Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVBrandenburg 2019 / 2020
Landesliga Männer NORD
7m-Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein 7m-Tore 7m-Versuche 7m-Trefferquote ∅ pro Spiel
1. Wendland, Jan SV Berolina Lychen 45 55 81,82% 2,81
2. Helmdach, Mirko SV Blau-Weiß Perleberg 42 46 91,30% 3,50
3. Boldt, Lukas 1.SV Eberswalde 21 27 77,78% 1,75
4. Schneider, Kevin Oranienburger HC 20 26 76,92% 1,67
5. Domagala, Marcel SV Blau-Weiß Perleberg 17 24 70,83% 1,21
6. Derbolowsky, Marco Finowfurter SV 17 24 70,83% 1,13
7. Villain, Andy HC 52 Angermünde 16 19 84,21% 1,78
8. Gierczyk, Dominic Oranienburger HC 15 22 68,18% 1,00
9. Kittler, Jonas SV Motor Hennigsdorf 15 22 68,18% 1,00
10. Wieland, Daniel HC 52 Angermünde 14 20 70,00% 1,40
11. Paetz, Martin Handball Club Pritzwalk 14 21 66,67% 1,17
12. Schaer, Sebastian Templiner SV Lok 1951 13 16 81,25% 1,44
13. Groth, Eddy SV Jahn Bad Freienwalde 12 17 70,59% 1,00
14. Gunawan, Krischan HSV Bernauer Bären 12 21 57,14% 1,09
15. Hildebrandt, Maximilian Handball Club Pritzwalk 11 13 84,62% 1,83
16. Hildebrand, Theo-Hagen HSV Bernauer Bären 11 18 61,11% 0,79
17. Gerigk, Marco SV Motor Hennigsdorf 10 13 76,92% 1,00
18. Manns, Mario Finowfurter SV 9 12 75,00% 0,75
19. Esch, Emil Oranienburger HC 8 10 80,00% 1,33
20. Lux, Sebastian SV Blau-Weiß Perleberg 8 11 72,73% 0,53
21. Mercier, Christian HC 52 Angermünde 7 10 70,00% 0,58
22. Rosenkranz, Sven Templiner SV Lok 1951 7 10 70,00% 0,58
23. Altrock, Benjamin Finowfurter SV 7 10 70,00% 0,54
24. Rühle, Ronny Templiner SV Lok 1951 7 13 53,85% 0,70
25. Wildt, Maik Templiner SV Lok 1951 6 7 85,71% 0,86
26. Pinkau, Paul 1.SV Eberswalde 6 9 66,67% 0,55
27. Hanisch, Ben 1.SV Eberswalde 6 10 60,00% 2,00
28. Kuhlmann, Julian 1.SV Eberswalde 5 7 71,43% 2,50
29. Simon, Pascal SV Jahn Bad Freienwalde 5 8 62,50% 0,71
30. Jagow, Leon SV Jahn Bad Freienwalde 4 4 100,00% 4,00
31. Bock, Sebastian SV Berolina Lychen 4 4 100,00% 0,25
32. Raeck, Teo SV Jahn Bad Freienwalde 4 5 80,00% 2,00
33. Asse, Niels Handball Club Pritzwalk 4 5 80,00% 0,40
34. Röher, Sebastian SV Motor Hennigsdorf 4 6 66,67% 0,67
35. Schönau, Philip HSV Bernauer Bären 4 7 57,14% 0,31
36. Lestin, Stefan Templiner SV Lok 1951 3 4 75,00% 0,50
37. Bergk, Johann Finowfurter SV 3 4 75,00% 0,33
38. Bulirsch, Michel Handball Club Pritzwalk 3 5 60,00% 0,50
39. Lott, Daniel SV Motor Hennigsdorf 3 5 60,00% 0,33
40. Raelert, Tobias SV Berolina Lychen 3 5 60,00% 0,27
41. Höppner, Sebastian HSV Bernauer Bären 3 6 50,00% 0,27
42. Dochow, Edward 1.SV Eberswalde 3 6 50,00% 0,21
43. Jonas, Krystian 1.SV Eberswalde 3 6 50,00% 0,21
44. Mattarei, Erik SV Motor Hennigsdorf 2 2 100,00% 0,29
45. Kurth, Sven HC 52 Angermünde 2 2 100,00% 0,15
46. Linke, Adrian SV Motor Hennigsdorf 2 2 100,00% 0,14
47. Peter, Marius Oranienburger HC 2 2 100,00% 0,14
48. Vierjahn, Sven Handball Club Pritzwalk 2 2 100,00% 0,13
49. Findeisen, Holger HSV Bernauer Bären 2 3 66,67% 0,40
50. Fröhlich, Danjo Oranienburger HC 2 3 66,67% 0,14
51. Richter, Joshua 1.SV Eberswalde 2 3 66,67% 0,14
52. Schmidt, Max SV Jahn Bad Freienwalde 2 3 66,67% 0,14
53. Haese, Martin Oranienburger HC 2 4 50,00% 0,67
54. Piontek, Jakob Templiner SV Lok 1951 2 4 50,00% 0,50
55. Hundrieser, Oliver SV Jahn Bad Freienwalde 2 7 28,57% 0,17
56. Naß, Christoph SV Jahn Bad Freienwalde 1 1 100,00% 0,33
57. Meier, Daniel HSV Bernauer Bären 1 1 100,00% 0,20
58. Reinicke, Denny HC 52 Angermünde 1 1 100,00% 0,20
59. Berger, Stefan SV Motor Hennigsdorf 1 1 100,00% 0,17
60. Nagel, Philip-Oliver SV Blau-Weiß Perleberg 1 1 100,00% 0,14
61. Schwadke, Ben-Malte SV Jahn Bad Freienwalde 1 1 100,00% 0,14
62. Lange, Benjamin 1.SV Eberswalde 1 1 100,00% 0,11
63. Lenz, Markus HSV Bernauer Bären 1 1 100,00% 0,11
64. Pedack, Fabian SV Motor Hennigsdorf 1 1 100,00% 0,11
65. Seifert, Fabian SV Blau-Weiß Perleberg 1 1 100,00% 0,09
66. Mai, Tino Finowfurter SV 1 1 100,00% 0,08
67. Milster, Dominic Templiner SV Lok 1951 1 1 100,00% 0,08
68. Damrich, Marwin HSV Bernauer Bären 1 1 100,00% 0,07
69. Thiele, Dennis SV Motor Hennigsdorf 1 1 100,00% 0,07
70. Will, Niclas SV Jahn Bad Freienwalde 1 1 100,00% 0,07
71. Branding, Lukas HC 52 Angermünde 1 2 50,00% 0,09
72. Korte, Lucas 1.SV Eberswalde 1 2 50,00% 0,09
73. Weise, Mario Finowfurter SV 1 2 50,00% 0,08
74. Schween, Nico SV Berolina Lychen 1 2 50,00% 0,08
75. Döhring, Adrian Templiner SV Lok 1951 1 2 50,00% 0,07
76. Rusch, Johannes Handball Club Pritzwalk 1 3 33,33% 0,13
77. Wendland, Nico Templiner SV Lok 1951 1 3 33,33% 0,10
78. Habermann-Kühn, Marc HC 52 Angermünde 1 3 33,33% 0,09
79. Werner, Christian SV Jahn Bad Freienwalde 1 3 33,33% 0,08
80. Kästner, Marcel 1.SV Eberswalde 1 3 33,33% 0,07
81. Lewanscheck, Philipp Templiner SV Lok 1951 1 4 25,00% 0,07