Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend E
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Weiland, Tim BSV G-W Finsterwalde 174 16 10,88
2. Kopisch, Vincent VfB Doberlug-Kirchhain 129 16 8,06
3. Ebenroth, Leon SV Herzberg 110 16 6,88
4. Scherff, Luca BSV G-W Finsterwalde 102 16 6,38
5. Gorgiel, Jason-Michael SV Herzberg 99 16 6,19
6. Friedrich, Konstantin VfB Doberlug-Kirchhain 95 16 5,94
7. Mirell, Cedrik Elsterwerdaer SV 94 90 14 6,43
8. Mach, Lennox HC Bad Liebenwerda 82 15 5,47
9. Karl, Theo HC Bad Liebenwerda 72 14 5,14
10. Hingst-Kunze, Johann VfB Doberlug-Kirchhain 71 14 5,07
11. Wolff, Carl HC Spreewald 63 12 5,25
12. Zimmerling, Jan HSV Lauchhammer 1958 60 9 6,67
13. Hintzsche, Hieronymus VfB Doberlug-Kirchhain 60 14 4,29
14. Zeidler, Tina VfB Doberlug-Kirchhain 55 11 5,00
15. Fastert, Mika Elsterwerdaer SV 94 49 16 3,06
16. Lehner, Tim HSV Lauchhammer 1958 47 14 3,36
17. Lindner, Emil Matheo BSV G-W Finsterwalde 41 16 2,56
18. Reinsch, John-Paul BSV G-W Finsterwalde 41 16 2,56
19. Brosig, Jason HC Bad Liebenwerda 38 15 2,53
20. Schumann, Ben SV Eintracht Ortrand 35 9 3,89
21. Wolschke, Mayline HC Spreewald 34 14 2,43
22. Schmal, Leo Lausitzer HC Cottbus 31 16 1,94
23. Zickert, Jakob VfB Doberlug-Kirchhain 30 15 2,00
24. Große, Wesley SV Herzberg 29 14 2,07
25. Winter, Pepe HC Bad Liebenwerda 28 12 2,33
26. Weber, Karl-Moritz HSV Lauchhammer 1958 28 14 2,00
27. Dickfeld, Christian HC Bad Liebenwerda 28 16 1,75
28. Goyn, Alexander HC Spreewald 28 16 1,75
29. Fleischhammel, Karl Lausitzer HC Cottbus 27 16 1,69
30. Prillwitz, Benjamin SV Herzberg 26 6 4,33
31. Zimmer, Anton Lausitzer HC Cottbus 26 12 2,17
32. Mögel, Justin Elsterwerdaer SV 94 24 14 1,71
33. Zimmerling, Jan HSV Lauchhammer 1958 23 5 4,60
34. Figur, Lena BSV G-W Finsterwalde 21 6 3,50
35. Karsch, Elias BSV G-W Finsterwalde 21 14 1,50
36. Bosdorf, Tobias HC Bad Liebenwerda 21 15 1,40
37. Reen, Leeven BSV G-W Finsterwalde 21 16 1,31
38. Tuschmo, Levin HSV Lauchhammer 1958 20 15 1,33
39. Kletzin, Lauri Lausitzer HC Cottbus 19 16 1,19
40. Acklow, Felix BSV G-W Finsterwalde 17 10 1,70
41. Hartstein, Jan Elsterwerdaer SV 94 15 12 1,25
42. Herb, Annika HV Ruhland/Schwarzheide 15 12 1,25
43. Piossek, Colin Lausitzer HC Cottbus 14 2 7,00
44. Knocke, Ken Elsterwerdaer SV 94 14 16 0,88
45. Hahn, Felix Lausitzer HC Cottbus 13 13 1,00
46. Zeidler, Tina VfB Doberlug-Kirchhain 12 2 6,00
47. Bruchholz, Albert VfB Doberlug-Kirchhain 12 8 1,50
48. Orbanz, Jakob HC Spreewald 12 10 1,20
