HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga männliche Jugend A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.09.2021 | 14:00 | 4819 | 120003 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Spreewald | 31:23 | |||
14:00 | 1530 | 120004 | 1.SV Eberswalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:25 | |||||
15:30 | 1355 | 120005 | SV Jahn Bad Freienwalde | Grünheider SV | 22:25 | |||||
16:00 | 4810 | 120001 | 1. VfL Potsdam II | MTV 1860 Altlandsberg | 33:22 | |||||
Sa. | 11.09.2021 | 12:00 | 3135 | 120006 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:22 | |||
14:00 | 4704 | 120008 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | ZH | |||||
16:00 | 1860 | 120010 | MTV 1860 Altlandsberg | HC Neuruppin | 28:41 | |||||
So. | 12.09.2021 | 10:00 | 2340 | 120007 | HC Spreewald | BSV G-W Finsterwalde | 28:29 | |||
13:00 | 1840 | 120009 | Grünheider SV | 1.SV Eberswalde | 28:25 | |||||
Sa. | 18.09.2021 | 12:00 | 4819 | 120013 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Grünheider SV | 30:26 | |||
14:30 | 1860 | 120014 | MTV 1860 Altlandsberg | SV 63 Brandenburg-West | ZG | |||||
15:30 | 3600 | 120012 | BSV G-W Finsterwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:33 | |||||
15:30 | 4110 | 120015 | HC Neuruppin | SV Jahn Bad Freienwalde | 35:21 | |||||
16:00 | 4810 | 120011 | 1. VfL Potsdam II | HC Spreewald | 33:25 | |||||
Sa. | 25.09.2021 | 12:00 | 1840 | 120017 | Grünheider SV | BSV G-W Finsterwalde | 32:22 | |||
14:00 | 2340 | 120019 | HC Spreewald | MTV 1860 Altlandsberg | 34:32 | |||||
14:00 | 4701 | 120020 | SV 63 Brandenburg-West | HC Neuruppin | ZH | |||||
15:30 | 1355 | 120016 | SV Jahn Bad Freienwalde | 1.SV Eberswalde | 19:24 | |||||
So. | 26.09.2021 | 13:30 | 3135 | 120018 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 32:23 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 12:00 | 1860 | 120021 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:31 | |||
12:00 | 4819 | 120023 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Jahn Bad Freienwalde | 37:27 | |||||
14:00 | 4704 | 120024 | SV 63 Brandenburg-West | HC Spreewald | ZH | |||||
15:30 | 4110 | 120025 | HC Neuruppin | 1.SV Eberswalde | 26:24 | |||||
So. | 03.10.2021 | 14:00 | 4810 | 120022 | 1. VfL Potsdam II | Grünheider SV | 32:29 | |||
Sa. | 23.10.2021 | 12:00 | 1840 | 120027 | Grünheider SV | MTV 1860 Altlandsberg | 33:27 | |||
15:30 | 1355 | 120026 | SV Jahn Bad Freienwalde | BSV G-W Finsterwalde | 22:31 | |||||
16:00 | 2340 | 120030 | HC Spreewald | HC Neuruppin | 40:40 | |||||
So. | 24.10.2021 | 12:00 h | 1305 | 120029 | 1.SV Eberswalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 28:28 | |||
13:30 | 3135 | 120028 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | ZG | |||||
So. | 31.10.2021 | 10:00 | 3135 | 120054 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Jahn Bad Freienwalde | 45:23 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 00:00 | 4703 | 120032 | spielfrei | Grünheider SV | ||||
12:00 | 2340 | 120031 | HC Spreewald | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:30 | |||||
13:30 | 3600 | 120034 | BSV G-W Finsterwalde | 1.SV Eberswalde | 24:27 | |||||
14:00 v | 4819 | 120035 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Neuruppin | 28:28 | |||||
16:00 | 4810 | 120033 | 1. VfL Potsdam II | SV Jahn Bad Freienwalde | 25:24 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 12:00 | 4819 | 120037 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | BSV G-W Finsterwalde | 30:25 | |||
12:00 | 1840 | 120040 | Grünheider SV | HC Spreewald | 38:19 | |||||
