HVBrandenburg 2019 / 2020
Brandenburgliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 7 7 0 0 198:167 +31 14:0
2 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 7 6 0 1 181:131 +50 12:2
3 TSV Germania Massen 6 4 0 2 151:154 -3 8:4
4 SV Lok Rangsdorf 7 4 0 3 189:164 +25 8:6
5 VfB Doberlug-Kirchhain 7 4 0 3 174:178 -4 8:6
6 HSC Potsdam 8 3 1 4 217:235 -18 7:9
7 MTV 1860 Altlandsberg II 8 3 0 5 189:197 -8 6:10
8 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 7 2 1 4 186:188 -2 5:9
9 Märkischer BSV Belzig 6 1 2 3 143:153 -10 4:8
10 Oranienburger HC 7 2 0 5 173:189 -16 4:10
11 SV 63 Brandenburg-West 6 0 0 6 137:182 -45 0:12
Absteiger  12 Lausitzer HC Cottbus   zurückgezogen am 09.08.2019

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 15:00   3630 107040 TSV Germania Massen SV Lok Rangsdorf  19:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107037 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  24:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   1407 107039 Oranienburger HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  21:33   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1860 107042 MTV 1860 Altlandsberg II Märkischer BSV Belzig  30:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4808 107038 HSC Potsdam VfB Doberlug-Kirchhain  29:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 107041 SV 63 Brandenburg-West spielfrei     
Sa. 16.11.2019 00:00   2600 107043 spielfrei Märkischer BSV Belzig     
    15:30   3000 107044 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  36:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 107047 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam  29:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107048 HSC 2000 Frankfurt(Oder) MTV 1860 Altlandsberg II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107046 VfB Doberlug-Kirchhain Oranienburger HC  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:30   3000 107022 SV Lok Rangsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  Elli./Kitt.    
So. 01.12.2019 16:00   4900 107031 Märkischer BSV Belzig SV 63 Brandenburg-West  Karg/Neum.    
Sa. 07.12.2019 14:00   1860 107054 MTV 1860 Altlandsberg II spielfrei     
    16:00   3630 107051 TSV Germania Massen VfB Doberlug-Kirchhain  Held./Wisn.    
    18:00   1407 107050 Oranienburger HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Beif./Geri.    
So. 08.12.2019 14:00   4900 107053 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  Bebe./Ryll    
    16:00   4702 107052 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Alve./Sabr.    

Tabelle und Spielplan (pdf)