49. Neubert, Lawrence HC Bad Liebenwerda 12 14 0,86
50. Schumann, Ben SV Eintracht Ortrand 11 2 5,50
51. Egler, Greta BSV G-W Finsterwalde 11 4 2,75
52. Figur, Lena BSV G-W Finsterwalde 10 2 5,00
53. Zoerner, Zoe Elsterwerdaer SV 94 10 2 5,00
54. Neubert, Laila HC Bad Liebenwerda 10 9 1,11
55. Lisk, Cornelius Magnus HSV Lauchhammer 1958 10 16 0,63
56. Weber, Leni BSV G-W Finsterwalde 9 4 2,25
57. Figur, Lena BSV G-W Finsterwalde 8 1 8,00
58. Turner, Lucinda HC Spreewald 8 4 2,00
59. Zörner, Zoe Elsterwerdaer SV 94 8 6 1,33
60. Thomas, Ben HC Bad Liebenwerda 8 12 0,67
61. Tilch, Robin Elsterwerdaer SV 94 8 12 0,67
62. Läuter, Paolo Bruno HSV Lauchhammer 1958 8 14 0,57
63. Neubert, Laila HC Bad Liebenwerda 7 2 3,50
64. Ben, Schumann SV Eintracht Ortrand 7 3 2,33
65. Egler, Greta BSV G-W Finsterwalde 7 3 2,33
66. Tiews, Titus HC Bad Liebenwerda 7 11 0,64
67. Zachert, Maurice SV Herzberg 7 14 0,50
68. Poser, Carl SV Eintracht Ortrand 6 1 6,00
69. Greta, Egler BSV G-W Finsterwalde 6 2 3,00
70. Keilhauer, Tim HC Bad Liebenwerda 6 5 1,20
71. Jurthe, Matteo HV Ruhland/Schwarzheide 6 6 1,00
72. Zickert, Nicklas VfB Doberlug-Kirchhain 6 7 0,86
73. Fichte, Justin Elias SV Herzberg 6 12 0,50
74. Soa, Jesse Elsterwerdaer SV 94 6 12 0,50
75. Jurthe, Matteo HV Ruhland/Schwarzheide 5 1 5,00
76. Engelmann, Hedie BSV G-W Finsterwalde 5 2 2,50
77. Steinchen, Mika BSV G-W Finsterwalde 5 8 0,63
78. Klimen, Sven-Paul HC Bad Liebenwerda 5 16 0,31
79. Ehmke, Jessica HV Ruhland/Schwarzheide 4 1 4,00
80. Turner, Lucinda HC Spreewald 4 3 1,33
81. Poser, Carl SV Eintracht Ortrand 4 4 1,00
82. Turner, Luanda HC Spreewald 4 4 1,00
83. Nevoigt, Emil-Jim Lausitzer HC Cottbus 4 14 0,29
84. Mäcker, Lena BSV G-W Finsterwalde 3 1 3,00
85. Orbanz, Arne HC Spreewald 3 1 3,00
86. Egler, Greta BSV G-W Finsterwalde 3 2 1,50
87. Weber, Leni BSV G-W Finsterwalde 3 2 1,50
88. Nägele, Ernst SV Eintracht Ortrand 3 3 1,00
89. Böhme, Tristan HC Bad Liebenwerda 3 4 0,75
90. Jurthe, Matteo HV Ruhland/Schwarzheide 3 5 0,60
91. Franke, Arian SV Eintracht Ortrand 3 12 0,25
92. Grüßner, Jette SV Herzberg 3 14 0,21
93. Mating, Enno SV Herzberg 3 14 0,21
94. Hantik, Rihanna BSV G-W Finsterwalde 2 1 2,00
95. Dübel, Hannah BSV G-W Finsterwalde 2 2 1,00
96. Nägele, Ernst-Konstantin SV Eintracht Ortrand 2 2 1,00
97. Totzauer, Arne HV Ruhland/Schwarzheide 2 2 1,00
98. Zimmerling, Jan HSV Lauchhammer 1958 2 2 1,00
99. Weber, Leni BSV G-W Finsterwalde 2 3 0,67
100. Ehmke, Jessika HV Ruhland/Schwarzheide 2 4 0,50
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.