HVBrandenburg 2017 / 2018
Verbandsliga Süd Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 00:00 | HV Luckenwalde 09 | spielfrei | ||||||
16:00 | 2400 | 103001 | SV Chemie Guben 1990 | SSV Rot-Weiß Friedland | 29:26 | |||||
17:30 | 3600 | 103003 | BSV G-W Finsterwalde | HV Calau | 43:24 | |||||
18:00 v | 2110 | 103005 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:20 | |||||
18:30 | 3140 | 103002 | SC Trebbin | HC Spreewald II | 25:24 | |||||
18:30 | 3100 | 103004 | MTV Wünsdorf 1910 | TSG Lübbenau 63 II | 17:17 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 00:00 | 103011 | spielfrei | MTV Wünsdorf 1910 | |||||
15:00 | 2500 | 103008 | HV Calau | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:34 | |||||
15:30 | 2340 | 103010 | HC Spreewald II | SV Chemie Guben 1990 | 21:20 | |||||
18:00 | 2100 | 103009 | SSV Rot-Weiß Friedland | BSV G-W Finsterwalde | 23:28 | |||||
18:00 | 2310 | 103012 | TSG Lübbenau 63 II | SC Trebbin | 30:30 | |||||
So. | 24.09.2017 | 16:00 | 3135 | 103007 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Luckenwalde 09 | 33:24 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 00:00 | 103018 | spielfrei | TSG Lübbenau 63 II | |||||
17:30 | 3600 | 103013 | BSV G-W Finsterwalde | HC Spreewald II | 34:30 | |||||
18:00 v | 2110 | 103014 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SSV Rot-Weiß Friedland | 26:16 | |||||
18:00 t/v | 2400 | 103080 | SV Chemie Guben 1990 | SC Trebbin | 20:26 | |||||
18:30 | 3100 | 103016 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:22 | |||||
19:00 | 3202 | 103015 | HV Luckenwalde 09 | HV Calau | 33:26 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 15:30 | 2310 | 103022 | TSG Lübbenau 63 II | SV Chemie Guben 1990 | 18:23 | |||
16:00 | 2340 | 103023 | HC Spreewald II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 26:26 | |||||
18:00 | 2100 | 103021 | SSV Rot-Weiß Friedland | HV Luckenwalde 09 | 25:25 | |||||
18:15 | 2500 | 103019 | HV Calau | MTV Wünsdorf 1910 | 21:24 | |||||
So. | 08.10.2017 | 16:00 | 3135 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | spielfrei | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 00:00 | 103028 | spielfrei | HV Calau | |||||
17:30 | 3600 | 103029 | BSV G-W Finsterwalde | SV Chemie Guben 1990 | 34:27 | |||||
18:30 | 3201 | 103026 | HV Luckenwalde 09 | HC Spreewald II | 25:26 | |||||
18:30 | 3100 | 103027 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Rot-Weiß Friedland | 29:29 | |||||
18:30 v | 3140 | 103091 | SC Trebbin | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:17 | |||||
So. | 15.10.2017 | 16:00 | 3135 | 103030 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSG Lübbenau 63 II | 26:30 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 15:30 | 2310 | 103036 | TSG Lübbenau 63 II | BSV G-W Finsterwalde | 33:28 | |||
16:00 | 2400 | 103034 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 33:21 | |||||
18:15 | 2500 | 103035 | HV Calau | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:28 | |||||
18:30 | 3140 | 103033 | SC Trebbin | HV Luckenwalde 09 | 36:19 | |||||
So. | 22.10.2017 | 14:00 v | 2340 | 103032 | HC Spreewald II | MTV Wünsdorf 1910 | 18:17 | |||
16:00 | 2100 | SSV Rot-Weiß Friedland | spielfrei | |||||||
Sa. | 28.10.2017 | 18:30 | 3201 | 103037 | HV Luckenwalde 09 | SV Chemie Guben 1990 | 26:33 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 00:00 | 103041 | spielfrei | HC Spreewald II | |||||
16:00 | 3115 | 103039 | MTV Wünsdorf 1910 | SC Trebbin | 30:29 | |||||
18:00 v | 2020 | 103038 | HSG Schlaubetal-Odervorland | BSV G-W Finsterwalde | 24:27 | |||||
So. | 05.11.2017 | 16:00 | 3135 | 103042 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Rot-Weiß Friedland | 29:26 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 16:00 | 2340 | 103043 | HC Spreewald II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 36:30 | |||
16:00 | 2400 | 103047 | SV Chemie Guben 1990 | MTV Wünsdorf 1910 | 23:25 | |||||
17:30 | 3600 | 103048 | BSV G-W Finsterwalde | HV Luckenwalde 09 | 35:23 | |||||
