Bergischer Handballkreis 2024/25
Regionsoberliga Vorrunde gemischte Jugend E Gr. 3
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 19.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 01030 | 3502001 | TSV Aufderhöhe | MTV 61 Elberfeld | ||||
15:45 | 12003 | 3502003 | Vohwinkeler STV II | HSG Rade/Herbeck | ||||||
So. | 08.09.2024 | 09:30 | 01041 | 3502002 | HTV/Unitas II | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | ||||
12:00 | 12033 | 3502000 | Mettmann-Sport | Ohligser TV | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 01031 | 3502005 | Ohligser TV | Vohwinkeler STV II | ||||
So. | 15.09.2024 | 09:30 | 12009 | 3502006 | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | TSV Aufderhöhe | ||||
11:00 | 01022 | 3502004 | Bergische Panther II | Mettmann-Sport | ||||||
13:00 | 01014 | 3502007 | HSG Rade/Herbeck | HTV/Unitas II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 01031 | 3502009 | Ohligser TV | Bergische Panther II | ||||
00:00 | 01030 | 3502010 | TSV Aufderhöhe | HSG Rade/Herbeck | ||||||
So. | 22.09.2024 | 10:00 | 12003 | 3502011 | Vohwinkeler STV II | HTV/Unitas II | ||||
10:30 | 12033 | 3502008 | Mettmann-Sport | MTV 61 Elberfeld | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 13:00 | 01022 | 3502014 | Bergische Panther II | Vohwinkeler STV II | ||||
14:30 | 01042 | 3502015 | HTV/Unitas II | TSV Aufderhöhe | ||||||
15:15 | 12014 | 3502013 | MTV 61 Elberfeld | Ohligser TV | ||||||
So. | 29.09.2024 | 10:00 | 12009 | 3502012 | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | Mettmann-Sport | ||||
Sa. | 05.10.2024 | 00:00 | 01031 | 3502017 | Ohligser TV | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | ||||
So. | 06.10.2024 | 10:30 | 12033 | 3502016 | Mettmann-Sport | HSG Rade/Herbeck | ||||
11:00 | 01022 | 3502018 | Bergische Panther II | MTV 61 Elberfeld | ||||||
11:15 | 12003 | 3502019 | Vohwinkeler STV II | TSV Aufderhöhe | ||||||
Sa. | 02.11.2024 | 14:00 | 01013 | 3502021 | HSG Rade/Herbeck | Ohligser TV | ||||
16:00 | 12014 | 3502023 | MTV 61 Elberfeld | Vohwinkeler STV II | ||||||
So. | 03.11.2024 | 12:00 | 12009 | 3502022 | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | Bergische Panther II | ||||
14:00 | 01042 | 3502020 | HTV/Unitas II | Mettmann-Sport | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 01031 | 3502025 | Ohligser TV | HTV/Unitas II | ||||
13:00 | 01022 | 3502026 | Bergische Panther II | HSG Rade/Herbeck | ||||||
15:00 | 12014 | 3502027 | MTV 61 Elberfeld | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | ||||||
So. | 10.11.2024 | 12:00 | 12033 | 3502024 | Mettmann-Sport | TSV Aufderhöhe | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 01030 | 3502028 | TSV Aufderhöhe | Ohligser TV | ||||
13:00 | 01013 | 3502030 | HSG Rade/Herbeck | MTV 61 Elberfeld | ||||||
14:30 | 12013 | 3502031 | Vohwinkeler STV II | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | ||||||
14:45 | 01041 | 3502029 | HTV/Unitas II | Bergische Panther II | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 13:00 | 12033 | 3502032 | Mettmann-Sport | Vohwinkeler STV II | ||||
14:00 | 01022 | 3502033 | Bergische Panther II | TSV Aufderhöhe | ||||||
14:30 | 12003 | 3502034 | MTV 61 Elberfeld | HTV/Unitas II | ||||||
14:30 | 12004 | 3502035 | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | HSG Rade/Herbeck |
Staffel-Spielplan (pdf)