Ergebnishistorie freigeschaltet

Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Frauen Ostsee-Spree
7m-Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein 7m-Tore 7m-Versuche 7m-Trefferquote ∅ pro Spiel
1. Gäbelein, Lena HSG Neukölln Berlin 82 101 81,19% 3,90
2. Pein, Rabea Pfeffersport e.V. 72 88 81,82% 3,79
3. Günther, Monique Jeannette Berliner Turn- und Sportclub e.V. 63 78 80,77% 3,71
4. Herholc, Gloria HV GW Werder e.V. 58 75 77,33% 2,76
5. Büch, Fabienne Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 57 76 75,00% 2,85
6. Wiesner, Ilka SG OSC-Schöneberg-Friedenau 56 76 73,68% 2,80
7. Kloska, Madlen SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 51 60 85,00% 2,83
8. Schnitzer, Christin Berliner Fußballclub Preussen e.V. 46 60 76,67% 2,30
9. Kuhlmey, Ulrike Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 35 51 68,63% 2,06
10. Schlegel, Victoria Rostocker Handball Club 32 42 76,19% 1,78
11. Dahlke, Elisa HC 52 Angermünde 32 53 60,38% 1,88
12. Baerns, Dana Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 31 37 83,78% 2,82
13. Erdmann, Vivien SV Grün Weiß Schwerin 23 30 76,67% 1,44
14. Wein, Franziska HC 52 Angermünde 23 30 76,67% 1,28
15. Fengler, Carolin HV GW Werder e.V. 22 28 78,57% 1,16
16. Ducret, Lisa Pro Sport Berlin 24 e.V. 21 29 72,41% 1,11
17. Fränk, Antonia Rostocker Handball Club 21 29 72,41% 1,00
18. Dehling, Kim SV Grün Weiß Schwerin 20 20 100,00% 1,54
19. Kellert, Celin Rostocker Handball Club 20 28 71,43% 1,05
20. Duckert, Janine HC 52 Angermünde 20 29 68,97% 1,33
21. Wüstner, Melanie MTV 1860 Altlandsberg 20 31 64,52% 1,00
22. Fricke, Sophia MTV 1860 Altlandsberg 17 21 80,95% 0,94
23. Mäding, Maxima Pro Sport Berlin 24 e.V. 16 22 72,73% 1,45
24. Alm, Tabea Pfeffersport e.V. 13 18 72,22% 0,81
25. Obermann, Victoria Berliner Fußballclub Preussen e.V. 13 21 61,90% 0,62
26. Zugmantel, Alina Pro Sport Berlin 24 e.V. 13 25 52,00% 0,81
27. Jähne, Birte HSG Neukölln Berlin 12 18 66,67% 0,57
28. Schmidt, Anneke Pfeffersport e.V. 11 12 91,67% 0,58
29. Ciesielski, Lea Berliner Fußballclub Preussen e.V. 11 14 78,57% 0,52
30. Muschick, Katja Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 11 15 73,33% 1,57
31. Dähne, Josephine Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 10 11 90,91% 0,53
32. Rutschow, Susanne SG OSC-Schöneberg-Friedenau 10 12 83,33% 1,25
33. Gäbler, Hanna Berliner Turn- und Sportclub e.V. 10 13 76,92% 0,53
34. Evangelidou, Eleni SV Grün Weiß Schwerin 10 14 71,43% 0,53
35. Kerber, Julia MTV 1860 Altlandsberg 10 17 58,82% 0,50
36. Wecke, Antonia Pro Sport Berlin 24 e.V. 9 10 90,00% 0,50
37. Naussed, Hanna SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 9 13 69,23% 0,47
38. Wodetzki, Carolina SG OSC-Schöneberg-Friedenau 8 13 61,54% 0,47
39. Lamp, Sandra Berliner Turn- und Sportclub e.V. 7 12 58,33% 0,35
40. Schwarz, Alicia Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 6 7 85,71% 0,30
41. Lindner, Michelle HC 52 Angermünde 6 9 66,67% 0,60
42. Brose, Theresa Pro Sport Berlin 24 e.V. 6 12 50,00% 0,29
43. Rassau, Daria SV Grün Weiß Schwerin 5 5 100,00% 0,50
44. Kretzschmann, Stefanie Pro Sport Berlin 24 e.V. 5 8 62,50% 0,31
45. Osterland, Kristina SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 4 4 100,00% 2,00
46. Anthon, Fanny HSG Neukölln Berlin 4 4 100,00% 0,57
47. Wilke, Alexandra HSG Neukölln Berlin 4 5 80,00% 0,25
48. Lupa, Tina HC 52 Angermünde 4 6 66,67% 0,50
49. Kern, Madeleine SG OSC-Schöneberg-Friedenau 4 6 66,67% 0,24
50. Fleck, Annika MTV 1860 Altlandsberg 4 6 66,67% 0,20
51. Braune, Bianca Pfeffersport e.V. 4 8 50,00% 0,29
52. Keßler, Josephin Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 4 8 50,00% 0,20
53. Stanulewicz, Magdalena MTV 1860 Altlandsberg 3 3 100,00% 1,50
54. Künzel, Wendy SV Grün Weiß Schwerin 3 4 75,00% 0,23
55. Dunst, Lucy Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 3 5 60,00% 0,19
56. Conrad, Laura Pro Sport Berlin 24 e.V. 3 5 60,00% 0,15
57. Krüger, Frances Marie Rostocker Handball Club 3 5 60,00% 0,14
58. Gerspach, Elena SG OSC-Schöneberg-Friedenau 2 2 100,00% 0,67
59. Branding, Elisa HC 52 Angermünde 2 2 100,00% 0,25
60. Krakat, Samira Berliner Turn- und Sportclub e.V. 2 3 66,67% 0,13
61. Rickermann, Lillian SG OSC-Schöneberg-Friedenau 2 3 66,67% 0,13
62. Lehna, Klara Maria Berliner Fußballclub Preussen e.V. 2 3 66,67% 0,12
63. Schemel, Petra HV GW Werder e.V. 2 3 66,67% 0,10
64. Junge, Fiona Natalie Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 2 6 33,33% 0,13
65. Ockert, Madeleine SV Grün Weiß Schwerin 1 1 100,00% 1,00
66. Schwandtke, Anne HC 52 Angermünde 1 1 100,00% 0,50
67. Klippel, Sonja HSG Neukölln Berlin 1 1 100,00% 0,14
68. Kiewitt, Juliane SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 1 1 100,00% 0,13
69. Friedrich, Carolin SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 100,00% 0,11
70. Dingler, Frauke Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 1 1 100,00% 0,08
71. Hager, Jolina SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 1 1 100,00% 0,08
72. Böhmker, Katharina SV Grün Weiß Schwerin 1 1 100,00% 0,07
73. Reinicke, Eileen HC 52 Angermünde 1 1 100,00% 0,07
74. Reimer, Hannah SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 1 1 100,00% 0,07
75. Bergstein, Lara SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 1 1 100,00% 0,06
76. Bohle, Leonie-Teresa Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 1 100,00% 0,05
77. Rudolf, Emely Berliner Turn- und Sportclub e.V. 1 1 100,00% 0,05
78. Polzin, Janine SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. 1 1 100,00% 0,05
79. Linke, Anna Berliner Fußballclub Preussen e.V. 1 2 50,00% 0,10
80. Fulde, Karolin HC 52 Angermünde 1 2 50,00% 0,06
81. Kunze, Anna MTV 1860 Altlandsberg 1 2 50,00% 0,05
82. Hänicke, Lisa Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 1 3 33,33% 0,06