Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend E
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Jähnke, Arvid SV Berolina Lychen 223 13 17,15
2. Kahl, Fabius Schwarz-Weiss Zepernick 09 141 12 11,75
3. Fuhl, Niclas 1.SV Eberswalde 111 11 10,09
4. Henning, Matteo Schönwalder SV 53 89 11 8,09
5. Heidemann, Jan Oranienburger HC 81 12 6,75
6. Schween, Lewin SV Berolina Lychen 81 13 6,23
7. Dunker, Ole 1.SV Eberswalde 78 11 7,09
8. Bechlin, Gustav Oranienburger HC 76 12 6,33
9. Kettlitz, Ron HSV Bernauer Bären 75 11 6,82
10. Wolf, Levi HSV Bernauer Bären 74 11 6,73
11. Ritschel, Deniz HSV Oberhavel 66 10 6,60
12. Karl, Maximilian HSV Oberhavel 66 11 6,00
13. Enskeneit, Elias SV Rot-Weiß Werneuchen 63 13 4,85
14. Glumm, Julian HSV Oberhavel 60 12 5,00
15. Kopplin, Tobias Oranienburger HC 55 12 4,58
16. Foltis, Jeremy SV Berolina Lychen 53 9 5,89
17. Möhrstädt, Karl Schönwalder SV 53 53 11 4,82
18. Terlitzki, Elia SV Berolina Lychen 52 9 5,78
19. Müller, Maro Schönwalder SV 53 51 12 4,25
20. Pallmann, Thorben 1.SV Eberswalde 50 11 4,55
21. Kilbert, Louis Oranienburger HC 49 12 4,08
22. Günther, Tom Yannic Schönwalder SV 53 44 8 5,50
23. Wehrmeister, Julius Oranienburger HC 43 13 3,31
24. Grünke, Moritz Oranienburger HC 39 12 3,25
25. Pikol, Ryan Oranienburger HC 39 12 3,25
26. Pieniak, Pepe SV Fortuna Prenzlau 38 8 4,75
27. Renz, Theodor HSV Bernauer Bären 37 10 3,70
28. Schmalz, Edgar HSV Bernauer Bären 35 11 3,18
29. Buch, Eric-Christian Schwarz-Weiss Zepernick 09 34 8 4,25
30. Helbig, Theo Schwarz-Weiss Zepernick 09 34 10 3,40
31. Lorenz, Valentin Schwarz-Weiss Zepernick 09 33 12 2,75
32. Siedelberg, Lars SV Berolina Lychen 33 13 2,54
33. Diercks, Frithjof SV Fortuna Prenzlau 32 11 2,91
34. Rossins, Karl Schwarz-Weiss Zepernick 09 30 11 2,73
35. Sonnenwald, Marlon Levi Schönwalder SV 53 26 10 2,60
36. Schönherr, Tim Schwarz-Weiss Zepernick 09 25 10 2,50
37. Terlitzki, Sem SV Berolina Lychen 24 9 2,67
38. Fichtelmann, Marc Schönwalder SV 53 21 11 1,91
39. Heinze, Edgar Oranienburger HC 21 12 1,75
40. Katzke, Benedikt Oranienburger HC 20 9 2,22
41. Rudolf, Arne SV Berolina Lychen 19 12 1,58
42. Schönfeld, Emil HSV Oberhavel 19 12 1,58
43. Bielig, Fynn SV Rot-Weiß Werneuchen 17 10 1,70
44. Bujack, Flurin HSV Bernauer Bären 17 11 1,55
45. Kurth, Tim SV Rot-Weiß Werneuchen 17 11 1,55
46. Rakowicz, Tillmann Schönwalder SV 53 16 10 1,60
47. Sauer, Johannes HSV Bernauer Bären 16 10 1,60
48. Neumann, Lennert Oranienburger HC 16 12 1,33
49. Schumacher, Oscar Oranienburger HC 16 12 1,33
