HVBrandenburg 2021 / 2022
Verbandsliga Süd Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.09.2021 | 16:00 | 2301 | 103005 | HSV Wildau 1950 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ZH | |||
18:00 | 1510 | 103003 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HC Spreewald II | 23:18 | |||||
18:30 | 3140 | 103002 | SC Trebbin | MTV Wünsdorf 1910 | 25:26 | |||||
18:30 | 3201 | 103004 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 28:22 | |||||
So. | 05.09.2021 | 16:00 | 4900 | 103001 | Märkischer BSV Belzig | HSG Schlaubetal-Odervorland | 23:31 | |||
16:00 | 3120 | 103006 | SG Schöneiche | TSG Lübbenau 63 II | 27:24 | |||||
Sa. | 11.09.2021 | 15:30 | 2310 | 103007 | TSG Lübbenau 63 II | HSV Wildau 1950 II | ZG | |||
16:15 | 4819 | 103011 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SG Schöneiche | 22:28 | |||||
18:30 | 3105 | 103012 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Luckenwalde 09 | 30:15 | |||||
So. | 12.09.2021 | 14:00 | 2340 | 103009 | HC Spreewald II | Märkischer BSV Belzig | 31:25 | |||
16:00 | 3135 | 103008 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 25:22 | |||||
Sa. | 18.09.2021 | 18:30 | 3105 | 103017 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 23:11 | |||
18:30 | 3201 | 103018 | HV Luckenwalde 09 | SG Schöneiche | 30:17 | |||||
So. | 19.09.2021 | 16:00 t/v | 3135 | 103014 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 35:26 | |||
16:00 | 2301 | 103016 | HSV Wildau 1950 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ZH | |||||
Sa. | 25.09.2021 | 16:00 | 2340 | 103024 | HC Spreewald II | MTV Wünsdorf 1910 | 17:27 | |||
18:00 | 2110 | 103022 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Luckenwalde 09 | 24:26 | |||||
18:30 | 4819 | 103019 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 19:31 | |||||
So. | 26.09.2021 | 16:00 | 3135 | 103023 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 29:22 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 18:00 | 1510 | 103028 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SG Schöneiche | 29:21 | |||
Termin offen | 2110 | 103029 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald II | NG | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 18:30 | 3105 | 103025 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:19 | |||
18:30 | 3202 | 103030 | HV Luckenwalde 09 | HSV Wildau 1950 II | ZG | |||||
So. | 03.10.2021 | 16:00 | 4900 | 103027 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:29 | |||
So. | 17.10.2021 | 16:00 | 3120 | 103020 | SG Schöneiche | HSV Wildau 1950 II | ZG | |||
Sa. | 23.10.2021 | 13:30 | 2310 | 103033 | TSG Lübbenau 63 II | MTV Wünsdorf 1910 | 21:28 | |||
18:00 t | 1510 | 103035 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Wildau 1950 II | ZG | |||||
18:00 | 2340 | 103036 | HC Spreewald II | HV Luckenwalde 09 | 17:22 | |||||
18:30 | 4819 | 103032 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 21:29 | |||||
So. | 24.10.2021 | 16:00 | 3120 | 103031 | SG Schöneiche | Märkischer BSV Belzig | 29:34 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 16:00 v | 1510 | 103015 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | TSG Lübbenau 63 II | 34:30 | |||
16:30 v | 2110 | 103010 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SC Trebbin | 28:28 | |||||
18:30 | 3105 | 103039 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:14 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 14:00 | 2340 | 103038 | HC Spreewald II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:31 | |||
18:00 | 2110 | 103037 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSG Lübbenau 63 II | 25:19 | |||||
18:00 | 1510 | 103040 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HV Luckenwalde 09 | 31:16 | |||||
18:30 | 3140 | 103041 | SC Trebbin | SG Schöneiche | 44:26 | |||||
So. | 07.11.2021 | 14:00 | 4900 | 103042 | Märkischer BSV Belzig | HSV Wildau 1950 II | ZG | |||
Sa. | 13.11.2021 | 15:30 | 2310 | 103048 | TSG Lübbenau 63 II | HC Spreewald II | 28:21 | |||
18:00 | 1510 | 103044 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Märkischer BSV Belzig | 26:19 | |||||
Termin offen | 3202 | 103046 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | NG | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 16:00 | 2340 | 103049 | HC Spreewald II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 26:23 | |||
18:30 | 3105 | 103051 | MTV Wünsdorf 1910 | HSV Wildau 1950 II | ZG | |||||
