Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsoberliga männl. B-Jugend Playdown-Staffel
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Regionalliga 2024/25
Saison 2024/25
Pokal 2024/25
Regionalliga 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsoberliga männl. B-Jugend Playdown-Staffel
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Pruschinski, Julian
HSG Auhagen/Stadthagen
0,87500
7
5
2
8
2.
Tauber, Matthis Johannes
HSG Schaumburg-Nord
0,85714
6
5
1
7
3.
Pages, Lars
SV Alfeld
0,75000
6
5
1
8
4.
Mandler, Colin
HSG Auhagen/Stadthagen
0,62500
5
4
1
8
5.
Brandes, Mark
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,50000
4
3
1
8
6.
Gehrmann, Paul
SV Alfeld
0,50000
4
3
1
8
7.
Rohmeyer, Simon
SV Alfeld
0,50000
4
4
8
8.
Groß, Leon
HSG Schaumburg-Nord
0,50000
1
1
2
9.
Schroeder, Timo
HSG Auhagen/Stadthagen
0,50000
1
1
2
10.
Greten, Maximilian
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,40000
2
2
5
11.
Jaeschke, Jan
HSG Auhagen/Stadthagen
0,37500
3
2
1
8
12.
Peters-Grawel, Cedric
MTV Elze
0,37500
3
3
8
13.
Matschke, Finn-Luca
SV Alfeld
0,33333
2
2
6
14.
Oberheu, Jacob
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,33333
1
1
3
15.
Schröppe, Adrian
HSG Schaumburg-Nord
0,33333
1
1
3
16.
Temme, Ole
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,33333
1
1
3
17.
Völker, Simon
HSG Auhagen/Stadthagen
0,33333
1
1
3
18.
Gerasch, Noah
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,28571
2
2
7
19.
Mensching, Dennis
HSG Schaumburg-Nord
0,28571
2
2
7
20.
Baxmann, Tim
MTV Elze
0,25000
2
2
8
21.
Göbel, Marlon Luca
SV Alfeld
0,25000
2
2
8
22.
Schwierzi, Jonathan
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,25000
2
2
8
23.
Thomsen, Niklas
MTV Elze
0,25000
2
2
8
24.
Hempler, Henk
SV Alfeld
0,20000
1
1
5
25.
Bekaan, Tjark Frederik
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,16667
1
1
6
26.
Hofmeister, Finn
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,16667
1
1
6
27.
Hohaus, Luka
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,16667
1
1
6
28.
Nienstedt, Moritz
HSG Auhagen/Stadthagen
0,16667
1
1
6
29.
Blanke, Jarne
MTV Elze
0,14286
1
1
7
30.
Flieth, Mika Frederik
MTV Elze
0,14286
1
1
7
31.
Koppitz, Hendrik
HSG Schaumburg-Nord
0,14286
1
1
7
32.
Linz, Lennard
HSG Schaumburg-Nord
0,14286
1
1
7
33.
Raynor, Henry
MTV Elze
0,14286
1
1
7
34.
Sieger, Paul
HSG Schaumburg-Nord
0,14286
1
1
7
35.
Baxmann, Till
MTV Elze
0,12500
1
1
8
36.
Behrens, Laurens
HSG Schaumburg-Nord
0,12500
1
1
8
37.
Meyburg, Noah
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,12500
1
1
8
38.
Schmidt, Erik
HSG Auhagen/Stadthagen
0,12500
1
1
8