15:30 | 1355 | 120038 | SV Jahn Bad Freienwalde | MTV 1860 Altlandsberg | 30:34 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 14:00 | 4810 | 120043 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:17 | |||
14:30 | 1860 | 120042 | MTV 1860 Altlandsberg | 1.SV Eberswalde | 26:25 | |||||
16:00 | 4701 | 120041 | SV 63 Brandenburg-West | SV Jahn Bad Freienwalde | ZH | |||||
So. | 21.11.2021 | 14:00 | 3135 | 120044 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Grünheider SV | 26:24 | |||
Sa. | 27.11.2021 | 14:00 h/v | 1301 | 120036 | 1.SV Eberswalde | 1. VfL Potsdam II | 20:19 | |||
Sa. | 04.12.2021 | 00:00 h | 1301 | 1.SV Eberswalde | spielfrei | |||||
Sa. | 11.12.2021 | 00:00 | 4704 | 120052 | spielfrei | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||
Sa. | 08.01.2022 | 00:00 | 4703 | 120056 | spielfrei | BSV G-W Finsterwalde | ||||
16:00 v | 1860 | 120059 | MTV 1860 Altlandsberg | 1. VfL Potsdam II | 29:29 | |||||
Sa. | 15.01.2022 | 14:00 | 4819 | 120062 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:19 | |||
16:00 v | 1301 | 120061 | 1.SV Eberswalde | Grünheider SV | 28:19 | |||||
16:00 | 4810 | 120064 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | ZG | |||||
So. | 16.01.2022 | 14:00 | 4100 | 120065 | HC Neuruppin | MTV 1860 Altlandsberg | 34:22 | |||
15:00 | 3600 | 120063 | BSV G-W Finsterwalde | HC Spreewald | 26:29 | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 12:00 | 4704 | 120067 | SV 63 Brandenburg-West | MTV 1860 Altlandsberg | ZH | |||
Sa. | 12.02.2022 | 14:00 v | 3600 | 120071 | BSV G-W Finsterwalde | Grünheider SV | 28:41 | |||
14:00 | 4810 | 120072 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:25 | |||||
14:00 v | 1301 | 120074 | 1.SV Eberswalde | SV Jahn Bad Freienwalde | 34:25 | |||||
So. | 13.02.2022 | 11:00 | 1860 | 120073 | MTV 1860 Altlandsberg | HC Spreewald | 24:34 | |||
14:00 | 4100 | 120075 | HC Neuruppin | SV 63 Brandenburg-West | ZG | |||||
Sa. | 19.02.2022 | 00:00 | 2340 | HC Spreewald | spielfrei | |||||
12:15 v | 3600 | 120002 | BSV G-W Finsterwalde | SV 63 Brandenburg-West | ZG | |||||
16:00 | 1840 | 120078 | Grünheider SV | 1. VfL Potsdam II | 32:19 | |||||
So. | 20.02.2022 | 13:30 | 3135 | 120077 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV 1860 Altlandsberg | 28:23 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 00:00 | 4703 | 120085 | spielfrei | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||
11:45 | 3600 | 120081 | BSV G-W Finsterwalde | SV Jahn Bad Freienwalde | 41:37 | |||||
14:00 | 4819 | 120082 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1.SV Eberswalde | 29:26 | |||||
14:30 | 1860 | 120083 | MTV 1860 Altlandsberg | Grünheider SV | 20:32 | |||||
So. | 27.02.2022 | 13:30 | 4110 | 120084 | HC Neuruppin | HC Spreewald | 32:31 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 00:00 | 1840 | Grünheider SV | spielfrei | |||||
13:00 v | 4100 | 120090 | HC Neuruppin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 31:28 | |||||
14:00 v | 1301 | 120088 | 1.SV Eberswalde | BSV G-W Finsterwalde | 33:34 | |||||
16:00 | 1355 | 120087 | SV Jahn Bad Freienwalde | 1. VfL Potsdam II | 32:29 | |||||
So. | 06.03.2022 | 13:30 v | 3135 | 120089 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald | 38:31 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 11:00 | 3135 | 120095 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Neuruppin | 30:23 | |||
14:45 | 2340 | 120094 | HC Spreewald | Grünheider SV | 32:41 | |||||
