Nordrhein 23/24
Landesliga Frauen Gr. 3 (HVM)
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 18:00 | 02044 | 23004 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | HC Cologne Kangaroos | 22:33 | |||
So. | 10.09.2023 | 10:00 | 06105 | 23005 | SSK Kerpen | SG Oberbantenberg-Wallefeld | 21:29 | |||
15:00 | 02005 | 23001 | SV Eilendorf | MTV Köln 1850 II | 21:42 | |||||
17:00 | 03009 | 23003 | Godesberger TV | HSV Bocklemünd II | 12:36 | |||||
18:00 | 02014 | 23002 | VfL Bardenberg | HSG Geislar-Oberkassel | ZH | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 16:15 | 03012 | 23006 | HSG Geislar-Oberkassel | SV Eilendorf | 28:18 | |||
So. | 17.09.2023 | 12:00 v | 06045 | 23007 | MTV Köln 1850 II | SSK Kerpen | 23:15 | |||
16:00 | 06036 | 23008 | HSV Bocklemünd II | VfL Bardenberg | ZG | |||||
17:00 | 06031 | 23009 | HC Cologne Kangaroos | Godesberger TV | 26:22 | |||||
17:00 | 09011 | 23010 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | 24:17 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 16:00 | 02014 | 23013 | VfL Bardenberg | HC Cologne Kangaroos | ZH | |||
So. | 24.09.2023 | 15:00 | 02005 | 23011 | SV Eilendorf | HSV Bocklemünd II | 20:29 | |||
16:00 | 06047 | 23012 | MTV Köln 1850 II | HSG Geislar-Oberkassel | 23:20 | |||||
16:00 | 03009 | 23014 | Godesberger TV | SG Oberbantenberg-Wallefeld | 33:40 | |||||
17:00 | 06105 | 23015 | SSK Kerpen | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | 35:22 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 19:30 | 03012 | 23018 | HSG Geislar-Oberkassel | SSK Kerpen | 22:22 | |||
So. | 22.10.2023 | 12:00 | 06036 | 23017 | HSV Bocklemünd II | MTV Köln 1850 II | 24:15 | |||
16:00 | 06031 | 23016 | HC Cologne Kangaroos | SV Eilendorf | 28:22 | |||||
17:30 | 02044 | 23020 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | Godesberger TV | 31:20 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 16:00 | 03012 | 23023 | HSG Geislar-Oberkassel | HSV Bocklemünd II | 18:22 | |||
18:00 | 02014 | 23024 | VfL Bardenberg | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | ZH | |||||
So. | 29.10.2023 | 17:00 | 02005 | 23021 | SV Eilendorf | SG Oberbantenberg-Wallefeld | 24:19 | |||
17:15 | 06105 | 23025 | SSK Kerpen | Godesberger TV | 18:19 | |||||
18:00 | 06047 | 23022 | MTV Köln 1850 II | HC Cologne Kangaroos | 19:21 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 17:00 | 09017 | 23027 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | MTV Köln 1850 II | 26:28 | |||
So. | 05.11.2023 | 14:00 | 06036 | 23029 | HSV Bocklemünd II | SSK Kerpen | 23:18 | |||
17:30 | 02044 | 23026 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | SV Eilendorf | 32:20 | |||||
18:00 | 06031 | 23028 | HC Cologne Kangaroos | HSG Geislar-Oberkassel | 22:14 | |||||
18:00 | 03009 | 23030 | Godesberger TV | VfL Bardenberg | ZG | |||||
So. | 12.11.2023 | 15:15 | 02005 | 23031 | SV Eilendorf | Godesberger TV | 20:20 | |||
16:00 | 02014 | 23035 | VfL Bardenberg | SSK Kerpen | ZH | |||||
17:00 | 06047 | 23032 | MTV Köln 1850 II | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | 23:22 | |||||
17:30 v | 03012 | 23033 | HSG Geislar-Oberkassel | SG Oberbantenberg-Wallefeld | 19:31 | |||||
18:00 | 06036 | 23034 | HSV Bocklemünd II | HC Cologne Kangaroos | 24:25 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 15:00 v | 09017 | 23019 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | VfL Bardenberg | ZG | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 | 02014 | 23036 | VfL Bardenberg | SV Eilendorf | ZH | |||
So. | 03.12.2023 | 17:00 | 09011 | 23039 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | HSV Bocklemünd II | 27:19 | |||
17:30 | 02044 | 23038 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | HSG Geislar-Oberkassel | 28:21 | |||||
18:00 | 03009 | 23037 | Godesberger TV | MTV Köln 1850 II | 29:28 | |||||
19:30 v | 06105 | 23040 | SSK Kerpen | HC Cologne Kangaroos | 30:29 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 00:00 | 06045 | MTV Köln 1850 II | spielfrei | |||||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 06036 | 23044 | HSV Bocklemünd II | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | 26:25 | |||
17:00 | 06031 | 23045 | HC Cologne Kangaroos | SG Oberbantenberg-Wallefeld | 25:18 | |||||
Di. | 12.12.2023 | 20:15 v | 03012 | 23043 | HSG Geislar-Oberkassel | Godesberger TV | 31:29 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 00:00 | 03012 | HSG Geislar-Oberkassel | spielfrei | |||||
