HVBrandenburg 2017 / 2018
Landesliga Männer MITTE
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 00:00 | 105002 | spielfrei | HSV Müncheberg / Buckow | |||||
14:00 v | 3000 | 105005 | SV Lok Rangsdorf II | SV 63 Brandenburg-West II | 21:22 | |||||
15:30 | 3010 | 105003 | Ludwigsfelder HC II | Grünheider SV III | 26:25 | |||||
16:00 | 4810 | 105006 | SV Motor Babelsberg | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 28:28 | |||||
So. | 17.09.2017 | 16:00 | 3020 | 105004 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 28:26 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 00:00 | SV Rot-Weiß Werneuchen | spielfrei | ||||||
16:00 | 1840 | 105008 | Grünheider SV III | SV Lok Rangsdorf II | 19:22 | |||||
16:00 | 4510 | 105009 | SG Westhavelland | Ludwigsfelder HC II | 21:23 | |||||
16:00 | 4819 | 105011 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 21:22 | |||||
So. | 24.09.2017 | 15:00 | 1515 | 105010 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Wildau 1950 II | 25:22 | |||
16:00 | 4702 | 105007 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Motor Babelsberg | 42:28 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 00:00 | HSV Wildau 1950 II | spielfrei | ||||||
14:00 | 3000 | 105014 | SV Lok Rangsdorf II | SG Westhavelland | 27:24 | |||||
15:30 | 3010 | 105013 | Ludwigsfelder HC II | HSV Müncheberg / Buckow | 35:23 | |||||
16:00 | 4810 | 105015 | SV Motor Babelsberg | Grünheider SV III | 31:31 | |||||
18:00 | 4819 | 105018 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 33:30 | |||||
So. | 01.10.2017 | 16:00 | 3020 | 105016 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV 63 Brandenburg-West II | 25:22 | |||
Sa. | 07.10.2017 | 00:00 | 105024 | spielfrei | Ludwigsfelder HC II | |||||
15:00 v | 1515 | 105023 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Lok Rangsdorf II | 29:32 | |||||
16:00 | 1840 | 105019 | Grünheider SV III | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 24:24 | |||||
16:00 | 4500 | 105021 | SG Westhavelland | SV Motor Babelsberg | 27:21 | |||||
So. | 08.10.2017 | 14:00 v | 1530 | 105022 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Wildau 1950 II | 29:23 | |||
16:00 | 4702 | 105020 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:24 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 00:00 | 3000 | SV Lok Rangsdorf II | spielfrei | |||||
16:00 | 4800 | 105026 | SV Motor Babelsberg | HSV Müncheberg / Buckow | 41:37 | |||||
16:00 v | 4819 | 105028 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Grünheider SV III | 22:22 | |||||
18:30 | 4702 | 105030 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 30:29 | |||||
So. | 15.10.2017 | 16:00 | 3020 | 105027 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SG Westhavelland | 29:28 | |||
16:00 | 3010 | 105029 | Ludwigsfelder HC II | HSV Wildau 1950 II | 34:20 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 00:00 | 105033 | spielfrei | SV Motor Babelsberg | |||||
15:00 | 1840 | 105035 | Grünheider SV III | SV 63 Brandenburg-West II | 34:34 | |||||
16:00 | 4500 | 105031 | SG Westhavelland | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:17 | |||||
17:30 | 1530 | 105036 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Ludwigsfelder HC II | 27:23 | |||||
18:00 | 2300 | 105034 | HSV Wildau 1950 II | SV Lok Rangsdorf II | 25:27 | |||||
So. | 22.10.2017 | 15:00 | 1515 | 105032 | HSV Müncheberg / Buckow | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 29:24 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 14:00 | 3000 | 105038 | SV Lok Rangsdorf II | Ludwigsfelder HC II | 18:23 | |||
16:00 | 4810 | 105037 | SV Motor Babelsberg | HSV Wildau 1950 II | 33:20 | |||||
16:00 | 4819 | 105041 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSV Müncheberg / Buckow | 35:26 | |||||
17:30 | 1530 | 105040 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Grünheider SV III | 25:20 | |||||
So. | 05.11.2017 | 16:00 | 3020 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | spielfrei | |||||
16:00 | 4702 | 105042 | SV 63 Brandenburg-West II | SG Westhavelland | 32:17 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 00:00 | 105045 | spielfrei | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | |||||
14:00 | 3000 | 105046 | SV Lok Rangsdorf II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 26:15 | |||||
16:00 | 4510 | 105044 | SG Westhavelland | Grünheider SV III | 29:10 | |||||
