Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsklasse 1 MJD St. 1
>
Link zurück zur HVB Homepage
HVB Spielbetrieb
Regionalliga 2024/25
Saison 2024/25
Pokal 2024/25
Regionalliga 2023/24
Saison 2023/24
Pokal 2023/24
HVB Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Ergebnisarchiv
HVB Veranstaltungen
Aus- und Weiterbildung
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsklasse 1 MJD St. 1
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Zacharczuk, Jan
HSG Deister Süntel
0,66667
2
2
3
2.
Beyer, Felix
HSG Auhagen/Stadthagen
0,63636
7
5
2
11
3.
Lity, Jarne
JSG Weserbergland
0,50000
5
4
1
10
4.
Kietzmann, Oliver
JSG Weserbergland
0,50000
1
1
2
5.
Engmann, Mick
HSG Deister Süntel
0,41667
5
4
1
12
6.
Hoffmann, Marlon
HSG Schaumburg-Nord
0,40000
2
2
5
7.
Ehlers, Till-Noah
HSG Deister Süntel
0,37500
3
3
8
8.
Epifanio, Gian Luca
HSG Schaumburg-Nord
0,36364
4
3
1
11
9.
Woltmann, Nick
HSG Deister Süntel
0,36364
4
3
1
11
10.
Hohaus, Phil
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,33333
4
3
1
12
11.
Schlieker, Emilian
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,33333
4
4
12
12.
Bünte, Johann Magnus
HSG Auhagen/Stadthagen
0,28571
2
2
7
13.
Rückert, Fabian
HSG Deister Süntel
0,25000
3
3
12
14.
Kampe, David
HSG Deister Süntel
0,25000
1
1
4
15.
Sentler, Paul
JSG G I W Meerhandball 2007
0,25000
1
1
4
16.
Völkers, Gerrit Marian
HSG Auhagen/Stadthagen
0,25000
1
1
4
17.
Hein, Lennox
JSG Weserbergland
0,20000
2
2
10
18.
Schulze, Lukas
HSG Deister Süntel
0,20000
1
1
5
19.
Panebianco, Leon Giuseppe
HSG Exten-Rinteln
0,18182
2
1
1
11
20.
Köhler, Malte
HSG Exten-Rinteln
0,16667
2
2
12
21.
Berger, Anton
HSG Deister Süntel
0,14286
1
1
7
22.
Cermak, Luca-Noel
JSG G I W Meerhandball 2007
0,14286
1
1
7
23.
Maintz, Antonio
HSG Schaumburg-Nord
0,14286
1
1
7
24.
Wegele, Jonas
HSG Auhagen/Stadthagen
0,14286
1
1
7
25.
Kubatzki, Niklas
JSG G I W Meerhandball 2007
0,12500
1
1
8
26.
Bojens, Jona
HSG Auhagen/Stadthagen
0,11111
1
1
9
27.
Günzler, Matti
JSG G I W Meerhandball 2007
0,11111
1
1
9
28.
Scheper, Bela
HSG Schaumburg-Nord
0,11111
1
1
9
29.
Kuke, Leon
HSG Auhagen/Stadthagen
0,10000
1
1
10
30.
König, Louis
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,10000
1
1
10
31.
Taschenbrecker, Philipp
JSG G I W Meerhandball 2007
0,10000
1
1
10
32.
Bokelmann, Lenny
HSG Schaumburg-Nord
0,08333
1
1
12
33.
Fuchs, Tino
JSG Weserbergland
0,08333
1
1
12
34.
Maltzahn, Lars Mattis
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
0,08333
1
1
12
35.
Sprang, Johann Henrik
JSG Weserbergland
0,08333
1
1
12