HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Nord Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Union Neuruppin 6 6 0 0 156:121 +35 12:0
2 Grünheider SV 6 6 0 0 126:98 +28 12:0
3 Finowfurter SV 7 5 0 2 164:129 +35 10:4
4 HSV Falkensee 04 7 5 0 2 183:149 +34 10:4
5 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 7 4 0 3 194:166 +28 8:6
6 SV Blau-Weiß Dahlewitz 7 4 0 3 139:134 +5 8:6
7 SV Eichstädt 1949 7 4 0 3 172:168 +4 8:6
8 HSV Wildau 1950 7 2 0 5 135:150 -15 4:10
9 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II 7 1 0 6 142:159 -17 2:12
10 HSV Müncheberg / Buckow 7 1 0 6 127:187 -60 2:12
11 HSV Bernauer Bären 8 0 0 8 136:213 -77 0:16

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 15:00   1840 108042 Grünheider SV Finowfurter SV  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2300 108038 HSV Wildau 1950 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  26:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1430 108037 HSV Bernauer Bären SV Eichstädt 1949  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:45   3135 108041 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSV Müncheberg / Buckow  28:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 108040 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Union Neuruppin  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   4100 108044 SV Union Neuruppin SV Blau-Weiß Dahlewitz  20:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1424 108047 SV Eichstädt 1949 HSV Wildau 1950  27:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4601 108045 HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  31:19    
    19:00   1430 108048 HSV Bernauer Bären Grünheider SV  8:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   1515 108043 HSV Müncheberg / Buckow Finowfurter SV  16:32    
Sa. 23.11.2019 16:00  v   1840 108036 Grünheider SV SV Eichstädt 1949  Otto/Schr.    
Sa. 30.11.2019 15:00   1303 108064 Finowfurter SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  Ehmi./Thie.    
    18:00   1424 108058 SV Eichstädt 1949 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Berg./Pete.    
So. 01.12.2019 12:00   2300 108027 HSV Wildau 1950 SV Union Neuruppin  Rich./Tasc.    

Tabelle und Spielplan (pdf)