18:00 | 2300 | 105047 | HSV Wildau 1950 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 24:26 | |||||
18:30 | 3010 | 105048 | Ludwigsfelder HC II | SV Motor Babelsberg | 30:31 | |||||
So. | 12.11.2017 | 15:00 | 1515 | 105043 | HSV Müncheberg / Buckow | SV 63 Brandenburg-West II | 30:24 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 00:00 | SV 63 Brandenburg-West II | spielfrei | ||||||
16:00 | 4819 | 105050 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSV Wildau 1950 II | 33:25 | |||||
16:00 | 1840 | 105052 | Grünheider SV III | HSV Müncheberg / Buckow | 31:26 | |||||
16:00 | 4810 | 105053 | SV Motor Babelsberg | SV Lok Rangsdorf II | 29:28 | |||||
So. | 26.11.2017 | 16:00 | 3020 | 105049 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Ludwigsfelder HC II | 25:23 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 18:00 | 2300 | 105001 | HSV Wildau 1950 II | SG Westhavelland | 18:23 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 00:00 | 105055 | spielfrei | Grünheider SV III | |||||
14:00 | 3000 | 105060 | SV Lok Rangsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 20:23 | |||||
16:00 | 2300 | 105057 | HSV Wildau 1950 II | SV 63 Brandenburg-West II | 23:32 | |||||
16:00 | 4810 | 105058 | SV Motor Babelsberg | SV Rot-Weiß Werneuchen | 30:22 | |||||
So. | 17.12.2017 | 10:30 v | 1515 | 105056 | HSV Müncheberg / Buckow | SG Westhavelland | 24:26 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 17:30 v | 1530 | 105054 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SG Westhavelland | 22:25 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 00:00 | SG Westhavelland | spielfrei | ||||||
16:00 | 4819 | 105061 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf II | 32:20 | |||||
16:00 | 1840 | 105063 | Grünheider SV III | HSV Wildau 1950 II | 26:19 | |||||
17:30 | 1530 | 105066 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Müncheberg / Buckow | 35:25 | |||||
So. | 14.01.2018 | 16:00 | 4702 | 105062 | SV 63 Brandenburg-West II | Ludwigsfelder HC II | 35:21 | |||
16:00 | 3020 | 105065 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Motor Babelsberg | 31:23 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 16:00 | 4500 | 105067 | SG Westhavelland | HSV Wildau 1950 II | NG | |||
16:00 | 1840 | 105068 | Grünheider SV III | Ludwigsfelder HC II | 19:21 | |||||
16:00 | 4819 | 105070 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Motor Babelsberg | 31:32 | |||||
17:30 | 1530 | 105072 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 30:23 | |||||
So. | 21.01.2018 | 15:00 | 1515 | HSV Müncheberg / Buckow | spielfrei | |||||
16:00 | 4702 | 105069 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Lok Rangsdorf II | 32:20 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 00:00 | 105076 | spielfrei | SV Rot-Weiß Werneuchen | |||||
14:00 | 3000 | 105075 | SV Lok Rangsdorf II | Grünheider SV III | 26:33 | |||||
18:00 | 2300 | 105078 | HSV Wildau 1950 II | HSV Müncheberg / Buckow | 31:25 | |||||
18:30 | 3010 | 105077 | Ludwigsfelder HC II | SG Westhavelland | 18:32 | |||||
So. | 28.01.2018 | 16:00 | 3020 | 105074 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:24 | |||
Do. | 15.02.2018 | 20:30 v | 4810 | 105073 | SV Motor Babelsberg | SV 63 Brandenburg-West II | 34:34 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 00:00 | 105080 | spielfrei | HSV Wildau 1950 II | |||||
16:00 | 4500 | 105081 | SG Westhavelland | SV Lok Rangsdorf II | 38:26 | |||||
16:00 | 1840 | 105083 | Grünheider SV III | SV Motor Babelsberg | 31:26 | |||||
17:30 | 1530 | 105082 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:23 | |||||
So. | 18.02.2018 | 15:00 | 1515 | 105079 | HSV Müncheberg / Buckow | Ludwigsfelder HC II | 38:29 | |||
16:00 | 4702 | 105084 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 32:24 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 00:00 | Ludwigsfelder HC II | spielfrei | ||||||
14:00 | 3000 | 105087 | SV Lok Rangsdorf II | HSV Müncheberg / Buckow | 27:30 | |||||
16:00 | 4800 | 105086 | SV Motor Babelsberg | SG Westhavelland | 24:27 | |||||
16:00 | 4819 | 105089 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West II | 24:29 | |||||
18:00 | 2300 | 105090 | HSV Wildau 1950 II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 25:33 | |||||
