Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Kuhlmey, Nils HV Luckenwalde 09 1,11111 10 7 3 0 9
2. Gensichen, Tino SG Schöneiche 1,00000 4 2 1 1 4
3. Friedrich, Christian SV Blau-Weiß Dahlewitz 1,00000 3 3 0 0 3
4. Schäfer, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz 1,00000 3 2 1 0 3
5. Kluczynski, Martin SV Motor Babelsberg 1,00000 2 1 1 0 2
6. Deißler, Danny HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1,00000 1 1 0 0 1
7. Göbelsmann, Tom SSV Falkensee 1,00000 1 1 0 0 1
8. Krüger, Oscar HV Luckenwalde 09 1,00000 1 1 0 0 1
9. Langenickel, Paul HV Luckenwalde 09 1,00000 1 1 0 0 1
10. Lehmann, Till SSV Falkensee 1,00000 1 1 0 0 1
11. Plückhahn, Detlef SSV Falkensee 1,00000 1 1 0 0 1
12. Schaefer, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz 1,00000 1 1 0 0 1
13. Carow, Sven HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,90909 10 6 3 1 11
14. Oelsch, Karsten SV Motor Babelsberg 0,83333 5 3 2 0 6
15. Blümel, Kenneth HV Luckenwalde 09 0,75000 3 2 1 0 4
16. Große, Christian SG Schöneiche 0,70000 7 4 3 0 10
17. Schröter, Lars HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,70000 7 6 1 0 10
18. Thiele, Paul HV Luckenwalde 09 0,66667 4 4 0 0 6
19. Barthe, Alexander SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,66667 2 1 1 0 3
20. Gerlach, Michael SSV Falkensee 0,66667 2 1 1 0 3
21. Hühne, Matthias SV Motor Babelsberg 0,66667 2 2 0 0 3
22. Luchmann, Marius MTV Wünsdorf 1910 0,60000 6 3 2 1 10
23. Rusch, Björn 1. VfL Potsdam 0,60000 3 2 1 0 5
24. Kalk, Maik SG Schöneiche 0,55556 5 5 0 0 9
25. Bonatz, Alexander SV Motor Babelsberg 0,50000 6 5 1 0 12
26. Apel, Andreas MTV Wünsdorf 1910 0,50000 5 4 1 0 10
27. Steinecker, Fredy SG Schöneiche 0,50000 4 3 1 0 8
28. Blümel, Elias HV Luckenwalde 09 0,50000 2 2 0 0 4
29. Werner, Max MTV Wünsdorf 1910 0,50000 2 2 0 0 4
30. Förster, Stefan SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,50000 1 1 0 0 2
31. Langen, AndrŠ 1. VfL Potsdam 0,50000 1 1 0 0 2
32. Ljunggren, Eric HV Luckenwalde 09 0,50000 1 1 0 0 2
33. Pirags, Lukas HV Luckenwalde 09 0,42857 3 3 0 0 7
34. Nowak, Christian SV Lok Rangsdorf 0,41667 5 5 0 0 12
35. Döhler, Thomas SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,40000 2 2 0 0 5
36. Döring, Christoph SSV Falkensee 0,40000 2 2 0 0 5
37. Krause, Klaus HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,40000 2 2 0 0 5
38. Repnack, Dario HV Luckenwalde 09 0,40000 2 1 1 0 5
39. Schneevoigt, André HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,40000 2 2 0 0 5
40. Wittmiß, Nils SV Lok Rangsdorf 0,38462 5 4 1 0 13
41. Neitzel, Mario SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,37500 3 3 0 0 8
42. Reichert, Jan MTV Wünsdorf 1910 0,36364 4 3 1 0 11
43. Busch, Christian SG Schöneiche 0,33333 3 3 0 0 9
44. Werner, Peter SG Schöneiche 0,33333 3 3 0 0 9
45. Klitzke, Nils 1. VfL Potsdam 0,33333 2 2 0 0 6
46. Wegen, Marcus SV Motor Babelsberg 0,33333 2 2 0 0 6
47. Rehberg, Maik HV Luckenwalde 09 0,33333 1 1 0 0 3
48. Thiede, Marko SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,33333 1 1 0 0 3
49. Schulze, Alexander SG Schöneiche 0,30000 3 3 0 0 10
50. Buhle, Peer SSV Falkensee 0,27273 3 3 0 0 11
51. Lehmann, Toni SV Motor Babelsberg 0,25000 2 2 0 0 8
