HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Süd Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Kratkey, Bernt HSG Schlaubetal-Odervorland 1,00000 7 7
2. Orbanz, Bert HC Spreewald 1,00000 3 3
3. Kranick, Jens HC Spreewald 1,00000 2 2
4. Kalk, Maik SG Schöneiche 1,00000 1 1
5. Koppatz, Toni Alfred HC Spreewald 1,00000 1 1
6. Klante, Steven HV Luckenwalde 09 0,80000 8 10
7. Schneider, Pepe OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,78571 11 14
8. Ewersbach, Robin SV Chemie Guben 1990 0,71429 10 14
9. Starick, Dominik Märkischer BSV Belzig 0,66667 4 6
10. Voß, Max HSG Schlaubetal-Odervorland 0,66667 4 6
11. Berger, Martin HSG Schlaubetal-Odervorland 0,66667 2 3
12. Bleicher, Markus HC Spreewald 0,66667 2 3
13. Henkelmann, Franz HC Bad Liebenwerda 0,64286 9 14
14. Schnitzer, Steven HC Spreewald 0,60000 3 5
15. Becker, Tim MTV Wünsdorf 1910 0,57143 8 14
16. Dalibor, Lucas Märkischer BSV Belzig 0,57143 8 14
17. Schobelt, Dominik SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,57143 8 14
18. Werban, Tobias TSG Lübbenau 63 0,56250 9 16
19. Große, Matthias SG Schöneiche 0,54545 6 11
20. Piehl, Christian HC Spreewald 0,54545 6 11
21. Siebert, Marian TSG Lübbenau 63 0,54545 6 11
22. Janeck, Markolf SV Chemie Guben 1990 0,53846 7 13
23. Giesin, Tom HV Luckenwalde 09 0,53333 8 15
24. Wernicke, Jannes Märkischer BSV Belzig 0,50000 7 14
25. Zimmermann, Eric HSG Schlaubetal-Odervorland 0,50000 5 10
26. Friedrich, Christian SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,50000 2 4
27. Appelhans, Luka HC Spreewald 0,50000 1 2
28. Laeufer, Nico HSG Schlaubetal-Odervorland 0,50000 1 2
29. Heine, Daniel HSG Schlaubetal-Odervorland 0,46154 6 13
30. Kasprzak, Richard HC Bad Liebenwerda 0,46154 6 13
31. Lutze, Robert SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,46154 6 13
32. Meyer, Colin Märkischer BSV Belzig 0,46154 6 13
33. Drannaschk, Matthias TSG Lübbenau 63 0,45455 5 11
34. Rothe, Dennis SG Schöneiche 0,45455 5 11
35. Manig, Nico HC Spreewald 0,44444 4 9
36. Eyssen, Thomas HV Luckenwalde 09 0,43750 7 16
37. Brochwitz, Daniel HC Bad Liebenwerda 0,42857 6 14
38. Krzyzanowski, Mateusz HSG Schlaubetal-Odervorland 0,42857 6 14
39. Rackwitz, Justin-Mirko MTV Wünsdorf 1910 0,42857 6 14
40. Nagel, Frank SV Chemie Guben 1990 0,40000 6 15
41. Rietschel, Jan SV Chemie Guben 1990 0,40000 6 15
42. Schultz, Sebastian TSG Lübbenau 63 0,40000 6 15
43. Wendland, Tim MTV Wünsdorf 1910 0,40000 4 10
44. Teising, Christoph SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,40000 2 5
45. Wendland, Georg Märkischer BSV Belzig 0,40000 2 5
46. Baumann, Lars MTV Wünsdorf 1910 0,38462 5 13
47. Gröpler, Steven Paul MTV Wünsdorf 1910 0,38462 5 13
48. Haida, Max OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,38462 5 13
49. Bräuer, Bert SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,36364 4 11
50. Kaberidis, Robert HSG Schlaubetal-Odervorland 0,36364 4 11
51. Krüger, Henning SG Schöneiche 0,36364 4 11
52. Pissulla, Robert TSG Lübbenau 63 0,35714 5 14
53. Seegebrecht, Nils MTV Wünsdorf 1910 0,33333 5 15
54. Ehmke, Dennis SG Schöneiche 0,33333 4 12
55. Krischak, Marek HV Luckenwalde 09 0,33333 4 12
56. Helbich, Richard TSG Lübbenau 63 0,33333 3 9
57. Kerle, Tobias SV Chemie Guben 1990 0,33333 3 9
58. Borges, Sascha OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,33333 1 3
59. Jahic', Rijad SG Schöneiche 0,33333 1 3
60. Pawlicki, Jakub SV Chemie Guben 1990 0,33333 1 3
61. Schmidt, Dustin HC Spreewald 0,33333 1 3
62. Schwebel, Paul HC Spreewald 0,33333 1 3
63. Schöps, Maik OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,31250 5 16
64. Nowak, Ralf SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,30769 4 13
65. Dommaschk, Norwin HC Spreewald 0,30000 3 10
66. Galle, Jonas Märkischer BSV Belzig 0,30000 3 10
67. Burisch, Ingolf HC Spreewald 0,28571 4 14
68. Werner, Pascal SG Schöneiche 0,28571 4 14
69. Schley, Michael SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,27273 3 11
70. Urban, Florian OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,27273 3 11
71. Bernicke, Christian OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,25000 4 16
72. Bohnert, Timo HV Luckenwalde 09 0,25000 3 12
73. Lenk, Matthias SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,25000 3 12
74. Weihs, Christian OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,25000 3 12
75. Kernke, Maximilian Märkischer BSV Belzig 0,25000 2 8
76. Neuendorf, Sven MTV Wünsdorf 1910 0,25000 2 8
77. Strube, Andy HV Luckenwalde 09 0,25000 1 4
78. Walter, Magnus SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,23077 3 13
79. Dreßler, Tim OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,22222 2 9
80. Moczko, Julian TSG Lübbenau 63 0,22222 2 9
81. Richter, Hannes Märkischer BSV Belzig 0,22222 2 9
82. Becker, Dirk MTV Wünsdorf 1910 0,21429 3 14
83. Gruna, Steven HC Spreewald 0,21429 3 14
84. Jecke, Jonas HC Spreewald 0,21429 3 14
85. Joseph, Florian HC Bad Liebenwerda 0,21429 3 14
86. Kalz, Martin SV Chemie Guben 1990 0,20000 3 15
87. Stelter, Martin HV Luckenwalde 09 0,20000 3 15
88. Vihrov, Egor MTV Wünsdorf 1910 0,20000 3 15
89. Zieris, Patrick HC Bad Liebenwerda 0,20000 3 15
90. Natusch, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,20000 2 10
91. Ljunggren, Eric HV Luckenwalde 09 0,18750 3 16
92. Altin, Levent SG Schöneiche 0,18182 2 11
93. König, Marius TSG Lübbenau 63 0,18182 2 11
94. Raasch, Enrico SG Schöneiche 0,18182 2 11
95. Werner, Steven SG Schöneiche 0,18182 2 11
96. Tietz, Stephan OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 0,16667 2 12
97. Donath, Tobias TSG Lübbenau 63 0,16667 1 6
98. Much, Oliver HV Luckenwalde 09 0,16667 1 6
99. Petack, Willi TSG Lübbenau 63 0,16667 1 6
100. Richter, Maximilian HC Spreewald 0,16667 1 6
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.