Home
>
Spielbezirk A - 2022 / 2023
>
SpB A - Kreisliga männliche Jugend C
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree 2022/23
Saison 2022/23
Pokal 2022/23
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbezirk A - 2022 / 2023
SpB A - Kreisliga männliche Jugend C
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Timm, Ole Constantin
SV Blau-Weiß Perleberg
1,00000
6
4
1
1
6
2.
Helmdach, Justus
SV Blau-Weiß Perleberg
0,50000
4
3
1
8
3.
Preuß, Paul
SGH Elektronik Kyritz
0,50000
4
3
1
8
4.
Wieder, Tom
SGH Elektronik Kyritz
0,50000
4
4
8
5.
Hintze, Emil-Wilhelm
HC Neuruppin
0,50000
1
1
2
6.
Tauber, Mathis Florian
HC Neuruppin
0,42857
3
2
1
7
7.
Höffler, Philipp
HC Neuruppin
0,37500
3
3
8
8.
Korb, Max
HC Neuruppin
0,33333
1
1
3
9.
Müller, Maro
Schönwalder SV 53
0,33333
1
1
3
10.
Barthel, Liam
FK Hansa Wittstock 1919
0,28571
2
2
7
11.
Henning, Matteo
Schönwalder SV 53
0,28571
2
2
7
12.
Brockmann, Johannes
SGH Elektronik Kyritz
0,25000
2
2
8
13.
Hoffmann, Marvin
SGH Elektronik Kyritz
0,25000
2
2
8
14.
Köhn, Niclas
FK Hansa Wittstock 1919
0,25000
2
1
1
8
15.
Möhrstädt, Karl
Schönwalder SV 53
0,25000
2
2
8
16.
Hintze, Emil
HC Neuruppin
0,25000
1
1
4
17.
Pöhls, Nico
FK Hansa Wittstock 1919
0,20000
1
1
5
18.
Wegener, Florian
FK Hansa Wittstock 1919
0,20000
1
1
5
19.
Rakowicz, Tillmann
Schönwalder SV 53
0,16667
1
1
6
20.
Bachert, Hendrik
HC Neuruppin
0,14286
1
1
7
21.
Gachie, Richard
HC Neuruppin
0,14286
1
1
7
22.
Heinicke, Maik
SGH Elektronik Kyritz
0,14286
1
1
7
23.
Löhn, Konrad
SGH Elektronik Kyritz
0,14286
1
1
7
24.
Rohde, Anton
HC Neuruppin
0,14286
1
1
7
25.
Thienelt, Adrian
FK Hansa Wittstock 1919
0,14286
1
1
7
26.
Baatz, Tony
SGH Elektronik Kyritz
0,12500
1
1
8
27.
Bölter, Tim
SV Blau-Weiß Perleberg
0,12500
1
1
8
28.
Henning, Marc-Maurice
SV Blau-Weiß Perleberg
0,12500
1
1
8
29.
Hülsbeck, Noah
SV Blau-Weiß Perleberg
0,12500
1
1
8
30.
Keiper, Arvid
FK Hansa Wittstock 1919
0,12500
1
1
8
31.
Link, Vincent
Schönwalder SV 53
0,12500
1
1
8
32.
Seehaus, Fiete
SV Blau-Weiß Perleberg
0,12500
1
1
8
33.
Ziebell, Oliver
SV Blau-Weiß Perleberg
0,12500
1
1
8