HVBrandenburg 2019 / 2020
Brandenburgliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 11 10 0 1 364:291 +73 20:2
2 HC Spreewald 11 8 0 3 338:299 +39 16:6
3 Oranienburger HC II 12 6 3 3 363:330 +33 15:9
4 SV Jahn Bad Freienwalde 13 7 1 5 353:335 +18 15:11
5 TSG Lübbenau 63 13 7 1 5 356:343 +13 15:11
6 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 13 5 1 7 366:350 +16 11:15
7 Lausitzer HC Cottbus II 12 4 2 6 362:364 -2 10:14
8 HSV Wildau 1950 12 4 1 7 297:316 -19 9:15
9 SC Trebbin 12 3 2 7 305:376 -71 8:16
10 BSV G-W Finsterwalde 13 1 1 11 305:405 -100 3:23
  11 SV Lok Rangsdorf   zurückgezogen am 04.09.2019
Absteiger  12 Grünheider SV II   zurückgezogen am 13.09.2019

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 18:00   2310 101081 TSG Lübbenau 63 HSV Wildau 1950  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101083 SV Jahn Bad Freienwalde Oranienburger HC II  33:33   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101082 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst BSV G-W Finsterwalde  39:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4819 101079 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Spreewald  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:30   1406 101086 Oranienburger HC II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3600 101087 BSV G-W Finsterwalde TSG Lübbenau 63  25:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3140 101089 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  23:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2600 101085 Lausitzer HC Cottbus II SV Jahn Bad Freienwalde  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 18:00   2310 101094 TSG Lübbenau 63 Oranienburger HC II  Gütt./Polz.    
    18:15   3020 101095 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Lausitzer HC Cottbus II  Lehm./Prok.    
    18:30   4819 101092 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Wildau 1950  Beye./Höhn.    
So. 01.03.2020 16:00   2340 101091 HC Spreewald SC Trebbin  Gans./Torn.    
Sa. 07.03.2020 17:30   3600 101100 BSV G-W Finsterwalde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Gütt./Laur.    
    18:00   1355 101097 SV Jahn Bad Freienwalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Lehm./Prok.    
    18:00   2300 101101 HSV Wildau 1950 HC Spreewald  From./Kusi.    
So. 08.03.2020 16:00   2620 101098 Lausitzer HC Cottbus II TSG Lübbenau 63  Rang./Spre.    

Tabelle und Spielplan (pdf)