HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Nord Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam II 2 2 0 0 60:45 +15 4:0
2 SV Motor Hennigsdorf 2 2 0 0 66:52 +14 4:0
3 HC Neuruppin 2 2 0 0 51:42 +9 4:0
4 HV GW Werder e.V. II 2 1 0 1 62:56 +6 2:2
5 MTV 1860 Altlandsberg II 2 1 0 1 55:49 +6 2:2
6 PHC Wittenberge 2 1 0 1 54:59 -5 2:2
7 FK Hansa Wittstock 1919 2 1 0 1 41:48 -7 2:2
8 SV Eichstädt 1949 2 1 0 1 45:58 -13 2:2
9 1.SV Eberswalde 1 0 0 1 21:22 -1 0:2
10 TSV Chemie Premnitz 1 0 0 1 28:30 -2 0:2
11 SSV Falkensee 2 0 0 2 47:56 -9 0:4
12 SV Blau-Weiß Wusterwitz 2 0 0 2 39:52 -13 0:4

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:30   1424 102003 SV Eichstädt 1949 SV Blau-Weiß Wusterwitz  21:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1301 102002 1.SV Eberswalde 1. VfL Potsdam II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4000 102001 PHC Wittenberge TSV Chemie Premnitz  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4150 102006 FK Hansa Wittstock 1919 MTV 1860 Altlandsberg II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1410 102004 SV Motor Hennigsdorf HV GW Werder e.V. II  35:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4606 102005 SSV Falkensee HC Neuruppin  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   4825 102008 HV GW Werder e.V. II SSV Falkensee  29:21    
    16:00   1410 102009 SV Motor Hennigsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  31:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 102011 TSV Chemie Premnitz 1.SV Eberswalde  0:0    
    16:30   1860 102012 MTV 1860 Altlandsberg II PHC Wittenberge  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4110 102007 HC Neuruppin FK Hansa Wittstock 1919  24:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4810 102010 1. VfL Potsdam II SV Eichstädt 1949  38:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   1301 102013 1.SV Eberswalde PHC Wittenberge  Hofm./Lein.    
    16:00  v   1424 102014 SV Eichstädt 1949 TSV Chemie Premnitz     
    18:00   1410 102015 SV Motor Hennigsdorf 1. VfL Potsdam II     
    19:00   4601 102016 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  Gens./Gens.    
So. 22.09.2019 16:00   4110 102018 HC Neuruppin MTV 1860 Altlandsberg II     
Sa. 28.09.2019 14:00   4810 102021 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  Opit./Gott.    
    16:00   4500 102022 TSV Chemie Premnitz SV Motor Hennigsdorf  Bold./Geme.    
    16:30   1860 102024 MTV 1860 Altlandsberg II 1.SV Eberswalde  Kitt./Neum.    
    17:00   4000 102023 PHC Wittenberge SV Eichstädt 1949  Jord./Schu.    
    18:00   4710 102020 SV Blau-Weiß Wusterwitz FK Hansa Wittstock 1919  Gens./Gens.    

Tabelle und Spielplan (pdf)