HVBrandenburg 2018 / 2019
Oberliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam 6 6 0 0 231:99 +132 12:0
2 Lausitzer HC Cottbus II 6 5 0 1 186:136 +50 10:2
3 Oranienburger HC 7 5 0 2 211:151 +60 10:4
4 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 7 4 0 3 216:187 +29 8:6
5 Lausitzer HC Cottbus 6 3 0 3 169:187 -18 6:6
6 Grünheider SV 6 2 0 4 193:188 +5 4:8
7 MTV Wünsdorf 1910 6 2 0 4 153:197 -44 4:8
8 HSV Wildau 1950 6 1 0 5 123:202 -79 2:10
9 SV Motor Hennigsdorf 6 0 0 6 136:271 -135 0:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.11.2018 00:00   122032 Grünheider SV spielfrei     
    12:00   1407 122033 Oranienburger HC HSV Wildau 1950  32:18    
    12:00   3105 122035 MTV Wünsdorf 1910 SV Motor Hennigsdorf  40:22    
So. 11.11.2018 14:00  v   4802 122034 1. VfL Potsdam Lausitzer HC Cottbus  38:8    
    15:00   4815 122031 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Lausitzer HC Cottbus II  22:24    
Mi. 14.11.2018 18:00  v   2619 122020 Lausitzer HC Cottbus II 1. VfL Potsdam  18:25    
Sa. 24.11.2018 00:00   122040 spielfrei Oranienburger HC     
    10:00   2300 122037 HSV Wildau 1950 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Hoff./Thäl.    
So. 25.11.2018 11:00  v   2600 122039 Lausitzer HC Cottbus II SV Motor Hennigsdorf  Skul./Wall    
    12:00   4802 122036 1. VfL Potsdam MTV Wünsdorf 1910  Jura/Stac.    
    13:00  v   2600 122038 Lausitzer HC Cottbus Grünheider SV  Skul./Wall    
Sa. 01.12.2018 00:00   122042 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf spielfrei     
    11:30   1406 122045 Oranienburger HC Lausitzer HC Cottbus  Jura/Stac.    
    12:00   3105 122041 MTV Wünsdorf 1910 Lausitzer HC Cottbus II  Schu./Stel.    
    14:00   1410 122043 SV Motor Hennigsdorf HSV Wildau 1950  Dall./Gutw.    
    14:00   1840 122044 Grünheider SV 1. VfL Potsdam  Hafe./Kais.    

Tabelle und Spielplan (pdf)