Fr. | 03.12.2021 | 00:00 | 2300 | 103057 | spielfrei | HSG Schlaubetal-Odervorland | ||||
Fr. | 10.12.2021 | 00:00 | 2340 | HC Spreewald II | spielfrei | |||||
So. | 09.01.2022 | 16:00 | 2300 | 103073 | HSV Wildau 1950 II | TSG Lübbenau 63 II | ZH | |||
Sa. | 15.01.2022 | 15:30 v | 2310 | 103021 | TSG Lübbenau 63 II | Märkischer BSV Belzig | 28:24 | |||
18:30 v | 3140 | 103013 | SC Trebbin | HC Spreewald II | 31:17 | |||||
Fr. | 21.01.2022 | 00:00 | 4819 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | spielfrei | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 15:30 | 2310 | 103083 | TSG Lübbenau 63 II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 33:32 | |||
16:00 | 2340 | 103079 | HC Spreewald II | SC Trebbin | 28:27 | |||||
Mi. | 26.01.2022 | 20:00 t/v | 3140 | 103043 | SC Trebbin | HSV Wildau 1950 II | ZG | |||
So. | 06.02.2022 | 16:00 v | 3135 | 103069 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Wildau 1950 II | ZG | |||
Fr. | 11.02.2022 | 00:00 | 2300 | 103089 | spielfrei | SG Schöneiche | ||||
Sa. | 12.02.2022 | 18:30 | 1510 | 103085 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:24 | |||
18:30 | 3140 | 103087 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:27 | |||||
18:30 | 3105 | 103088 | MTV Wünsdorf 1910 | HC Spreewald II | 32:20 | |||||
So. | 13.02.2022 | 16:00 h | 4900 | 103086 | Märkischer BSV Belzig | TSG Lübbenau 63 II | 25:29 | |||
Fr. | 18.02.2022 | 00:00 | 2300 | 103094 | spielfrei | HV Luckenwalde 09 | ||||
Sa. | 19.02.2022 | 15:30 | 2310 | 103093 | TSG Lübbenau 63 II | SC Trebbin | 29:20 | |||
18:30 | 4819 | 103095 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 25:31 | |||||
So. | 20.02.2022 | 14:15 | 2340 | 103092 | HC Spreewald II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 27:32 | |||
16:00 | 3120 | 103096 | SG Schöneiche | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 20:35 | |||||
Fr. | 25.02.2022 | 00:00 t | 2300 | 103098 | spielfrei | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | ||||
Sa. | 26.02.2022 | 18:00 | 2110 | 103102 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:22 | |||
18:30 | 3140 | 103099 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:24 | |||||
18:30 | 3105 | 103101 | MTV Wünsdorf 1910 | TSG Lübbenau 63 II | 34:18 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 18:00 v | 2110 | 103063 | HSG Schlaubetal-Odervorland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 21:13 | |||
So. | 06.03.2022 | 16:00 v | 3135 | 103053 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSG Lübbenau 63 II | 33:20 | |||
16:00 v | 3120 | 103082 | SG Schöneiche | HV Luckenwalde 09 | 25:17 | |||||
Mo. | 07.03.2022 | 20:00 v | 4819 | 103047 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 33:30 | |||
Fr. | 11.03.2022 | 00:00 | 2300 | 103106 | spielfrei | Märkischer BSV Belzig | ||||
Sa. | 12.03.2022 | 13:30 | 2310 | 103103 | TSG Lübbenau 63 II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 29:33 | |||
16:15 | 4819 | 103104 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 16:23 | |||||
18:30 | 3201 | 103108 | HV Luckenwalde 09 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 15:19 | |||||
So. | 13.03.2022 | 16:00 | 3120 | 103105 | SG Schöneiche | SC Trebbin | 21:23 | |||
16:00 | 3135 | 103107 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald II | 25:16 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 15:30 v | 2310 | 103065 | TSG Lübbenau 63 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 26:23 | |||
18:30 v | 3105 | 103064 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 35:20 | |||||
18:30 v | 3140 | 103066 | SC Trebbin | HV Luckenwalde 09 | 31:18 | |||||
18:30 v | 1510 | 103075 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 28:22 | |||||
So. | 20.03.2022 | 16:00 v | 3120 | 103059 | SG Schöneiche | HC Spreewald II | 20:31 | |||
Mi. | 23.03.2022 | 20:00 v | 3140 | 103078 | SC Trebbin | HSG Schlaubetal-Odervorland | 26:29 | |||
Fr. | 25.03.2022 | 00:00 t | 2300 | 103109 | spielfrei | SC Trebbin | ||||
Sa. | 26.03.2022 | 14:00 v | 2340 | 103114 | HC Spreewald II | TSG Lübbenau 63 II | 27:30 | |||
18:00 | 2110 | 103113 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 33:18 | |||||
18:30 | 3105 | 103111 | MTV Wünsdorf 1910 | SG Schöneiche | 27:14 | |||||
So. | 27.03.2022 | 16:00 | 4900 | 103110 | Märkischer BSV Belzig | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 32:24 | |||
16:00 | 3135 | 103112 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Luckenwalde 09 | NG | |||||