18:00 | 2100 | 103044 | SSV Rot-Weiß Friedland | HV Calau | 34:31 | |||||
18:00 v | 2110 | 103046 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSG Lübbenau 63 II | 30:17 | |||||
18:30 | 3140 | SC Trebbin | spielfrei | |||||||
So. | 19.11.2017 | 14:00 v | 3140 | 103024 | SC Trebbin | BSV G-W Finsterwalde | 19:24 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 00:00 | 103050 | spielfrei | SV Chemie Guben 1990 | |||||
15:30 | 2310 | 103054 | TSG Lübbenau 63 II | SSV Rot-Weiß Friedland | 41:30 | |||||
18:15 | 2500 | 103052 | HV Calau | HC Spreewald II | 25:31 | |||||
So. | 26.11.2017 | 16:00 v | 3115 | 103049 | MTV Wünsdorf 1910 | BSV G-W Finsterwalde | 25:27 | |||
16:00 | 3135 | 103051 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 25:38 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 18:00 | 2310 | 103040 | TSG Lübbenau 63 II | HV Calau | 34:20 | |||
18:30 v | 3115 | 103065 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Luckenwalde 09 | 25:20 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 16:00 | 2400 | 103057 | SV Chemie Guben 1990 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 16:23 | |||
17:30 | 3600 | BSV G-W Finsterwalde | spielfrei | |||||||
18:00 v | 2110 | 103060 | HSG Schlaubetal-Odervorland | MTV Wünsdorf 1910 | 29:29 | |||||
18:30 | 3140 | 103055 | SC Trebbin | HV Calau | 39:19 | |||||
18:30 | 3202 | 103058 | HV Luckenwalde 09 | TSG Lübbenau 63 II | 29:34 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 15:15 v | 2335 | 103056 | HC Spreewald II | SSV Rot-Weiß Friedland | 32:24 | |||
18:15 v | 2500 | 103083 | HV Calau | HV Luckenwalde 09 | 41:35 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 00:00 | 103061 | spielfrei | HSG Schlaubetal-Odervorland | |||||
15:30 | 2310 | 103066 | TSG Lübbenau 63 II | HC Spreewald II | 29:22 | |||||
18:00 | 2100 | 103064 | SSV Rot-Weiß Friedland | SC Trebbin | 18:35 | |||||
18:30 v | 3202 | 103053 | HV Luckenwalde 09 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:25 | |||||
So. | 14.01.2018 | 16:00 | 3135 | 103062 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | BSV G-W Finsterwalde | 23:20 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 00:00 | 103070 | spielfrei | HV Luckenwalde 09 | |||||
15:30 | 2310 | 103072 | TSG Lübbenau 63 II | MTV Wünsdorf 1910 | 31:23 | |||||
18:00 | 2100 | 103067 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Chemie Guben 1990 | 27:28 | |||||
18:15 | 2500 | 103068 | HV Calau | BSV G-W Finsterwalde | 29:40 | |||||
So. | 21.01.2018 | 16:00 | 3135 | 103069 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Schlaubetal-Odervorland | 31:32 | |||
16:00 | 2340 | 103071 | HC Spreewald II | SC Trebbin | 24:29 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 00:00 | MTV Wünsdorf 1910 | spielfrei | ||||||
16:00 | 2400 | 103078 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald II | 24:22 | |||||
17:30 | 3600 | 103077 | BSV G-W Finsterwalde | SSV Rot-Weiß Friedland | 40:22 | |||||
18:00 v | 2110 | 103075 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Calau | 33:23 | |||||
18:30 | 3202 | 103073 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:26 | |||||
18:30 | 3140 | 103076 | SC Trebbin | TSG Lübbenau 63 II | 31:15 | |||||
Sa. | 10.02.2018 | 17:00 v | 2500 | 103063 | HV Calau | SV Chemie Guben 1990 | 22:34 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 14:30 v | 2335 | 103079 | HC Spreewald II | BSV G-W Finsterwalde | 29:30 | |||
15:30 | 2310 | TSG Lübbenau 63 II | spielfrei | |||||||
18:00 | 2100 | 103081 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSG Schlaubetal-Odervorland | 22:28 | |||||
18:30 v | 3140 | 103017 | SC Trebbin | SV Chemie Guben 1990 | 32:25 | |||||
So. | 18.02.2018 | 16:00 | 3135 | 103084 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 29:20 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 00:00 | 103089 | spielfrei | SV Blau-Weiß Dahlewitz | |||||
16:00 | 2400 | 103090 | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 II | 38:33 | |||||
17:30 | 3600 | 103088 | BSV G-W Finsterwalde | SC Trebbin | 25:30 | |||||