So. | 17.12.2023 | 16:00 | 06036 | 23048 | HSV Bocklemünd II | Godesberger TV | 26:21 | |||
17:00 | 06031 | 23049 | HC Cologne Kangaroos | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | 32:29 | |||||
Fr. | 12.01.2024 | 19:30 v | 09011 | 23050 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | SSK Kerpen | 37:30 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 00:00 | 02014 | 23053 | spielfrei | HSV Bocklemünd II | ||||
So. | 21.01.2024 | 15:00 | 02005 | 23051 | SV Eilendorf | HSG Geislar-Oberkassel | 15:26 | |||
17:00 | 03009 | 23054 | Godesberger TV | HC Cologne Kangaroos | 24:25 | |||||
17:30 | 02044 | 23055 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | SG Oberbantenberg-Wallefeld | 34:21 | |||||
18:00 | 06105 | 23052 | SSK Kerpen | MTV Köln 1850 II | 25:24 | |||||
Do. | 25.01.2024 | 19:30 h/v | 02002 | 23041 | SV Eilendorf | SSK Kerpen | 23:26 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 00:00 | 06031 | HC Cologne Kangaroos | spielfrei | |||||
18:45 h/v | 03012 | 23057 | HSG Geislar-Oberkassel | MTV Köln 1850 II | 21:24 | |||||
So. | 28.01.2024 | 11:30 v | 02044 | 23060 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | SSK Kerpen | 33:31 | |||
Mi. | 31.01.2024 | 20:15 v | 06036 | 23056 | HSV Bocklemünd II | SV Eilendorf | 20:16 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 00:00 | 02014 | 23064 | spielfrei | SG Oberbantenberg-Wallefeld | ||||
So. | 04.02.2024 | 15:00 | 02005 | 23061 | SV Eilendorf | HC Cologne Kangaroos | 19:25 | |||
15:30 | 06105 | 23063 | SSK Kerpen | HSG Geislar-Oberkassel | 22:19 | |||||
16:00 | 06047 | 23062 | MTV Köln 1850 II | HSV Bocklemünd II | 18:21 | |||||
17:00 | 03009 | 23065 | Godesberger TV | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | 19:24 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 00:00 | 02044 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | spielfrei | |||||
19:00 | 06036 | 23068 | HSV Bocklemünd II | HSG Geislar-Oberkassel | 16:21 | |||||
So. | 18.02.2024 | 16:30 | 06031 | 23067 | HC Cologne Kangaroos | MTV Köln 1850 II | 21:21 | |||
17:00 | 09011 | 23066 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | SV Eilendorf | 38:18 | |||||
17:00 | 03009 | 23070 | Godesberger TV | SSK Kerpen | 29:31 | |||||
Mi. | 21.02.2024 | 20:15 v | 06047 | 23046 | MTV Köln 1850 II | SV Eilendorf | 30:17 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 00:00 | 02014 | 23075 | spielfrei | Godesberger TV | ||||
So. | 25.02.2024 | 15:00 | 02005 | 23071 | SV Eilendorf | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | 11:26 | |||
16:00 | 06045 | 23072 | MTV Köln 1850 II | SG Oberbantenberg-Wallefeld | NG | |||||
17:00 | 03012 | 23073 | HSG Geislar-Oberkassel | HC Cologne Kangaroos | 20:22 | |||||
17:15 | 06105 | 23074 | SSK Kerpen | HSV Bocklemünd II | 28:23 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 00:00 | 06105 | SSK Kerpen | spielfrei | |||||
So. | 03.03.2024 | 16:00 | 06031 | 23079 | HC Cologne Kangaroos | HSV Bocklemünd II | 25:22 | |||
17:00 | 03009 | 23076 | Godesberger TV | SV Eilendorf | 26:15 | |||||
17:00 h | 02044 | 23077 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | MTV Köln 1850 II | 42:32 | |||||
17:00 | 09011 | 23078 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | HSG Geislar-Oberkassel | 30:21 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 00:00 | 02005 | SV Eilendorf | spielfrei | |||||
15:00 | 06036 | 23084 | HSV Bocklemünd II | SG Oberbantenberg-Wallefeld | 29:16 | |||||
17:00 | 06048 | 23082 | MTV Köln 1850 II | Godesberger TV | 35:21 | |||||
18:30 | 03012 | 23083 | HSG Geislar-Oberkassel | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | 23:28 | |||||
So. | 10.03.2024 | 17:00 | 06031 | 23085 | HC Cologne Kangaroos | SSK Kerpen | 28:25 | |||
Mi. | 13.03.2024 | 19:45 v | 09011 | 23059 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | Godesberger TV | 30:25 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 00:00 | 02014 | 23087 | spielfrei | MTV Köln 1850 II | ||||
16:00 | 09017 | 23090 | SG Oberbantenberg-Wallefeld | HC Cologne Kangaroos | 25:20 | |||||
18:00 | 02044 | 23089 | VfR Übach-Palenberg Handball e.V. | HSV Bocklemünd II | 22:26 | |||||
So. | 17.03.2024 | 15:00 v | 03009 | 23088 | Godesberger TV | HSG Geislar-Oberkassel | 23:19 | |||
15:30 v | 06105 | 23086 | SSK Kerpen | SV Eilendorf | 32:14 |
Staffel-Spielplan (pdf)