Fr. | 01.04.2022 | 00:00 | 2300 | 103119 | spielfrei | MTV Wünsdorf 1910 | ||||
Sa. | 02.04.2022 | 14:00 | 4819 | 103115 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HC Spreewald II | 24:30 | |||
15:30 | 2310 | 103116 | TSG Lübbenau 63 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:31 | |||||
18:00 t | 2110 | 103117 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SG Schöneiche | 27:17 | |||||
18:30 | 3201 | 103118 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 15:20 | |||||
Di. | 05.04.2022 | 19:00 | 3201 | 103090 | HV Luckenwalde 09 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 24:25 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 18:30 v | 3140 | 103026 | SC Trebbin | TSG Lübbenau 63 II | 31:29 | |||
18:30 v | 3201 | 103076 | HV Luckenwalde 09 | MTV Wünsdorf 1910 | 15:27 | |||||
So. | 10.04.2022 | 16:00 t/v | 3120 | 103061 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:27 | |||
16:00 v | 4900 | 103077 | Märkischer BSV Belzig | HC Spreewald II | 32:23 | |||||
Do. | 21.04.2022 | 19:30 t/v | 3120 | 103050 | SG Schöneiche | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:30 | |||
Fr. | 22.04.2022 | 00:00 | 2110 | HSG Schlaubetal-Odervorland | spielfrei | |||||
20:00 v | 4900 | 103056 | Märkischer BSV Belzig | SC Trebbin | 28:31 | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 15:30 | 2310 | 103126 | TSG Lübbenau 63 II | HV Luckenwalde 09 | 28:23 | |||
18:30 | 3105 | 103121 | MTV Wünsdorf 1910 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 28:18 | |||||
So. | 24.04.2022 | 12:00 | 2340 | 103123 | HC Spreewald II | SG Schöneiche | 20:23 | |||
16:00 | 3130 | 103124 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:27 | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 15:30 v | 2310 | 103070 | TSG Lübbenau 63 II | SG Schöneiche | 29:29 | |||
16:00 v | 3135 | 103034 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Schlaubetal-Odervorland | 29:16 | |||||
16:00 v | 4819 | 103072 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV Luckenwalde 09 | 25:20 | |||||
18:00 v | 1510 | 103055 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 17:27 | |||||
18:30 | 3140 | 103125 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig | 26:31 | |||||
Fr. | 06.05.2022 | 00:00 | 2300 | 103129 | spielfrei | HC Spreewald II | ||||
Sa. | 07.05.2022 | 16:00 t | 3135 | 103127 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SG Schöneiche | 37:23 | |||
16:00 | 3202 | 103130 | HV Luckenwalde 09 | SC Trebbin | 26:25 | |||||
Termin offen | 1510 | 103131 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSG Schlaubetal-Odervorland | NG | |||||
Termin offen | 4900 | 103132 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | NH | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 16:15 | 4819 | 103128 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | TSG Lübbenau 63 II | 24:20 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 16:00 v | 2110 | 103067 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Märkischer BSV Belzig | 25:27 | |||
18:30 v | 3201 | 103058 | HV Luckenwalde 09 | TSG Lübbenau 63 II | 27:24 | |||||
18:30 v | 4819 | 103060 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:16 | |||||
So. | 15.05.2022 | 14:00 v | 2340 | 103068 | HC Spreewald II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 22:21 | |||
16:00 v | 3120 | 103045 | SG Schöneiche | MTV Wünsdorf 1910 | 23:31 | |||||
Di. | 17.05.2022 | 20:15 v | 4900 | 103097 | Märkischer BSV Belzig | SG Schöneiche | 26:19 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 18:30 v | 3140 | 103052 | SC Trebbin | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 33:29 | |||
So. | 22.05.2022 | 16:00 v | 4900 | 103054 | Märkischer BSV Belzig | HV Luckenwalde 09 | 33:20 | |||
16:00 v | 3120 | 103074 | SG Schöneiche | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:24 | |||||
16:00 v | 3135 | 103091 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 17:28 | |||||
Sa. | 28.05.2022 | 14:00 v | 1510 | 103120 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SC Trebbin | 21:23 | |||
16:00 v | 2110 | 103080 | HSG Schlaubetal-Odervorland | MTV Wünsdorf 1910 | 20:30 | |||||
18:00 t/v | 4900 | 103081 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 39:18 | |||||
18:30 v | 3201 | 103100 | HV Luckenwalde 09 | HC Spreewald II | 22:16 | |||||
Sa. | 11.06.2022 | 16:00 v | 3105 | 103071 | MTV Wünsdorf 1910 | SC Trebbin | 28:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)