18:00 v | 2110 | 103087 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald II | 25:27 | |||||
18:30 | 3105 | 103085 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Calau | 33:31 | |||||
18:30 | 3202 | 103086 | HV Luckenwalde 09 | SSV Rot-Weiß Friedland | 34:30 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 15:30 | 2310 | 103094 | TSG Lübbenau 63 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 35:27 | |||
16:00 | 2400 | 103092 | SV Chemie Guben 1990 | BSV G-W Finsterwalde | 27:32 | |||||
18:00 v | 2110 | 103025 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SC Trebbin | 26:22 | |||||
18:00 | 2100 | 103095 | SSV Rot-Weiß Friedland | MTV Wünsdorf 1910 | 23:30 | |||||
18:15 | 2500 | HV Calau | spielfrei | |||||||
So. | 11.03.2018 | 16:00 | 2340 | 103093 | HC Spreewald II | HV Luckenwalde 09 | 24:23 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 00:00 | 103097 | spielfrei | SSV Rot-Weiß Friedland | |||||
17:30 | 3600 | 103100 | BSV G-W Finsterwalde | TSG Lübbenau 63 II | 32:35 | |||||
18:00 v | 2110 | 103102 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | 27:24 | |||||
18:30 | 3105 | 103099 | MTV Wünsdorf 1910 | HC Spreewald II | 25:25 | |||||
18:30 | 3202 | 103101 | HV Luckenwalde 09 | SC Trebbin | 26:39 | |||||
So. | 18.03.2018 | 16:00 | 3135 | 103098 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Calau | 26:31 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 16:00 | 2400 | 103103 | SV Chemie Guben 1990 | HV Luckenwalde 09 | 30:30 | |||
16:00 | 2335 | HC Spreewald II | spielfrei | |||||||
17:30 | 3600 | 103107 | BSV G-W Finsterwalde | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:22 | |||||
18:00 | 2100 | 103106 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:25 | |||||
18:15 | 2500 | 103108 | HV Calau | TSG Lübbenau 63 II | 31:37 | |||||
18:30 | 3140 | 103104 | SC Trebbin | MTV Wünsdorf 1910 | 25:23 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 00:00 | 103111 | spielfrei | SC Trebbin | |||||
15:30 | 2310 | 103112 | TSG Lübbenau 63 II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 32:31 | |||||
18:15 | 2500 | 103110 | HV Calau | SSV Rot-Weiß Friedland | 33:27 | |||||
18:30 | 3105 | 103113 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Chemie Guben 1990 | 31:27 | |||||
18:30 | 3202 | 103114 | HV Luckenwalde 09 | BSV G-W Finsterwalde | 24:30 | |||||
So. | 15.04.2018 | 16:00 | 3135 | 103109 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald II | 23:21 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 16:00 | 2400 | SV Chemie Guben 1990 | spielfrei | |||||
16:00 | 2340 | 103120 | HC Spreewald II | HV Calau | 37:22 | |||||
17:30 | 3600 | 103115 | BSV G-W Finsterwalde | MTV Wünsdorf 1910 | 27:20 | |||||
18:00 | 2100 | 103118 | SSV Rot-Weiß Friedland | TSG Lübbenau 63 II | 17:38 | |||||
18:30 | 3140 | 103119 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 35:24 | |||||
So. | 22.04.2018 | 16:00 v | 2110 | 103116 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Luckenwalde 09 | 31:24 | |||
Sa. | 28.04.2018 | 00:00 | 103123 | spielfrei | BSV G-W Finsterwalde | |||||
15:30 | 2310 | 103126 | TSG Lübbenau 63 II | HV Luckenwalde 09 | 24:24 | |||||
16:00 v | 3135 | 103122 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Chemie Guben 1990 | 29:27 | |||||
18:00 | 2100 | 103125 | SSV Rot-Weiß Friedland | HC Spreewald II | 36:27 | |||||
18:15 | 2500 | 103121 | HV Calau | SC Trebbin | 23:41 | |||||
18:30 | 3105 | 103124 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:26 | |||||
Sa. | 05.05.2018 | 16:00 | HSG Schlaubetal-Odervorland | spielfrei | ||||||
16:00 | 3202 | 103128 | HV Luckenwalde 09 | MTV Wünsdorf 1910 | 28:23 | |||||
16:00 | 3600 | 103129 | BSV G-W Finsterwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 32:23 | |||||
16:00 | 2340 | 103130 | HC Spreewald II | TSG Lübbenau 63 II | 24:29 | |||||
16:00 | 2400 | 103131 | SV Chemie Guben 1990 | HV Calau | 38:28 | |||||
16:00 | 3140 | 103132 | SC Trebbin | SSV Rot-Weiß Friedland | 39:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)