HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga MJB
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.09.2022 | 15:00 | 808103 | 920004 | TSG 07 Burg Gretesch | SV Eversburg | 22:26 | |||
15:30 | 808177 | 920005 | THC Westerkappeln | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | 29:20 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 15:00 | 808125 | 920007 | TV 01 Bohmte | SV Rot-Weiß Damme | 23:28 | |||
17:00 | 809143 | 920008 | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | TV Bissendorf-Holte II | 21:34 | |||||
So. | 18.09.2022 | 13:30 | 808180 | 920009 | TV Georgsmarienhütte | TSG 07 Burg Gretesch | 34:15 | |||
17:00 | 808105 | 920010 | SV Eversburg | THC Westerkappeln | 24:25 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 14:30 | 808103 | 920011 | TSG 07 Burg Gretesch | TV 01 Bohmte | 18:20 | |||
16:00 | 809126 | 920012 | TuS BW Lohne | SV Rot-Weiß Damme | ZH | |||||
16:30 | 808121 | 920013 | TV Bissendorf-Holte II | SV Eversburg | 46:17 | |||||
So. | 25.09.2022 | 15:00 | 808177 | 920015 | THC Westerkappeln | TV Georgsmarienhütte | 17:29 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 13:30 h | 808180 | 920016 | TV Georgsmarienhütte | TV Bissendorf-Holte II | 22:30 | |||
14:45 | 809143 | 920017 | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | TuS BW Lohne | ZG | |||||
15:00 | 809105 | 920018 | SV Rot-Weiß Damme | TSG 07 Burg Gretesch | 30:22 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 16:00 | 809143 | 920021 | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | SV Eversburg | 26:41 | |||
16:30 | 809126 | 920022 | TuS BW Lohne | TSG 07 Burg Gretesch | ZH | |||||
So. | 09.10.2022 | 13:00 | 808121 | 920023 | TV Bissendorf-Holte II | TV 01 Bohmte | 28:14 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 13:30 v | 809105 | 920025 | SV Rot-Weiß Damme | TV Bissendorf-Holte II | 25:20 | |||
14:30 | 808103 | 920024 | TSG 07 Burg Gretesch | THC Westerkappeln | 21:26 | |||||
So. | 06.11.2022 | 15:00 h | 808180 | 920027 | TV Georgsmarienhütte | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | 31:26 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 14:30 | 809143 | 920029 | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | TV 01 Bohmte | 19:33 | |||
So. | 13.11.2022 | 13:00 | 808105 | 920031 | SV Eversburg | TV Georgsmarienhütte | 22:30 | |||
14:35 | 808177 | 920032 | THC Westerkappeln | TuS BW Lohne | ZG | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 808177 | 920034 | THC Westerkappeln | TV Bissendorf-Holte II | 10:37 | |||
15:00 | 809126 | 920035 | TuS BW Lohne | TV Georgsmarienhütte | ZH | |||||
So. | 20.11.2022 | 17:00 | 808125 | 920037 | TV 01 Bohmte | SV Eversburg | 34:25 | |||
Do. | 24.11.2022 | 18:30 v | 808105 | 920028 | SV Eversburg | TuS BW Lohne | ZG | |||
Sa. | 26.11.2022 | 17:00 | 809105 | 920038 | SV Rot-Weiß Damme | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | 35:27 | |||
So. | 27.11.2022 | 11:45 | 808180 | 920039 | TV Georgsmarienhütte | SV Rot-Weiß Damme | 20:22 | |||
17:00 | 808125 | 920040 | TV 01 Bohmte | THC Westerkappeln | 28:19 | |||||
17:00 v | 808121 | 920030 | TV Bissendorf-Holte II | TSG 07 Burg Gretesch | 29:15 | |||||
Fr. | 02.12.2022 | 00:00 | 808121 | TV Bissendorf-Holte II | spielfrei | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 13:30 | 808180 | 920041 | TV Georgsmarienhütte | TV 01 Bohmte | 18:24 | |||
So. | 04.12.2022 | 15:00 | 808105 | 920045 | SV Eversburg | SV Rot-Weiß Damme | 28:28 | |||
So. | 11.12.2022 | 13:00 | 809137 | 920047 | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | THC Westerkappeln | 23:28 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 14:30 | 808103 | 920051 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Georgsmarienhütte | 28:31 | |||
