Geschützte Inhalte freigeschaltet

Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend B
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Seefeld, Olivia Oranienburger HC 102 12 8,50
2. Kern, Jette Templiner SV Lok 1951 90 12 7,50
3. Path, Mia-Elain Templiner SV Lok 1951 88 12 7,33
4. Raddant, Shona Noelle SSV PCK 90 Schwedt 67 11 6,09
5. Glaser, Amy SV Fortuna Prenzlau 55 11 5,00
6. Roth, Johanna-Wilhelmina SV Berolina Lychen 53 7 7,57
7. Krakowski, Josephina SV Fortuna Prenzlau 50 11 4,55
8. Gertz, Emma-Luise SV Fortuna Prenzlau 48 10 4,80
9. Dersin, Amelie SV Rot-Weiß Werneuchen 47 10 4,70
10. Mathwich, Lilly SV Fortuna Prenzlau 45 11 4,09
11. Bakowski, Celina SV Rot-Weiß Werneuchen 45 12 3,75
12. Gust, Emilie HSV Bernauer Bären 45 12 3,75
13. Krusch, Lena Templiner SV Lok 1951 45 12 3,75
14. Dyck, Katharina HSV Bernauer Bären 44 8 5,50
15. Seidler, Jamila SV Rot-Weiß Werneuchen 40 12 3,33
16. Brux, Stine TSG Liebenwalde 39 11 3,55
17. Krüger, Charlyn SSV PCK 90 Schwedt 39 12 3,25
18. Ludwig, Charlotte SV Rot-Weiß Werneuchen 39 12 3,25
19. Leuthäuser, Johanna SSV PCK 90 Schwedt 38 12 3,17
20. Kramber, Emily SV Berolina Lychen 33 7 4,71
21. Brünger, Anneke TSG Liebenwalde 30 11 2,73
22. Noack, Joy Emely HSV Bernauer Bären 30 11 2,73
23. Lohse, Gina Templiner SV Lok 1951 30 12 2,50
24. Stenzel, Finnja Templiner SV Lok 1951 29 12 2,42
25. Lochner, Nora SV Rot-Weiß Werneuchen 28 11 2,55
26. Pham Thi, Cham Anh SV Berolina Lychen 26 8 3,25
27. Büttner, Luna Oranienburger HC 26 10 2,60
28. Zschoch, Nele HSV Bernauer Bären 26 10 2,60
29. Glück, Leonie-Michelle SSV PCK 90 Schwedt 26 11 2,36
30. Steigleder, Lisa SSV PCK 90 Schwedt 24 5 4,80
31. Bielig, Rika SV Rot-Weiß Werneuchen 24 10 2,40
32. Huter, Julie Oranienburger HC 24 12 2,00
33. Roß, Saskia Templiner SV Lok 1951 19 10 1,90
34. Donat, Jessica SV Rot-Weiß Werneuchen 18 11 1,64
35. Kotkom, Leonie Kristin Oranienburger HC 18 12 1,50
36. Arndt, Sveja Sophie HSV Bernauer Bären 13 11 1,18
37. Hensel, Mila Oranienburger HC 13 11 1,18
38. Renger, Pia SV Berolina Lychen 12 8 1,50
39. Mallon, Stella Victoria Oranienburger HC 12 12 1,00
40. Beer, Tessa Fabienne HSV Bernauer Bären 11 11 1,00
41. Kloos, Alissa TSG Liebenwalde 11 11 1,00
42. Sagner, Leoni Templiner SV Lok 1951 11 11 1,00
43. Oehmke, Pia HSV Bernauer Bären 11 12 0,92
44. Beitsch, Stella SSV PCK 90 Schwedt 10 10 1,00
45. Mylius, Michelle HSV Bernauer Bären 10 11 0,91
46. Färber, Pauline Oranienburger HC 10 12 0,83
47. Schütte, Jessica SV Fortuna Prenzlau 9 11 0,82
48. Niehus, Svenja HSV Bernauer Bären 8 9 0,89
49. Wegel, Jasmin SV Rot-Weiß Werneuchen 8 9 0,89
50. Buchweitz, Josy SSV PCK 90 Schwedt 8 10 0,80
51. Donat, Alicia HSV Bernauer Bären 7 9 0,78
52. Grunz, Hannah SSV PCK 90 Schwedt 7 10 0,70
53. Sagurna, Hannah Templiner SV Lok 1951 7 12 0,58
54. Kopischke, Anja SV Rot-Weiß Werneuchen 5 10 0,50
55. Senkbeil, Sophie Marie TSG Liebenwalde 5 10 0,50
56. Buschow, Marie TSG Liebenwalde 4 2 2,00
57. Schley, Kira-Luise SV Berolina Lychen 4 7 0,57
58. Hempelmann, Alexandra Templiner SV Lok 1951 4 10 0,40
59. Jahn, Elisabeth SV Fortuna Prenzlau 4 10 0,40
60. Schmidt, Hannah SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10 0,40
61. Reckentin, Stine SSV PCK 90 Schwedt 4 12 0,33
62. Schmidt, Emma SSV PCK 90 Schwedt 3 3 1,00
63. Sydow, Laetitia SV Fortuna Prenzlau 3 6 0,50
64. Strey, Romina Templiner SV Lok 1951 3 8 0,38
65. Förstera, Anna TSG Liebenwalde 3 10 0,30
66. Liefke, Ann - Sophie TSG Liebenwalde 3 10 0,30
67. Jokisch, Inola SV Rot-Weiß Werneuchen 3 11 0,27
68. Senß, Mara Oranienburger HC 2 1 2,00
69. Gels, Sontje Oranienburger HC 2 2 1,00
70. Brandenburg, Ronja TSG Liebenwalde 2 9 0,22
71. Inden, Sarina SV Rot-Weiß Werneuchen 2 9 0,22
72. Lange, Emilia SV Fortuna Prenzlau 2 10 0,20
73. Matthes, Alea Oranienburger HC 2 10 0,20
74. Scherping, Estelle SV Fortuna Prenzlau 2 10 0,20
75. Buch, Ellen HSV Bernauer Bären 1 1 1,00
76. Daugs, Lea Elize SSV PCK 90 Schwedt 1 1 1,00
77. Becker, Kim Oranienburger HC 1 2 0,50
78. Köppen, Adele SV Berolina Lychen 1 2 0,50
79. Ritter, Lisa Oranienburger HC 1 3 0,33
80. Ludwig, Madeline Oranienburger HC 1 4 0,25
81. Trentau, Anne Templiner SV Lok 1951 1 10 0,10