||
18:00 v | 2400 | 101077 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 26:26 | |||||
So. | 15.05.2022 | 16:00 v | 4703 | 101075 | SV 63 Brandenburg-West | Oranienburger HC II | 27:24 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 18:00 v | 1355 | 101105 | SV Jahn Bad Freienwalde | BSV G-W Finsterwalde | 30:20 | |||
18:15 v | 3020 | 101092 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Bad Liebenwerda | 36:17 | |||||
So. | 22.05.2022 | 17:00 v | 2618 | 101065 | Lausitzer HC Cottbus II | 1. VfL Potsdam II | WH | |||
Mi. | 25.05.2022 | 19:00 v | 3700 | 101122 | HC Bad Liebenwerda | HSV Wildau 1950 | 31:29 | |||
20:00 v | 2400 | 101097 | SV Chemie Guben 1990 | SV Jahn Bad Freienwalde | 42:35 | |||||
20:00 v | 4819 | 101108 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 25:24 | |||||
Sa. | 28.05.2022 | 16:30 v | 3600 | 101109 | BSV G-W Finsterwalde | HSV Wildau 1950 | 30:31 | |||
17:00 v | 2618 | 101070 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Jahn Bad Freienwalde | WH | |||||
Sa. | 11.06.2022 | 16:30 v | 3700 | 101063 | HC Bad Liebenwerda | SV 63 Brandenburg-West | WG |
Staffel-Spielplan (pdf)