HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Nord Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Grünheider SV 13 12 0 1 291:218 +73 24:2
2 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 14 10 0 4 387:333 +54 20:8
3 HSV Falkensee 04 14 9 1 4 375:307 +68 19:9
4 SV Union Neuruppin 13 8 1 4 326:284 +42 17:9
5 SV Blau-Weiß Dahlewitz 12 6 1 5 253:245 +8 13:11
6 HSV Wildau 1950 14 6 1 7 310:316 -6 13:15
7 Finowfurter SV 12 6 0 6 287:260 +27 12:12
8 SV Eichstädt 1949 13 6 0 7 311:300 +11 12:14
9 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II 12 4 0 8 268:255 +13 8:16
10 HSV Bernauer Bären 13 2 0 11 227:345 -118 4:22
11 HSV Müncheberg / Buckow 14 1 0 13 243:415 -172 2:26

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 14:00   1840 108084 Grünheider SV HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  20:17    
So. 16.02.2020 15:00   1515 108081 HSV Müncheberg / Buckow HSV Bernauer Bären  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 108079 HSV Falkensee 04 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  29:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4100 108080 SV Union Neuruppin SV Eichstädt 1949  21:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   2300 108082 HSV Wildau 1950 Finowfurter SV  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:00   3020 108085 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Blau-Weiß Dahlewitz  0:0    
    18:00   1424 108089 SV Eichstädt 1949 HSV Falkensee 04  24:29    
So. 23.02.2020 14:00   1510 108090 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV  16:21    
    16:00   2300 108087 HSV Wildau 1950 HSV Müncheberg / Buckow  25:17    
Sa. 29.02.2020 15:00   1303 108095 Finowfurter SV HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Kube/Jäge.    
    19:00   4604 108092 HSV Falkensee 04 HSV Bernauer Bären  Held./Wisn.    
So. 01.03.2020 14:00   1510 108091 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Eichstädt 1949  Alve./Sabr.    
    14:00   1840 108096 Grünheider SV SV Blau-Weiß Dahlewitz  Kauß./Schr.    
    16:00   4100 108093 SV Union Neuruppin HSV Wildau 1950  Wilk./Bohn.    
Sa. 07.03.2020 13:00   1430 108101 HSV Bernauer Bären OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  Grün./Sach.    
    18:00   1424 108102 SV Eichstädt 1949 Grünheider SV  Sydl./Wall    
So. 08.03.2020 13:30   3135 108097 SV Blau-Weiß Dahlewitz Finowfurter SV     
    14:00   3020 108098 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSV Müncheberg / Buckow     
    16:00   2300 108100 HSV Wildau 1950 HSV Falkensee 04  Gohl./Theg.    

Tabelle und Spielplan (pdf)