HVBrandenburg 2020 / 2021
Verbandsliga Süd Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Chemie Guben 1990 4 4 0 0 130:99 +31 8:0
2 HSG Schlaubetal-Odervorland 4 3 0 1 129:119 +10 6:2
3 Grünheider SV II 4 2 1 1 113:112 +1 5:3
4 HC Spreewald II 2 2 0 0 44:42 +2 4:0
5 TSG Lübbenau 63 II 3 2 0 1 90:81 +9 4:2
6 Märkischer BSV Belzig 3 2 0 1 77:82 -5 4:2
7 HV Luckenwalde 09 3 1 0 2 79:81 -2 2:4
8 MTV Wünsdorf 1910 4 1 0 3 104:101 +3 2:6
9 SV Blau-Weiß Dahlewitz 4 1 0 3 118:118 0 2:6
10 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 4 0 1 3 96:119 -23 1:7
11 SG Schöneiche 3 0 0 3 83:109 -26 0:6

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 23.10.2020 00:00   2340 103020 HC Spreewald II spielfrei     
Sa. 24.10.2020 16:00   2400 103023 SV Chemie Guben 1990 MTV Wünsdorf 1910  31:26    
    18:30  v   4900 103019 Märkischer BSV Belzig TSG Lübbenau 63 II  27:26    
    19:00  v   1840 103021 Grünheider SV II HV Luckenwalde 09  25:23    
So. 25.10.2020 16:00   3135 103022 SV Blau-Weiß Dahlewitz OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  40:19    
    16:00   3120 103024 SG Schöneiche HSG Schlaubetal-Odervorland  29:44    
Fr. 30.10.2020 00:00   103028 spielfrei Grünheider SV II     
Sa. 31.10.2020 15:30   2310 103029 TSG Lübbenau 63 II HC Spreewald II  Beif./Stru.    
    18:30   3105 103025 MTV Wünsdorf 1910 HSG Schlaubetal-Odervorland  Otto/Schr.    
    18:30   1510 103026 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Chemie Guben 1990  Berg./Pete.    
    18:30  v   3202 103027 HV Luckenwalde 09 SV Blau-Weiß Dahlewitz  Elli./Kitt.    
So. 01.11.2020 16:30  v   4900 103030 Märkischer BSV Belzig SG Schöneiche  Günt./Sche.    
Fr. 06.11.2020 00:00   3135 103033 SV Blau-Weiß Dahlewitz spielfrei     
Sa. 07.11.2020 14:00   2340 103031 HC Spreewald II Märkischer BSV Belzig  Paul./Schn.    
    16:00   2400 103034 SV Chemie Guben 1990 HV Luckenwalde 09  Wall/Wisn.    
    17:00   1840 103032 Grünheider SV II TSG Lübbenau 63 II  Blum./Nawi.    
    18:00   2110 103035 HSG Schlaubetal-Odervorland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  Nowa./Schu.    
So. 08.11.2020 16:00  v   3120 103036 SG Schöneiche MTV Wünsdorf 1910  Kitt./Neum.    

Tabelle und Spielplan (pdf)