50. Koebke, Neo Amadeus Oranienburger HC 15 12 1,25
51. Börger, Anton SV Berolina Lychen 14 13 1,08
52. Naphtali, Lenny Schwarz-Weiss Zepernick 09 13 12 1,08
53. Menz, Alina SV Fortuna Prenzlau 12 11 1,09
54. Rahn, Jonas Oranienburger HC 12 12 1,00
55. Dietzsch, Oskar HSV Oberhavel 11 11 1,00
56. Neumark, Johanna Schönwalder SV 53 11 12 0,92
57. Brunner, Lennox SV Rot-Weiß Werneuchen 10 6 1,67
58. Schwirrath, Timo SV Fortuna Prenzlau 10 11 0,91
59. Käckenmeister, Mika Rafael 1.SV Eberswalde 9 8 1,13
60. Erdmann, Lars HSV Oberhavel 9 11 0,82
61. Friedrich, Hugo Benno HSV Bernauer Bären 8 9 0,89
62. Kurth, Ole Schwarz-Weiss Zepernick 09 8 11 0,73
63. Mucke, Finnegan Oranienburger HC 8 11 0,73
64. Bräuer, Felix SV Berolina Lychen 7 11 0,64
65. Witt, Ansgar SV Fortuna Prenzlau 6 11 0,55
66. Wanko, Romeo HSV Oberhavel 6 12 0,50
67. Bürger, Jasmin SV Rot-Weiß Werneuchen 5 5 1,00
68. Neupert, Casimir Paul Mike 1.SV Eberswalde 5 9 0,56
69. Jänsch, Robin SV Berolina Lychen 5 11 0,45
70. Sonnenwald, Marlon Schönwalder SV 53 4 1 4,00
71. Scholz, Lina SV Fortuna Prenzlau 4 8 0,50
72. Siebert, Finn Schönwalder SV 53 4 8 0,50
73. Haase, Levi 1.SV Eberswalde 4 10 0,40
74. Waßmund, Max 1.SV Eberswalde 3 2 1,50
75. Piepenhahen, Lucas SV Rot-Weiß Werneuchen 3 3 1,00
76. Dunkel, Arne SV Fortuna Prenzlau 3 5 0,60
77. Bessel, Lennox 1.SV Eberswalde 3 8 0,38
78. Heinrich, Ben 1.SV Eberswalde 3 10 0,30
79. Noack, Travis James SV Rot-Weiß Werneuchen 3 10 0,30
80. Brenndörfer, Marvin Elias SV Fortuna Prenzlau 3 11 0,27
81. Fritze, Luisa HSV Oberhavel 3 11 0,27
82. Haneberg, Jonas HSV Oberhavel 3 11 0,27
83. Ovens, Mateo Schwarz-Weiss Zepernick 09 2 5 0,40
84. Kelling, Anton Oranienburger HC 2 7 0,29
85. Spieckermann, Finn Oranienburger HC 2 8 0,25
86. Wietzke, Lasse SV Rot-Weiß Werneuchen 2 8 0,25
87. Winkler, Willi 1.SV Eberswalde 2 8 0,25
88. Becker, Lina SV Fortuna Prenzlau 2 9 0,22
89. Schatton, Jeremy HSV Oberhavel 2 10 0,20
90. Zschoch, Nick HSV Bernauer Bären 2 10 0,20
91. Zoch, Paul Alexander Oranienburger HC 2 11 0,18
92. Bauer, Anna Schönwalder SV 53 2 12 0,17
93. Friedrich, Hugo HSV Bernauer Bären 1 1 1,00
94. Standera, Ferdinand HSV Bernauer Bären 1 1 1,00
95. Krzywinski, Pepe SV Berolina Lychen 1 3 0,33
96. Baum, Max 1.SV Eberswalde 1 4 0,25
97. Israel, Finley HSV Oberhavel 1 4 0,25
98. Konczella, Emilia HSV Oberhavel 1 5 0,20
99. Nagel, Emil Schwarz-Weiss Zepernick 09 1 5 0,20
100. Tézsla, János 1.SV Eberswalde 1 6 0,17
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.