15:00 v | 809105 | 920053 | SV Rot-Weiß Damme | TV 01 Bohmte | 32:31 | |||||
So. | 08.01.2023 | 13:00 v | 809126 | 920001 | TuS BW Lohne | TV 01 Bohmte | ZH | |||
15:00 | 808177 | 920055 | THC Westerkappeln | SV Rot-Weiß Damme | 21:35 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 15:00 | 809105 | 920056 | SV Rot-Weiß Damme | TuS BW Lohne | ZG | |||
So. | 15.01.2023 | 13:00 | 808125 | 920058 | TV 01 Bohmte | TSG 07 Burg Gretesch | 34:21 | |||
15:00 | 808105 | 920059 | SV Eversburg | TV Bissendorf-Holte II | 21:34 | |||||
17:00 | 808180 | 920060 | TV Georgsmarienhütte | THC Westerkappeln | 28:19 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 16:00 | 808121 | 920062 | TV Bissendorf-Holte II | TV Georgsmarienhütte | 30:20 | |||
16:30 | 809126 | 920063 | TuS BW Lohne | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | ZH | |||||
So. | 22.01.2023 | 14:15 | 808177 | 920064 | THC Westerkappeln | TV 01 Bohmte | 25:33 | |||
15:00 | 808103 | 920065 | TSG 07 Burg Gretesch | SV Rot-Weiß Damme | 22:26 | |||||
So. | 29.01.2023 | 15:00 | 808105 | 920069 | SV Eversburg | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | 27:27 | |||
Fr. | 03.02.2023 | 00:00 | 809126 | 920071 | spielfrei | SV Eversburg | ||||
Sa. | 04.02.2023 | 12:30 | 808121 | 920070 | TV Bissendorf-Holte II | SV Rot-Weiß Damme | 17:22 | |||
So. | 05.02.2023 | 13:00 | 809137 | 920072 | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | TV Georgsmarienhütte | 21:25 | |||
14:00 | 808177 | 920073 | THC Westerkappeln | TSG 07 Burg Gretesch | 26:17 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 v | 809105 | 920067 | SV Rot-Weiß Damme | THC Westerkappeln | 41:24 | |||
15:15 v | 808125 | 920049 | TV 01 Bohmte | TuS BW Lohne | ZG | |||||
17:00 v | 809143 | 920043 | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | TSG 07 Burg Gretesch | 20:26 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 14:00 v | 808121 | 920052 | TV Bissendorf-Holte II | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | 42:12 | |||
So. | 19.02.2023 | 13:00 v | 808177 | 920054 | THC Westerkappeln | SV Eversburg | 30:33 | |||
13:15 | 808103 | 920075 | TSG 07 Burg Gretesch | TuS BW Lohne | ZG | |||||
16:00 v | 809105 | 920003 | SV Rot-Weiß Damme | TV Georgsmarienhütte | 32:23 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 15:15 | 808186 | 920077 | TV Georgsmarienhütte | SV Eversburg | 31:28 | |||
16:30 | 808183 | 920078 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Bissendorf-Holte II | 22:29 | |||||
16:30 | 809126 | 920079 | TuS BW Lohne | THC Westerkappeln | ZH | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 18:00 v | 808105 | 920046 | SV Eversburg | TSG 07 Burg Gretesch | 25:22 | |||
Fr. | 10.03.2023 | 00:00 | 808186 | TV Georgsmarienhütte | spielfrei | |||||
So. | 12.03.2023 | 13:00 | 808121 | 920083 | TV Bissendorf-Holte II | THC Westerkappeln | 39:7 | |||
13:00 | 809137 | 920084 | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | SV Rot-Weiß Damme | 21:42 | |||||
13:00 | 808105 | 920085 | SV Eversburg | TV 01 Bohmte | 35:41 | |||||
Fr. | 17.03.2023 | 00:00 | 809126 | 920090 | spielfrei | TV Bissendorf-Holte II | ||||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | 809105 | 920086 | SV Rot-Weiß Damme | SV Eversburg | WG | |||
So. | 19.03.2023 | 13:00 | 808125 | 920088 | TV 01 Bohmte | TV Georgsmarienhütte | 25:28 | |||
13:30 | 808103 | 920089 | TSG 07 Burg Gretesch | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | 27:20 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 13:00 v | 808125 | 920080 | TV 01 Bohmte | JMSG Lemförde/HSG Hunte-Aue Löwen | 32:26 | |||
So. | 30.04.2023 | 00:01 v | 808125 | 920068 | TV 01 Bohmte | TV Bissendorf-Holte II | WH |
Staffel-Spielplan (pdf)