Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2020 / 2021
Verbandsliga Süd Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Chemie Guben 1990 5 5 0 0 158:124 +34 10:0
2 HSG Schlaubetal-Odervorland 4 3 0 1 129:119 +10 6:2
3 Grünheider SV II 4 2 1 1 113:112 +1 5:3
4 HC Spreewald II 2 2 0 0 44:42 +2 4:0
5 TSG Lübbenau 63 II 3 2 0 1 90:81 +9 4:2
6 Märkischer BSV Belzig 3 2 0 1 77:82 -5 4:2
7 HV Luckenwalde 09 3 1 0 2 79:81 -2 2:4
8 MTV Wünsdorf 1910 4 1 0 3 104:101 +3 2:6
9 SV Blau-Weiß Dahlewitz 4 1 0 3 118:118 0 2:6
10 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 5 0 1 4 121:147 -26 1:9
11 SG Schöneiche 3 0 0 3 83:109 -26 0:6

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 15.01.2021 00:00   103061 spielfrei HV Luckenwalde 09     
Sa. 16.01.2021 14:00   2340 103064 HC Spreewald II HSG Schlaubetal-Odervorland  0:0    
    15:00   1840 103065 Grünheider SV II SV Chemie Guben 1990  0:0    
    15:30   2310 103062 TSG Lübbenau 63 II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  0:0    
    18:00  h   4910 103063 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  0:0    
So. 17.01.2021 16:00   3120 103066 SG Schöneiche SV Blau-Weiß Dahlewitz  0:0    
Fr. 22.01.2021 00:00   3120 103072 SG Schöneiche spielfrei     
Sa. 23.01.2021 14:00   2340 103069 HC Spreewald II MTV Wünsdorf 1910  0:0    
    15:00   1840 103068 Grünheider SV II HSG Schlaubetal-Odervorland  0:0    
    15:30   2310 103071 TSG Lübbenau 63 II HV Luckenwalde 09  0:0    
So. 24.01.2021 16:00   3135 103067 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Chemie Guben 1990  0:0    
    16:00  v   4900 103070 Märkischer BSV Belzig OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  0:0    
Fr. 05.02.2021 00:00   103073 spielfrei TSG Lübbenau 63 II     
Sa. 06.02.2021 16:00   2400 103078 SV Chemie Guben 1990 SG Schöneiche     
    18:00   1510 103075 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HC Spreewald II     
    18:00   2110 103077 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    18:30  v   3202 103074 HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig     
    18:30   3105 103076 MTV Wünsdorf 1910 Grünheider SV II     
Fr. 12.02.2021 00:00   4900 103083 Märkischer BSV Belzig spielfrei     
Sa. 13.02.2021 15:00   2335 103082 HC Spreewald II HV Luckenwalde 09     
    16:00   2400 103079 SV Chemie Guben 1990 HSG Schlaubetal-Odervorland     
    17:00   1840 103081 Grünheider SV II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
So. 14.02.2021 16:00   3135 103080 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910     
    16:00   3120 103084 SG Schöneiche TSG Lübbenau 63 II     

Tabelle und Spielplan (pdf)