HVBrandenburg 2018 / 2019
Landesliga Männer MITTE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Motor Hennigsdorf 2 2 0 0 86:50 +36 4:0
2 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II 2 2 0 0 47:35 +12 4:0
3 Ludwigsfelder HC II 2 1 1 0 56:51 +5 3:1
4 TSV Empor Dahme 2 1 1 0 63:60 +3 3:1
5 Grünheider SV III 2 1 0 1 48:48 0 2:2
6 SV 63 Brandenburg-West II 2 1 0 1 45:45 0 2:2
7 SV Motor Babelsberg 2 1 0 1 56:75 -19 2:2
8 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 2 0 0 2 59:63 -4 0:4
9 HSV Müncheberg / Buckow 2 0 0 2 44:50 -6 0:4
10 HSV Wildau 1950 II 2 0 0 2 45:72 -27 0:4

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 18:00   1840 105006 Grünheider SV III HSV Müncheberg / Buckow  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 16:00   2300 105007 HSV Wildau 1950 II SV Motor Hennigsdorf  24:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 105008 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV 63 Brandenburg-West II  24:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00  v   1410 105004 SV Motor Hennigsdorf SV Motor Babelsberg  46:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 105009 TSV Empor Dahme Ludwigsfelder HC II  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 15:00   3010 105014 Ludwigsfelder HC II SV Motor Babelsberg  Berg./Pete.    
    16:00  h   2300 105015 HSV Wildau 1950 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Nawi./Schi.    
    16:30   3320 105012 TSV Empor Dahme Grünheider SV III  Hübn./Wuss.    
So. 30.09.2018 13:00   4702 105013 SV 63 Brandenburg-West II HSV Müncheberg / Buckow  Hafe./Kais.    
    16:00   1410 105011 SV Motor Hennigsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Wilk./Lehm.    
Sa. 06.10.2018 14:00   1840 105017 Grünheider SV III SV 63 Brandenburg-West II  Opit./Voig.    
So. 07.10.2018 15:00   1515 105018 HSV Müncheberg / Buckow SV Motor Hennigsdorf  Skul./Wall    
    16:00   2300 105016 HSV Wildau 1950 II Ludwigsfelder HC II  Hirt./Sydl.    
    16:00  v   4800 105019 SV Motor Babelsberg TSV Empor Dahme  Läbe/Kauß.    
    16:00   3020 105020 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Karg/Thie.    

Tabelle und Spielplan (pdf)