HVBrandenburg 2021 / 2022
Landesliga Männer SÜD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 03.09.2021 | 00:00 | 3720 | HV Grün-Weiß Plessa | spielfrei | |||||
Sa. | 04.09.2021 | 15:30 | 3600 | 106002 | BSV G-W Finsterwalde II | HC Bad Liebenwerda II | 22:31 | |||
16:30 t | 3320 | 106001 | TSV Empor Dahme | SV Herzberg | 34:25 | |||||
17:30 | 3805 | 106005 | HV Ruhland/Schwarzheide | Elsterwerdaer SV 94 | 21:25 | |||||
18:30 | 3820 | 106004 | SV Eintracht Ortrand | TSV Germania Massen | 21:21 | |||||
Fr. | 10.09.2021 | 00:00 | 2310 | 106010 | spielfrei | BSV G-W Finsterwalde II | ||||
Sa. | 11.09.2021 | 14:30 | 3700 | 106009 | HC Bad Liebenwerda II | SV Eintracht Ortrand | 31:17 | |||
16:30 | 3320 | 106007 | TSV Empor Dahme | HV Grün-Weiß Plessa | 30:22 | |||||
18:00 | 3720 | 106008 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Herzberg | 30:23 | |||||
Fr. | 24.09.2021 | 00:00 | 3820 | SV Eintracht Ortrand | spielfrei | |||||
Sa. | 25.09.2021 | 16:00 | 3720 | 106012 | HV Grün-Weiß Plessa | BSV G-W Finsterwalde II | 22:15 | |||
16:30 | 3320 | 106013 | TSV Empor Dahme | Elsterwerdaer SV 94 | 27:26 | |||||
17:30 | 3805 | 106015 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Bad Liebenwerda II | 17:33 | |||||
Fr. | 01.10.2021 | 00:00 | 2310 | 106019 | spielfrei | HV Ruhland/Schwarzheide | ||||
Sa. | 02.10.2021 | 15:30 | 3600 | 106018 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Eintracht Ortrand | 28:28 | |||
17:00 v | 3630 | 106006 | TSV Germania Massen | HV Ruhland/Schwarzheide | 32:18 | |||||
18:30 | 3700 | 106020 | HC Bad Liebenwerda II | SV Herzberg | 35:26 | |||||
Fr. | 22.10.2021 | 00:00 | 3400 | SV Herzberg | spielfrei | |||||
Sa. | 23.10.2021 | 16:30 | 3320 | 106023 | TSV Empor Dahme | HC Bad Liebenwerda II | 29:34 | |||
17:30 | 3805 | 106025 | HV Ruhland/Schwarzheide | BSV G-W Finsterwalde II | 16:20 | |||||
18:00 | 3720 | 106022 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Germania Massen | 29:29 | |||||
18:30 | 3820 | 106024 | SV Eintracht Ortrand | HV Grün-Weiß Plessa | 28:26 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 16:30 | 3320 | 106042 | TSV Empor Dahme | HV Ruhland/Schwarzheide | 30:26 | |||
18:00 v | 3400 | 106011 | SV Herzberg | TSV Germania Massen | 34:27 | |||||
Fr. | 05.11.2021 | 00:00 | 2310 | 106030 | spielfrei | TSV Empor Dahme | ||||
Sa. | 06.11.2021 | 15:30 | 3600 | 106026 | BSV G-W Finsterwalde II | SV Herzberg | 32:24 | |||
16:30 | 3720 | 106029 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Germania Massen | 15:20 | |||||
18:30 | 3700 | 106028 | HC Bad Liebenwerda II | Elsterwerdaer SV 94 | 32:26 | |||||
Fr. | 12.11.2021 | 00:00 | 3720 | Elsterwerdaer SV 94 | spielfrei | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 16:30 | 3320 | 106032 | TSV Empor Dahme | BSV G-W Finsterwalde II | 29:34 | |||
17:00 | 3400 | 106034 | SV Herzberg | SV Eintracht Ortrand | 23:19 | |||||
17:30 | 3805 | 106035 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Grün-Weiß Plessa | 19:22 | |||||
Fr. | 19.11.2021 | 00:00 | 2310 | 106038 | spielfrei | TSV Germania Massen | ||||
Fr. | 03.12.2021 | 00:00 | 3700 | HC Bad Liebenwerda II | spielfrei | |||||
Fr. | 10.12.2021 | 00:00 | 2310 | 106048 | spielfrei | HV Grün-Weiß Plessa | ||||
Fr. | 07.01.2022 | 00:00 | 3600 | BSV G-W Finsterwalde II | spielfrei | |||||
Sa. | 15.01.2022 | 16:30 v | 3700 | 106047 | HC Bad Liebenwerda II | BSV G-W Finsterwalde II | 30:16 | |||
Fr. | 21.01.2022 | 00:00 | 2310 | 106058 | spielfrei | SV Eintracht Ortrand | ||||
Sa. | 22.01.2022 | 15:30 | 3600 | 106056 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Grün-Weiß Plessa | 36:26 | |||
17:00 | 3630 | 106059 | TSV Germania Massen | SV Herzberg | 30:28 | |||||
18:00 | 3720 | 106057 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Empor Dahme | 36:17 | |||||
18:30 | 3700 | 106060 | HC Bad Liebenwerda II | HV Ruhland/Schwarzheide | NG | |||||
Sa. | 05.02.2022 | 16:00 v | 3720 | 106054 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Empor Dahme | 20:26 | |||
17:00 v | 3400 | 106052 | SV Herzberg | Elsterwerdaer SV 94 | 31:30 | |||||
Fr. | 11.02.2022 | 00:00 | 3805 | HV Ruhland/Schwarzheide | spielfrei | |||||
Sa. | 12.02.2022 | 17:30 v | 3805 | 106039 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Herzberg | 29:32 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 15:00 | 3720 | 106070 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Eintracht Ortrand | NG | |||
