HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 3 3 0 0 98:62 +36 6:0
2 SV 63 Brandenburg-West 3 3 0 0 86:72 +14 6:0
3 HC Spreewald 2 2 0 0 56:42 +14 4:0
4 SV Jahn Bad Freienwalde 3 2 0 1 93:80 +13 4:2
5 TSG Lübbenau 63 3 2 0 1 83:80 +3 4:2
6 HC Bad Liebenwerda 3 2 0 1 87:91 -4 4:2
7 SV Lok Rangsdorf 3 1 1 1 83:84 -1 3:3
8 HSV Wildau 1950 3 1 0 2 79:83 -4 2:4
9 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 3 0 1 2 78:87 -9 1:5
10 SC Trebbin 2 0 0 2 40:61 -21 0:4
11 Lausitzer HC Cottbus II 3 0 0 3 73:87 -14 0:6
12 Grünheider SV II 3 0 0 3 69:96 -27 0:6

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 06.09.2018 20:30  v   4819 101007 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SC Trebbin  32:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:30   3700 101012 HC Bad Liebenwerda Grünheider SV II  35:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2340 101008 HC Spreewald HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  29:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3000 101009 SV Lok Rangsdorf Lausitzer HC Cottbus II  33:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 101011 TSG Lübbenau 63 SV Jahn Bad Freienwalde  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 16:00   2300 101010 HSV Wildau 1950 SV 63 Brandenburg-West  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 18:00   1355 101013 SV Jahn Bad Freienwalde Grünheider SV II  35:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4702 101014 SV 63 Brandenburg-West TSG Lübbenau 63  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 101018 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Bad Liebenwerda  37:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101016 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   2620 101015 Lausitzer HC Cottbus II HSV Wildau 1950  25:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 16:00   1840 101023 Grünheider SV II SV 63 Brandenburg-West  Beye./Woll.    
    16:30   3700 101024 HC Bad Liebenwerda SV Jahn Bad Freienwalde  Bree/Knot.    
    18:00   2340 101019 HC Spreewald HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Läbe/Kauß.    
    18:00   3000 101020 SV Lok Rangsdorf SC Trebbin     
    18:00   2300 101021 HSV Wildau 1950 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Nawi./Schi.    
    18:00   2310 101022 TSG Lübbenau 63 Lausitzer HC Cottbus II  Fieb./Schr.    
Sa. 06.10.2018 15:00   2620 101026 Lausitzer HC Cottbus II Grünheider SV II  Nawi./Schi.    
    18:00   4702 101025 SV 63 Brandenburg-West SV Jahn Bad Freienwalde  Bebe./Wink.    
    18:00   4819 101029 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  Gans./Torn.    
    18:15   3020 101027 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst TSG Lübbenau 63  Held./Wisn.    
    18:15   2340 101030 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda  Bree/Knot.    
    18:30   3140 101028 SC Trebbin HSV Wildau 1950  Läbe/Kauß.    

Tabelle und Spielplan (pdf)