HVBerlin Pokal 2021/22
Pokal Frauen
Spielplan
Spielplan
Finale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 18.05.2022 | 20:00 v | 1 | 750127 | Berliner TSC | VfV Spandau | 26:27 | ||||
Halbfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Mi. | 27.04.2022 | 20:00 v | 1 | 750125 | BFC Preussen | Berliner TSC | 27:36 | ||||
Do. | 28.04.2022 | 20:00 v | 1 | 750126 | VfV Spandau | Pfeffersport | 25:24 | ||||
Viertelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Sa. | 05.03.2022 | 00:00 | 750121 | Berliner TSC | BSV 92 | NG | |||||
Di. | 15.03.2022 | 20:15 | 410 | 750123 | Pfeffersport | BTV 1850 | 39:6 | ||||
Mi. | 16.03.2022 | 20:00 | 525 | 750124 | SG OSF Berlin | BFC Preussen | 23:25 | ||||
Di. | 05.04.2022 | 20:30 | 564 | 750122 | VfV Spandau | SG Hermsd.-Waidm.lust | 41:14 | ||||
Achtelfinale |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Termin offen | 525 | 750113 | SG OSF Berlin II | Berliner TSC | NH | ||||||
Termin offen | 850 | 750116 | BSV 92 | TSV Rudow II | NG | ||||||
Termin offen | 446 | 750118 | SG Rotation P. B. | SG OSF Berlin | NH | ||||||
Termin offen | 490 | 750117 | SG Hermsd.-Waidm.lust | TuS Hellersdorf | NG | ||||||
Mi. | 16.02.2022 | 20:15 v | 373 | 750114 | TSV Rudow | Pfeffersport | WH | ||||
Termin offen | 203 | 750115 | BTV 1850 | SV BVB 49 | NG | ||||||
Mo. | 28.02.2022 | 00:01 t/v | 91 | 750119 | SG AC/Eintracht Berlin II | BFC Preussen | NH | ||||
Do. | 17.03.2022 | 20:00 v | 209 | 750120 | SG NARVA Berlin | VfV Spandau | 24:33 | ||||
3. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Mi. | 03.11.2021 | 20:00 | 850 | 750098 | BSV 92 | SCC | NG | ||||
20:00 | 209 | 750103 | SG NARVA Berlin II | SG NARVA Berlin | 28:46 | ||||||
20:15 | 91 | 750106 | SG AC/Eintracht Berlin III | SG AC/Eintracht Berlin II | 16:37 | ||||||
Sa. | 06.11.2021 | 00:00 | 750112 | Borussia Friedrichsfelde | Berliner TSC | NH | |||||
12:30 | 642 | 750099 | TSV Tempelhof-Mariendorf | TSV Rudow II | 26:30 | ||||||
17:30 | 442 | 750104 | Berliner TSC II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 11:35 | ||||||
So. | 07.11.2021 | 09:00 | 648 | 750105 | Lichtenrader Sportverein e.V. | TSV Rudow | 14:35 | ||||
13:30 | 490 | 750100 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | SG OSF Berlin | 13:34 | ||||||
16:00 t | 446 | 750097 | SG Rotation P. B. | HSG Neukölln | 32:30 | ||||||
16:00 | 361 | 750102 | SV Buckow | BTV 1850 | 18:24 | ||||||
16:15 t | 609 | 750107 | BFC Preussen II | Pfeffersport | 15:30 | ||||||
17:00 t | 169 | 750101 | KSV AJAX-NEPTUN | BFC Preussen | 31:43 | ||||||
17:30 | 564 | 750111 | VfV Spandau II | TuS Hellersdorf | 23:26 | ||||||
18:00 | 482 | 750109 | Füchse Berlin Reindf. III | SG OSF Berlin II | 30:41 | ||||||
18:00 | 91 | 750110 | SG AC/Eintracht Berlin | SV BVB 49 | 30:32 | ||||||
Mi. | 10.11.2021 | 20:15 | 526 | 750108 | SG OSF Berlin III | VfV Spandau | 9:46 | ||||
2. Runde |
|||||||||||
