HVBrandenburg 2018 / 2019
Verbandsliga Nord Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSC Potsdam 14 13 0 1 437:306 +131 26:2
2 SV Union Neuruppin 13 8 2 3 371:275 +96 18:8
3 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II 14 8 1 5 370:300 +70 17:11
4 Grünheider SV 14 8 1 5 300:283 +17 17:11
5 Finowfurter SV 13 7 0 6 313:304 +9 14:12
6 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 14 7 0 7 374:367 +7 14:14
7 SV Eichstädt 1949 13 6 0 7 289:301 -12 12:14
8 HSV Falkensee 04 II 13 6 0 7 284:301 -17 12:14
9 Hennickendorfer SV 13 2 0 11 258:391 -133 4:22
10 HSV Müncheberg / Buckow 13 0 0 13 203:371 -168 0:26

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 08.03.2019 20:00  h/v   1510 108043 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Müncheberg / Buckow  35:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 17:00  v   4601 108048 HSV Falkensee 04 II Finowfurter SV  18:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   1840 108066 Grünheider SV Finowfurter SV  24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 12:00   1810 108069 Hennickendorfer SV HSV Falkensee 04 II  19:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1515 108068 HSV Müncheberg / Buckow HSC Potsdam  9:36   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 108067 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Union Neuruppin  24:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1510 108070 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Eichstädt 1949  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   1303 108075 Finowfurter SV HSV Müncheberg / Buckow  Goß/Hahn.    
    16:30   4601 108071 HSV Falkensee 04 II SV Union Neuruppin  Bebe./Wink.    
    18:00   1424 108072 SV Eichstädt 1949 Grünheider SV  Gohl./Sche.    
So. 24.03.2019 12:00   1810 108073 Hennickendorfer SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  Bisc./Hoff.    
    15:00   4800 108074 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Gens./Gens.    
Sa. 30.03.2019 15:00  v   1810 108059 Hennickendorfer SV Finowfurter SV  Günt./Weic.    
So. 31.03.2019 15:00  v   1424 108045 SV Eichstädt 1949 SV Union Neuruppin  Doma./Doma.    
    15:00  v   1515 108051 HSV Müncheberg / Buckow HSV Falkensee 04 II  Kitt./Stei.    

Tabelle und Spielplan (pdf)