52. Zühl, Dominik MTV Wünsdorf 1910 0,25000 2 1 1 0 8
53. Effer, Alexander SV Lok Rangsdorf 0,25000 1 1 0 0 4
54. Grätsch, Julius SSV Falkensee 0,25000 1 1 0 0 4
55. Herzog, Hendryk SV Motor Babelsberg 0,25000 1 1 0 0 4
56. Langner, Simon HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,25000 1 1 0 0 4
57. Nippe, Niklas SSV Falkensee 0,25000 1 1 0 0 4
58. Heidenreich, Ulf SV Lok Rangsdorf 0,23077 3 3 0 0 13
59. Huth, Hannes HV Luckenwalde 09 0,22222 2 2 0 0 9
60. Karg, Ralf MTV Wünsdorf 1910 0,22222 2 2 0 0 9
61. Radde, Fabien-Enrique HV Luckenwalde 09 0,20000 2 2 0 0 10
62. Braune, Thomas HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,20000 1 1 0 0 5
63. Giebel, Olaf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,20000 1 1 0 0 5
64. Gröpler, Steven Paul MTV Wünsdorf 1910 0,20000 1 1 0 0 5
65. Henze, Sascha SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,20000 1 1 0 0 5
66. Molitor, Sebastian SSV Falkensee 0,20000 1 1 0 0 5
67. Oppermann, Gregor 1. VfL Potsdam 0,20000 1 1 0 0 5
68. Worch, Phillip Maurice MTV Wünsdorf 1910 0,20000 1 1 0 0 5
69. Benz, Patrick MTV Wünsdorf 1910 0,18182 2 2 0 0 11
70. Brecht, Matthias SV Motor Babelsberg 0,18182 2 2 0 0 11
71. Wahrenberg, Tim SV Motor Babelsberg 0,18182 2 2 0 0 11
72. Chlosta, Torsten SV Motor Babelsberg 0,16667 2 2 0 0 12
73. Ginezki, Rene SSV Falkensee 0,16667 1 1 0 0 6
74. Gohl, Alexander HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,16667 1 1 0 0 6
75. Köppe, Nils HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,16667 1 1 0 0 6
76. Naumann, Paul SV Lok Rangsdorf 0,16667 1 1 0 0 6
77. Pfeiffer, Michael SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,16667 1 1 0 0 6
78. Rakowski, Carsten MTV Wünsdorf 1910 0,16667 1 1 0 0 6
79. Schulze, Torsten SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,16667 1 1 0 0 6
80. Blumenthal, Christian SV Lok Rangsdorf 0,15385 2 2 0 0 13
81. Wäsche, Andreas SV Lok Rangsdorf 0,15385 2 2 0 0 13
82. Hamann, Sven HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,14286 1 1 0 0 7
83. Knuth, Florian 1. VfL Potsdam 0,14286 1 1 0 0 7
84. Bauz, Alexander SV Motor Babelsberg 0,12500 1 1 0 0 8
85. Dietmar, Phillipp SSV Falkensee 0,12500 1 1 0 0 8
86. Fredrich, Marko MTV Wünsdorf 1910 0,12500 1 1 0 0 8
87. Krüger, Andreas MTV Wünsdorf 1910 0,12500 1 1 0 0 8
88. Landgraf, Martin SSV Falkensee 0,12500 1 1 0 0 8
89. Plückhahn, Lars SSV Falkensee 0,12500 1 1 0 0 8
90. Bartels, Mathias 1. VfL Potsdam 0,11111 1 1 0 0 9
91. Scholz, Guido HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,11111 1 1 0 0 9
92. Störl, Marvin HV Luckenwalde 09 0,11111 1 1 0 0 9
93. Baumgardt, Steven MTV Wünsdorf 1910 0,10000 1 1 0 0 10
94. Carow, Marvin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,10000 1 1 0 0 10
95. Klatt, Mario SV Blau-Weiß Dahlewitz 0,10000 1 1 0 0 10
96. Schneider, Simon SV Motor Babelsberg 0,10000 1 1 0 0 10
97. Soth, Jonas HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,10000 1 1 0 0 10
98. Vietze, Toralf 1. VfL Potsdam 0,10000 1 1 0 0 10
99. Baumgard, Lars SV Lok Rangsdorf 0,09091 1 1 0 0 11
100. Becker, Reik HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0,09091 1 1 0 0 11
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.