Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Parsch, Jonas HV Luckenwalde 09 1,00000 2 2
2. Runge, Steffen 1. VfL Potsdam 1,00000 2 2
3. Bornemann, Axel 1. VfL Potsdam 1,00000 1 1
4. Koos, Justin SSV Falkensee 1,00000 1 1
5. Schütz, Julius SSV Falkensee 1,00000 1 1
6. Wehlmann, Matthias MTV Wünsdorf 1910 1,00000 1 1
7. Döring, Christoph SSV Falkensee 0,80000 4 5
8. Gerlach, Michael SSV Falkensee 0,66667 2 3
9. Netz, Ulrich SV Motor Babelsberg 0,66667 2 3
10. Lehmann, Toni SV Motor Babelsberg 0,62500 5 8
11. Pichotta, Jens 1. VfL Potsdam 0,62500 5 8
12. Luchmann, Marius MTV Wünsdorf 1910 0,60000 6 10
13. Rusch, Björn 1. VfL Potsdam 0,60000 3 5
14. Worch, Phillip Maurice MTV Wünsdorf 1910 0,60000 3 5
15. Hamann, Sven HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,57143 4 7
16. Kuhlmey, Nils HV Luckenwalde 09 0,55556 5 9
17. Große, Christian SG Schöneiche 0,50000 5 10
18. Neitzel, Mario SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,50000 4 8
19. Gohl, Alexander HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,50000 3 6
20. Oelsch, Karsten SV Motor Babelsberg 0,50000 3 6
21. Schulze, Torsten SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,50000 3 6
22. Thiele, Marc 1. VfL Potsdam 0,50000 3 6
23. Blümel, Elias HV Luckenwalde 09 0,50000 2 4
24. Blümel, Kenneth HV Luckenwalde 09 0,50000 2 4
25. Gensichen, Tino SG Schöneiche 0,50000 2 4
26. Hagin, Floyd 1. VfL Potsdam 0,50000 2 4
27. Wieling, Kolja SV Motor Babelsberg 0,50000 2 4
28. Förster, Stefan SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,50000 1 2
29. Ljunggren, Eric HV Luckenwalde 09 0,50000 1 2
30. Schulze, Tillmann Justus 1. VfL Potsdam 0,50000 1 2
31. Carow, Sven HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,45455 5 11
32. Kalk, Maik SG Schöneiche 0,44444 4 9
33. Reif, Marcus SSV Falkensee 0,44444 4 9
34. Knuth, Florian 1. VfL Potsdam 0,42857 3 7
35. Wolter, Thomas SG Schöneiche 0,40000 4 10
36. Gröpler, Steven Paul MTV Wünsdorf 1910 0,40000 2 5
37. Oppermann, Gregor 1. VfL Potsdam 0,40000 2 5
38. Hauffa, Robin HV Luckenwalde 09 0,37500 3 8
39. Brecht, Matthias SV Motor Babelsberg 0,36364 4 11
40. Handke, Oliver SV Lok Rangsdorf 0,36364 4 11
41. Bonatz, Alexander SV Motor Babelsberg 0,33333 4 12
42. Foerster, Ronny SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,33333 4 12
43. Nowak, Christian SV Lok Rangsdorf 0,33333 4 12
44. Busch, Christian SG Schöneiche 0,33333 3 9
45. Huth, Hannes HV Luckenwalde 09 0,33333 3 9
46. Ginezki, Rene SSV Falkensee 0,33333 2 6
47. Klitzke, Nils 1. VfL Potsdam 0,33333 2 6
48. Naumann, Paul SV Lok Rangsdorf 0,33333 2 6
49. Pfeiffer, Michael SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,33333 2 6
50. Friedrich, Christian SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,33333 1 3
51. Hühne, Matthias SV Motor Babelsberg 0,33333 1 3
52. Raschemann, Tim SG Schöneiche 0,33333 1 3
53. Roeder, Michael SV Motor Babelsberg 0,33333 1 3
54. Schäfer, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,33333 1 3
55. Wittmiß, Nils SV Lok Rangsdorf 0,30769 4 13
56. Apel, Andreas MTV Wünsdorf 1910 0,30000 3 10
57. Schröter, Lars HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,30000 3 10
58. Gabriel, Matthias SV Motor Babelsberg 0,28571 2 7
59. Chlosta, Torsten SV Motor Babelsberg 0,25000 3 12
60. Hellmeier, Leon HV Luckenwalde 09 0,25000 3 12
61. Bauz, Alexander SV Motor Babelsberg 0,25000 2 8
62. Dietmar, Phillipp SSV Falkensee 0,25000 2 8
63. Fredrich, Marko MTV Wünsdorf 1910 0,25000 2 8
64. Plückhahn, Lars SSV Falkensee 0,25000 2 8
65. Steinecker, Fredy SG Schöneiche 0,25000 2 8
66. Zühl, Dominik MTV Wünsdorf 1910 0,25000 2 8
67. Effer, Alexander SV Lok Rangsdorf 0,25000 1 4
68. Freiburg, Andy HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,25000 1 4
69. Gericke, Mathias SV Motor Babelsberg 0,25000 1 4
70. Glöckler, Tilo SSV Falkensee 0,25000 1 4
71. Grätsch, Julius SSV Falkensee 0,25000 1 4
72. Nippe, Niklas SSV Falkensee 0,25000 1 4
73. Blumenthal, Christian SV Lok Rangsdorf 0,23077 3 13
74. Bartels, Mathias 1. VfL Potsdam 0,22222 2 9
75. Glöckler, Falko SSV Falkensee 0,22222 2 9
76. Marske, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,22222 2 9
77. Thiele, Jan 1. VfL Potsdam 0,22222 2 9
78. Wojatschke, Kay SSV Falkensee 0,22222 2 9
79. Baumgardt, Steven MTV Wünsdorf 1910 0,20000 2 10
80. Carow, Marvin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,20000 2 10
81. Döhler, Thomas SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,20000 1 5
82. Giebel, Olaf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,20000 1 5
83. Krause, Klaus HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,20000 1 5
84. Molitor, Sebastian SSV Falkensee 0,20000 1 5
85. Repnack, Dario HV Luckenwalde 09 0,20000 1 5
86. Ulbrich, Leroy Dean MTV Wünsdorf 1910 0,20000 1 5
87. Baumgard, Lars SV Lok Rangsdorf 0,18182 2 11
88. Becker, Reik HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,18182 2 11
89. Benz, Patrick MTV Wünsdorf 1910 0,18182 2 11
90. Reichert, Jan MTV Wünsdorf 1910 0,18182 2 11
91. Krause, Gunar SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,16667 2 12
92. Köppe, Nils HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,16667 1 6
93. Reimann, Benedikt SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,16667 1 6
94. Schobelt, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,16667 1 6
95. Seegebrecht, Ulf MTV Wünsdorf 1910 0,16667 1 6
96. Wegen, Marcus SV Motor Babelsberg 0,16667 1 6
97. Ebermann, Stephan HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,12500 1 8
98. Günther, Gino SG Schöneiche 0,12500 1 8
99. Karg, Ralf MTV Wünsdorf 1910 0,11111 1 9
100. Maciejewski, Björn SV Lok Rangsdorf 0,11111 1 9
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.