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
Di. | 28.09.2021 | 19:30 t | 648 | 750067 | VfL Lichtenrade | SV BVB 49 | 25:30 | ||||
Fr. | 01.10.2021 | 19:00 | 609 | 750069 | BFC Preussen III | SG NARVA Berlin II | 20:21 | ||||
Sa. | 02.10.2021 | 12:00 t | 609 | 750070 | BFC Preussen II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 24:21 | ||||
So. | 03.10.2021 | 12:00 t | 482 | 750073 | Füchse Berlin Reindf. III | BSC Rehberge | 26:17 | ||||
14:30 | 407 | 750065 | Pfeffersport II | TuS Hellersdorf | 18:34 | ||||||
15:00 | 91 | 750068 | SG AC/Eintracht Berlin III | CHC | NG | ||||||
17:00 | 726 | 750066 | VSG Altglienicke | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 15:39 | ||||||
Mi. | 13.10.2021 | 20:00 v | 481 | 750071 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VfL Tegel | 26:17 | ||||
Sa. | 06.11.2021 | 16:00 t/v | 169 | 750072 | KSV AJAX-NEPTUN II | TSV Rudow II | NH | ||||
Freilose 2. Runde |
|||||||||||
BSV 92 | |||||||||||
BTV 1850 | |||||||||||
SV Buckow | |||||||||||
Berliner TSC | |||||||||||
Berliner TSC II | |||||||||||
SCC | |||||||||||
Borussia Friedrichsfelde | |||||||||||
KSV AJAX-NEPTUN | |||||||||||
Lichtenrader Sportverein e.V. | |||||||||||
SG NARVA Berlin | |||||||||||
Pfeffersport | |||||||||||
TSV Rudow | |||||||||||
SG Rotation P. B. | |||||||||||
VfV Spandau | |||||||||||
VfV Spandau II | |||||||||||
TSV Tempelhof-Mariendorf | |||||||||||
BFC Preussen | |||||||||||
HSG Neukölln | |||||||||||
SG AC/Eintracht Berlin | |||||||||||
SG AC/Eintracht Berlin II | |||||||||||
SG OSF Berlin | |||||||||||
SG OSF Berlin II | |||||||||||
SG OSF Berlin III | |||||||||||
Freilose 1. Runde |
|||||||||||
VSG Altglienicke | |||||||||||
BSV 92 | |||||||||||
BTV 1850 | |||||||||||
Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | |||||||||||
SV Buckow | |||||||||||
Berliner TSC | |||||||||||
Berliner TSC II | |||||||||||
SV BVB 49 | |||||||||||
CHC | |||||||||||
SCC | |||||||||||
Borussia Friedrichsfelde | |||||||||||
TuS Hellersdorf | |||||||||||
KSV AJAX-NEPTUN | |||||||||||
KSV AJAX-NEPTUN II | |||||||||||
VfL Lichtenrade | |||||||||||
Lichtenrader Sportverein e.V. | |||||||||||
SG NARVA Berlin | |||||||||||
SG NARVA Berlin II | |||||||||||
Pfeffersport | |||||||||||
Pfeffersport II | |||||||||||
BSC Rehberge | |||||||||||
Füchse Berlin Reindf. III | |||||||||||
TSV Rudow | |||||||||||
TSV Rudow II | |||||||||||
SG Rotation P. B. | |||||||||||
VfV Spandau | |||||||||||
VfV Spandau II | |||||||||||
VfL Tegel | |||||||||||
TSV Tempelhof-Mariendorf | |||||||||||
BFC Preussen | |||||||||||
BFC Preussen II | |||||||||||
BFC Preussen III | |||||||||||
HSG Neukölln | |||||||||||
SG AC/Eintracht Berlin | |||||||||||
SG AC/Eintracht Berlin II | |||||||||||
SG AC/Eintracht Berlin III | |||||||||||
SG Hermsd.-Waidm.lust | |||||||||||
SG Hermsd.-Waidm.lust II | |||||||||||
SG OSF Berlin | |||||||||||
SG OSF Berlin II | |||||||||||
SG OSF Berlin III |
Pokal-Spielplan (pdf)