BHV 2024/25
ÜBL männl. B-Jugend Staffel Mitte 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 17:30 | 240201 | 20038220 | TV 77 Lauf II (a.K.) | SV Buckenhofen | ||||
So. | 22.09.2024 | 10:00 v | 230268 | 20038221 | HBC Nürnberg II | MTV Stadeln II (a.K.) | ||||
12:00 | 240002 | 20038222 | HG Amberg II | SG Auerbach/Pegnitz | ||||||
So. | 29.09.2024 | 12:15 | 230108 | 20038223 | MTV Stadeln II (a.K.) | TV 77 Lauf II (a.K.) | ||||
13:00 v | 220320 | 20038224 | SG Auerbach/Pegnitz | HBC Nürnberg II | ||||||
Sa. | 05.10.2024 | 14:30 | 240143 | 20038225 | HC Hersbruck | SV Buckenhofen | ||||
17:30 | 240201 | 20038226 | TV 77 Lauf II (a.K.) | SG Auerbach/Pegnitz | ||||||
So. | 06.10.2024 | 12:00 | 240148 | 20038227 | HSG SGS Erl/HC Niederl | MTV Stadeln II (a.K.) | ||||
13:00 v | 230268 | 20038228 | HBC Nürnberg II | HG Amberg II | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 18:00 v | 240103 | 20038229 | SV Buckenhofen | HSG SGS Erl/HC Niederl | Seid. | |||
Sa. | 19.10.2024 | 14:00 v | 240083 | 20038230 | HSG SGS Erl/HC Niederl | HC Hersbruck | Gumb. | |||
Sa. | 09.11.2024 | 16:00 | 240005 | 20038231 | SG Auerbach/Pegnitz | HSG SGS Erl/HC Niederl | ||||
18:00 | 230108 | 20038232 | MTV Stadeln II (a.K.) | HC Hersbruck | ||||||
So. | 10.11.2024 | 11:00 | 240105 | 20038233 | SV Buckenhofen | HBC Nürnberg II | ||||
13:15 | 240002 | 20038234 | HG Amberg II | TV 77 Lauf II (a.K.) | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 12:45 | 240143 | 20038235 | HC Hersbruck | HG Amberg II | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 16:00 | 240143 | 20038236 | HC Hersbruck | SG Auerbach/Pegnitz | ||||
So. | 24.11.2024 | 11:00 | 240105 | 20038237 | SV Buckenhofen | MTV Stadeln II (a.K.) | ||||
12:00 v | 230268 | 20038238 | HBC Nürnberg II | TV 77 Lauf II (a.K.) | ||||||
14:00 | 240148 | 20038239 | HSG SGS Erl/HC Niederl | HG Amberg II | ||||||
So. | 08.12.2024 | 12:15 | 240002 | 20038240 | HG Amberg II | SV Buckenhofen | ||||
13:30 | 240201 | 20038241 | TV 77 Lauf II (a.K.) | HSG SGS Erl/HC Niederl | ||||||
15:00 | 220320 | 20038242 | SG Auerbach/Pegnitz | MTV Stadeln II (a.K.) | ||||||
15:15 v | 230268 | 20038243 | HBC Nürnberg II | HC Hersbruck | ||||||
So. | 12.01.2025 | 11:00 | 240103 | 20038244 | SV Buckenhofen | SG Auerbach/Pegnitz | ||||
12:30 | 230108 | 20038245 | MTV Stadeln II (a.K.) | HG Amberg II | ||||||
18:30 | 240201 | 20038246 | TV 77 Lauf II (a.K.) | HC Hersbruck | ||||||
So. | 19.01.2025 | 12:00 | 240148 | 20038247 | HSG SGS Erl/HC Niederl | HBC Nürnberg II | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 18:00 | 240143 | 20038248 | HC Hersbruck | HSG SGS Erl/HC Niederl | ||||
So. | 26.01.2025 | 11:00 | 240005 | 20038249 | SG Auerbach/Pegnitz | HG Amberg II | ||||
14:15 | 230108 | 20038250 | MTV Stadeln II (a.K.) | HBC Nürnberg II | ||||||
16:00 | 240103 | 20038251 | SV Buckenhofen | TV 77 Lauf II (a.K.) | ||||||
Sa. | 01.02.2025 | 15:00 | 240002 | 20038252 | HG Amberg II | HC Hersbruck | ||||
So. | 02.02.2025 | 16:00 | 240201 | 20038253 | TV 77 Lauf II (a.K.) | MTV Stadeln II (a.K.) | ||||
16:00 v | 230268 | 20038254 | HBC Nürnberg II | SG Auerbach/Pegnitz | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 16:00 | 240005 | 20038255 | SG Auerbach/Pegnitz | TV 77 Lauf II (a.K.) | ||||
18:00 | 240105 | 20038256 | SV Buckenhofen | HC Hersbruck | ||||||
So. | 09.02.2025 | 12:15 | 240002 | 20038257 | HG Amberg II | HBC Nürnberg II | ||||
17:45 | 230108 | 20038258 | MTV Stadeln II (a.K.) | HSG SGS Erl/HC Niederl | ||||||
So. | 23.02.2025 | 11:00 | 240143 | 20038259 | HC Hersbruck | MTV Stadeln II (a.K.) | ||||
14:00 | 240148 | 20038260 | HSG SGS Erl/HC Niederl | SG Auerbach/Pegnitz | ||||||
16:00 v | 230268 | 20038261 | HBC Nürnberg II | SV Buckenhofen | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 10:45 | 230108 | 20038262 | MTV Stadeln II (a.K.) | SV Buckenhofen | ||||
12:00 | 240005 | 20038263 | SG Auerbach/Pegnitz | HC Hersbruck | ||||||
So. | 16.03.2025 | 12:30 | 240002 | 20038264 | HG Amberg II | HSG SGS Erl/HC Niederl | ||||
15:30 | 240201 | 20038265 | TV 77 Lauf II (a.K.) | HBC Nürnberg II | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 18:00 | 240105 | 20038266 | SV Buckenhofen | HG Amberg II | ||||
So. | 23.03.2025 | 12:15 | 240143 | 20038267 | HC Hersbruck | HBC Nürnberg II | ||||
14:30 | 230108 | 20038268 | MTV Stadeln II (a.K.) | SG Auerbach/Pegnitz | ||||||
16:00 | 240148 | 20038269 | HSG SGS Erl/HC Niederl | TV 77 Lauf II (a.K.) | ||||||
So. | 30.03.2025 | 16:00 v | 240148 | 20038270 | HSG SGS Erl/HC Niederl | SV Buckenhofen | ||||
17:30 | 240201 | 20038271 | TV 77 Lauf II (a.K.) | HG Amberg II | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 15:00 | 240002 | 20038272 | HG Amberg II | MTV Stadeln II (a.K.) | ||||
16:00 | 220320 | 20038273 | SG Auerbach/Pegnitz | SV Buckenhofen | ||||||
18:30 | 240143 | 20038274 | HC Hersbruck | TV 77 Lauf II (a.K.) | ||||||
So. | 06.04.2025 | 15:00 v | 230268 | 20038275 | HBC Nürnberg II | HSG SGS Erl/HC Niederl |
Staffel-Spielplan (pdf)