Termin offen | 3400 | 106065 | SV Herzberg | HC Bad Liebenwerda II | NG | |||||
Fr. | 25.02.2022 | 00:00 | 2310 | 106067 | spielfrei | SV Herzberg | ||||
Sa. | 26.02.2022 | 15:30 | 3600 | 106069 | BSV G-W Finsterwalde II | HV Ruhland/Schwarzheide | 34:25 | |||
18:30 | 3700 | 106068 | HC Bad Liebenwerda II | TSV Empor Dahme | 29:25 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 16:30 | 3720 | 106062 | HV Grün-Weiß Plessa | Elsterwerdaer SV 94 | 22:25 | |||
17:00 | 3400 | 106083 | SV Herzberg | HV Ruhland/Schwarzheide | 31:28 | |||||
Fr. | 11.03.2022 | 00:00 | 3320 | TSV Empor Dahme | spielfrei | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 17:00 | 3630 | 106071 | TSV Germania Massen | HV Grün-Weiß Plessa | 26:20 | |||
18:00 | 3720 | 106074 | Elsterwerdaer SV 94 | HC Bad Liebenwerda II | 32:25 | |||||
So. | 13.03.2022 | 14:00 v | 3600 | 106040 | BSV G-W Finsterwalde II | Elsterwerdaer SV 94 | 27:29 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 17:00 v | 3630 | 106017 | TSV Germania Massen | TSV Empor Dahme | 29:22 | |||
17:15 v | 3720 | 106036 | HV Grün-Weiß Plessa | HC Bad Liebenwerda II | 28:29 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 17:00 v | 3400 | 106044 | SV Herzberg | HV Grün-Weiß Plessa | 31:25 | |||
17:00 | 3630 | 106066 | TSV Germania Massen | Elsterwerdaer SV 94 | 33:19 | |||||
18:30 | 3820 | 106064 | SV Eintracht Ortrand | BSV G-W Finsterwalde II | 27:23 | |||||
Fr. | 01.04.2022 | 00:00 | 2310 | 106076 | spielfrei | Elsterwerdaer SV 94 | ||||
Sa. | 02.04.2022 | 15:30 | 3600 | 106077 | BSV G-W Finsterwalde II | TSV Empor Dahme | 26:36 | |||
17:00 | 3720 | 106080 | HV Grün-Weiß Plessa | HV Ruhland/Schwarzheide | 36:27 | |||||
18:30 | 3820 | 106079 | SV Eintracht Ortrand | SV Herzberg | 33:30 | |||||
Fr. | 08.04.2022 | 00:00 | 3630 | TSV Germania Massen | spielfrei | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 16:30 | 3320 | 106081 | TSV Empor Dahme | SV Eintracht Ortrand | 30:24 | |||
17:00 v | 3720 | 106085 | Elsterwerdaer SV 94 | BSV G-W Finsterwalde II | 28:32 | |||||
18:30 v | 3700 | 106084 | HC Bad Liebenwerda II | HV Grün-Weiß Plessa | 25:24 | |||||
Fr. | 22.04.2022 | 00:00 | 2310 | 106089 | spielfrei | HC Bad Liebenwerda II | ||||
Sa. | 23.04.2022 | 15:30 | 3600 | 106090 | BSV G-W Finsterwalde II | TSV Germania Massen | 33:26 | |||
16:00 | 3720 | 106086 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Herzberg | 26:21 | |||||
17:30 | 3805 | 106088 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Empor Dahme | 27:24 | |||||
18:30 | 3820 | 106087 | SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 26:27 | |||||
Sa. | 30.04.2022 | 17:00 v | 3630 | 106033 | TSV Germania Massen | HC Bad Liebenwerda II | 32:23 | |||
18:00 v | 3720 | 106050 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Ruhland/Schwarzheide | 35:29 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 17:00 t/v | 3400 | 106046 | SV Herzberg | TSV Empor Dahme | 29:28 | |||
18:00 v | 3720 | 106041 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | 28:26 | |||||
18:00 v | 3630 | 106045 | TSV Germania Massen | BSV G-W Finsterwalde II | 26:21 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 17:30 v | 3805 | 106051 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Germania Massen | 15:26 | |||
18:30 v | 3820 | 106037 | SV Eintracht Ortrand | TSV Empor Dahme | NH | |||||
So. | 15.05.2022 | 16:00 v | 3700 | 106078 | HC Bad Liebenwerda II | TSV Germania Massen | 20:24 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 16:00 v | 3720 | 106016 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Grün-Weiß Plessa | 26:20 | |||
17:00 v | 3630 | 106049 | TSV Germania Massen | SV Eintracht Ortrand | 25:20 | |||||
17:00 v | 3400 | 106072 | SV Herzberg | BSV G-W Finsterwalde II | 32:30 | |||||
Sa. | 28.05.2022 | 17:30 v | 3805 | 106027 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Eintracht Ortrand | 24:30 | |||
Fr. | 03.06.2022 | 18:30 v | 3820 | 106073 | SV Eintracht Ortrand | HV Ruhland/Schwarzheide | 28:31 | |||
Sa. | 11.06.2022 | 14:30 v | 3320 | 106063 | TSV Empor Dahme | TSV Germania Massen | 25:29 | |||
18:30 v | 3820 | 106055 | SV Eintracht Ortrand | HC Bad Liebenwerda II | 21:13 |
Staffel-Spielplan (pdf)