16:00 v | 1860 | 120093 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Jahn Bad Freienwalde | 32:25 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 11:45 v | 3600 | 120045 | BSV G-W Finsterwalde | HC Neuruppin | 30:39 | |||
14:00 v | 4819 | 120047 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV 1860 Altlandsberg | 24:21 | |||||
15:30 v | 1355 | 120049 | SV Jahn Bad Freienwalde | HC Spreewald | 33:38 | |||||
17:00 v | 3135 | 120058 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1.SV Eberswalde | 34:36 | |||||
So. | 20.03.2022 | 13:30 t/v | 4110 | 120069 | HC Neuruppin | SV Jahn Bad Freienwalde | NG | |||
Sa. | 26.03.2022 | 00:00 | 1355 | SV Jahn Bad Freienwalde | spielfrei | |||||
14:00 v | 1301 | 120098 | 1.SV Eberswalde | MTV 1860 Altlandsberg | 33:25 | |||||
So. | 27.03.2022 | 12:30 | 4110 | 120099 | HC Neuruppin | BSV G-W Finsterwalde | 34:26 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 00:00 | 4701 | 120102 | spielfrei | 1.SV Eberswalde | ||||
12:00 | 1840 | 120105 | Grünheider SV | HC Neuruppin | 33:25 | |||||
12:15 | 1860 | 120101 | MTV 1860 Altlandsberg | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:28 | |||||
14:00 | 2340 | 120103 | HC Spreewald | SV Jahn Bad Freienwalde | 33:24 | |||||
So. | 03.04.2022 | 12:00 | 4810 | 120104 | 1. VfL Potsdam II | BSV G-W Finsterwalde | 32:24 | |||
Mi. | 06.04.2022 | 19:00 v | 4810 | 120055 | 1. VfL Potsdam II | HC Neuruppin | 20:28 | |||
Termin offen | 3600 | 120091 | BSV G-W Finsterwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | WG | |||||
Di. | 12.04.2022 | 18:30 v | 4819 | 120100 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 22:25 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 00:00 | 4819 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | spielfrei | |||||
12:00 v | 1840 | 120070 | Grünheider SV | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:32 | |||||
Termin offen | 3600 | 120109 | BSV G-W Finsterwalde | MTV 1860 Altlandsberg | WG | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 16:00 | 1355 | 120106 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:36 | |||
16:00 v | 1301 | 120107 | 1.SV Eberswalde | HC Spreewald | 29:29 | |||||
So. | 24.04.2022 | 11:00 | 4110 | 120110 | HC Neuruppin | 1. VfL Potsdam II | 32:22 | |||
Fr. | 29.04.2022 | 18:00 v | 3135 | 120068 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | BSV G-W Finsterwalde | 30:22 | |||
Termin offen | 4100 | 120050 | HC Neuruppin | Grünheider SV | WG | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 15:30 v | 1355 | 120079 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 28:30 | |||
So. | 01.05.2022 | 15:30 v | 2340 | 120066 | HC Spreewald | 1. VfL Potsdam II | 32:25 | |||
So. | 08.05.2022 | 12:00 v | 2340 | 120051 | HC Spreewald | 1.SV Eberswalde | 30:38 | |||
12:00 v | 1840 | 120060 | Grünheider SV | SV Jahn Bad Freienwalde | 37:31 | |||||
17:00 v | 4110 | 120039 | HC Neuruppin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:20 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 12:00 v | 1840 | 120097 | Grünheider SV | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 32:32 | |||
14:00 v | 1301 | 120080 | 1.SV Eberswalde | HC Neuruppin | 23:27 | |||||
So. | 15.05.2022 | 11:30 v | 2340 | 120057 | HC Spreewald | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:19 | |||
13:30 v | 1860 | 120053 | MTV 1860 Altlandsberg | BSV G-W Finsterwalde | 37:24 | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 14:00 v | 4810 | 120092 | 1. VfL Potsdam II | 1.SV Eberswalde | 24:34 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 14:15 v | 3600 | 120046 | BSV G-W Finsterwalde | 1. VfL Potsdam II | 32:33 |
Staffel-Spielplan (pdf)