So. | 25.02.2018 | 16:00 | 3020 | 105085 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Grünheider SV III | 29:17 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 00:00 | 105091 | spielfrei | SV Lok Rangsdorf II | |||||
16:00 | 4510 | 105095 | SG Westhavelland | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 28:17 | |||||
16:00 | 1840 | 105096 | Grünheider SV III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 27:22 | |||||
17:30 | 1530 | 105094 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV 63 Brandenburg-West II | 20:23 | |||||
18:00 | 2300 | 105092 | HSV Wildau 1950 II | Ludwigsfelder HC II | 27:32 | |||||
So. | 04.03.2018 | 15:00 | 1515 | 105093 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Motor Babelsberg | 29:28 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 16:00 | 4819 | 105097 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SG Westhavelland | 24:27 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 14:00 | 3000 | 105102 | SV Lok Rangsdorf II | HSV Wildau 1950 II | 26:31 | |||
16:00 | 4810 | SV Motor Babelsberg | spielfrei | |||||||
18:30 | 3010 | 105100 | Ludwigsfelder HC II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 31:23 | |||||
So. | 18.03.2018 | 16:00 | 4702 | 105098 | SV 63 Brandenburg-West II | Grünheider SV III | 26:28 | |||
16:00 | 3020 | 105099 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Müncheberg / Buckow | 30:34 | |||||
Sa. | 24.03.2018 | 00:00 | 105104 | spielfrei | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | |||||
14:00 | 1840 | 105108 | Grünheider SV III | SV Rot-Weiß Werneuchen | 31:28 | |||||
15:30 | 3010 | 105107 | Ludwigsfelder HC II | SV Lok Rangsdorf II | 26:26 | |||||
16:00 | 4500 | 105106 | SG Westhavelland | SV 63 Brandenburg-West II | 25:24 | |||||
So. | 25.03.2018 | 15:00 | 1515 | 105105 | HSV Müncheberg / Buckow | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 27:30 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 18:00 v | 2300 | 105103 | HSV Wildau 1950 II | SV Motor Babelsberg | 25:21 | |||
18:30 v | 3010 | 105059 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:26 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 00:00 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | spielfrei | ||||||
15:30 | 4702 | 105109 | SV 63 Brandenburg-West II | HSV Müncheberg / Buckow | 31:28 | |||||
16:00 | 4800 | 105114 | SV Motor Babelsberg | Ludwigsfelder HC II | WH | |||||
17:30 | 1530 | 105112 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Lok Rangsdorf II | 27:23 | |||||
18:00 | 1840 | 105110 | Grünheider SV III | SG Westhavelland | 19:21 | |||||
So. | 15.04.2018 | 16:00 | 3020 | 105113 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Wildau 1950 II | 27:23 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 00:00 | 105119 | spielfrei | SV 63 Brandenburg-West II | |||||
14:00 | 3000 | 105116 | SV Lok Rangsdorf II | SV Motor Babelsberg | 30:26 | |||||
16:00 | 4510 | 105118 | SG Westhavelland | SV Rot-Weiß Werneuchen | 27:24 | |||||
18:30 | 3010 | 105115 | Ludwigsfelder HC II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 19:32 | |||||
So. | 22.04.2018 | 15:00 | 1515 | 105120 | HSV Müncheberg / Buckow | Grünheider SV III | 35:19 | |||
16:00 | 2300 | 105117 | HSV Wildau 1950 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:27 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 00:00 | Grünheider SV III | spielfrei | ||||||
16:00 | 4819 | 105123 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC II | 27:27 | |||||
16:00 | 3020 | 105124 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Lok Rangsdorf II | 31:20 | |||||
16:00 | 4500 | 105125 | SG Westhavelland | HSV Müncheberg / Buckow | 26:22 | |||||
17:30 | 1530 | 105126 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Motor Babelsberg | 32:28 | |||||
So. | 29.04.2018 | 16:00 | 4702 | 105122 | SV 63 Brandenburg-West II | HSV Wildau 1950 II | 30:24 | |||
Sa. | 05.05.2018 | 00:00 | 105132 | spielfrei | SG Westhavelland | |||||
14:00 | 3000 | 105127 | SV Lok Rangsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:34 | |||||
14:00 | 4800 | 105128 | SV Motor Babelsberg | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 26:27 | |||||
14:00 | 3010 | 105129 | Ludwigsfelder HC II | SV 63 Brandenburg-West II | 51:25 | |||||
14:00 | 1515 | 105130 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Rot-Weiß Werneuchen | 20:20 | |||||
14:00 | 2300 | 105131 | HSV Wildau 1950 II | Grünheider SV III | 23:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)