Spielbezirk A - 2023 / 2024
SpB A - Kreisliga männliche Jugend C
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Statistiken und Ranglisten
Rang |
Spieler |
Verein |
∅ pro Spiel |
Zeitstrafen |
1. |
2. |
3. |
Spiele |
1.
|
Schober, Finn Jason
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,66667
|
4
|
3
|
1
|
|
6
|
2.
|
Walter, Adrian Amon
|
HC Neuruppin
|
0,66667
|
4
|
3
|
1
|
|
6
|
3.
|
Poloczek, Valentin
|
HC Neuruppin
|
0,66667
|
2
|
1
|
1
|
|
3
|
4.
|
Helmdach, Ferdinand
|
SV Blau-Weiß Perleberg
|
0,62500
|
5
|
4
|
1
|
|
8
|
5.
|
Hülsbeck, Finn
|
SV Blau-Weiß Perleberg
|
0,62500
|
5
|
4
|
1
|
|
8
|
6.
|
Rabe, Max
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,57143
|
4
|
3
|
1
|
|
7
|
7.
|
Grübnau, Leon-Joel
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,50000
|
4
|
2
|
1
|
1
|
8
|
8.
|
Kütbach, Domenik
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,50000
|
4
|
4
|
|
|
8
|
9.
|
Reichetanz, Ole
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,50000
|
3
|
2
|
1
|
|
6
|
10.
|
Junker, Oskar Arnold
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,33333
|
2
|
1
|
1
|
|
6
|
11.
|
Ludloff, Nicolas
|
HC Neuruppin
|
0,33333
|
2
|
1
|
1
|
|
6
|
12.
|
Hecht, Tobias
|
HC Neuruppin
|
0,33333
|
1
|
1
|
|
|
3
|
13.
|
Kelling, Anton
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,28571
|
2
|
2
|
|
|
7
|
14.
|
Seehaus, Fiete
|
SV Blau-Weiß Perleberg
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
15.
|
Seehaus, Malte
|
SV Blau-Weiß Perleberg
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
16.
|
Tille, Janic Steven
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,25000
|
2
|
2
|
|
|
8
|
17.
|
Klemke, Pepe
|
SV Blau-Weiß Perleberg
|
0,25000
|
1
|
1
|
|
|
4
|
18.
|
Rieck, Michel
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,20000
|
1
|
1
|
|
|
5
|
19.
|
Schlender, Erik
|
SV Blau-Weiß Perleberg
|
0,20000
|
1
|
1
|
|
|
5
|
20.
|
Tauber, Mathis Florian
|
HC Neuruppin
|
0,20000
|
1
|
1
|
|
|
5
|
21.
|
Bohn, Benjamin Roland
|
Handball Club Pritzwalk
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
22.
|
König, Eliah Maximillian Peter
|
HC Neuruppin
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
23.
|
Roscher, Konstantin Theodor
|
HC Neuruppin
|
0,14286
|
1
|
1
|
|
|
7
|
24.
|
Kuhrt, Lukas Hugo
|
HC Neuruppin
|
0,12500
|
1
|
1
|
|
|
8
|